Гость
Статьи
Кто судился по правам …

Кто судился по правам потребителя?

Кто судился по правам потребителя? Какое решение принял суд и сколько длился судебный процесс?

Лали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни разу не судился, но попробовал раз обратиться к юристу по защите этих самых прав в хз каком году, когда моя свежекупленная нокиа 6233 (на то время очень приличный телефон) начала подглюкивать, а магазин вежливо "послал". короче, ответ меня просто убил - "вы же туда карточку вставляли..." (??!!!) ))))

Гость
#2

ни разу не судился, но попробовал раз обратиться к юристу по защите этих самых прав в хз каком году, когда моя свежекупленная нокиа 6233 (на то время очень приличный телефон) начала подглюкивать, а магазин вежливо "послал". короче, ответ меня просто убил - "вы же туда карточку вставляли..."(??!!!!) )))

Лали
#3
Гость

ни разу не судился, но попробовал раз обратиться к юристу по защите этих самых прав в хз каком году, когда моя свежекупленная нокиа 6233 (на то время очень приличный телефон) начала подглюкивать, а магазин вежливо "послал". короче, ответ меня просто убил - "вы же туда карточку вставляли..." (??!!!) ))))

Скорее всего юрист фуфлыжный был)

Гость
#4
Лали

Скорее всего юрист фуфлыжный был)

может быть. для мея это ничего не меняет, однако.

Гость
#5

Автор , а вы пробовали ? Есть опыт?

Гость
#6

Судебный процесс 40 минут максимум, все мои требования в полном обьеме удовлетворили

Лали
#8
Гость

Автор , а вы пробовали ? Есть опыт?

Опыта нет, поэтому и спросила. Так как планирую судиться

Лали
#9
Гость

Судебный процесс 40 минут максимум, все мои требования в полном обьеме удовлетворили

Суд не затягивался ? В моем случае есть вероятность, что ответчик всеми способами попытается увильнуть от получения повестки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: