Гость
Статьи
Люди 21 века

Люди 21 века

Люди 21 века помешаны на собственной внешности, у них тысячи фотографий в соц-сетях, они помешанные на смартфонах, одежде, брендах и прочей по сути ерунде. Очнитесь. Никому не интересны, на каком пляже вы "селфите" ноги. Никому не интересно, что подарил вам любимый на день рождения и в какой ресторан вы сходили. Самоутвердиться от количества лайков, вы серьезно? Ни один ваш поход в кино, ни один выход в люди не обходится без контрольного "селфи"! Мрак. Вы бедны. Бедны морально. #общество

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
Иван Русский Мужик Деревенский
#1

Все правильно говориш!!!!! Ду ры они все и педepacты!!! В наше время такого не было

Гость
#2

ну не все выставляют свои ноги, жалкий мизер. А кажется, что все. Но интернет следовало бы подсократить, это да. Особенно ужасно, насколько искалеченные дети будут к окончанию школы.

загни палец во влагалище
#3

если вы гуманный человек, вы должны относится к людям с пониманием и без агрессии. в их жизни ничего иного нет. такие человеческие качества, как стремление к познанию и созиданию у них ампутированы от рождения. они нищие. духовно, морально, культурно нищие.
несчастные существа.

Гость
#4

Больше интересно, зачем создают аккаунты свои детям, даже еще не школьникам. По мне так детей нужно держать подальше от социальных сетей.

Гость
#5

а то, что переживают за какие -то тусовки типа Олимпиада, кого там чего-то лишили, мне настолько наsрать на это, но все новости забиты, как будто я должна переживать за какую-то Глашу, которая выиграла или проиграла, ей продажной вообще плевать на то, ела я сегодня или нет и есть ли мне чем платить за кв. Считаю, что это не должно преподноситься, как "наше", это их игры элит

#6

Это глубинное чувство неполноценности, человек сам того не осозновая считает себя хуже остальных и стремится доказать в первую очередь себе что он состоялся что он успешен, от того всеми силами создает вокруг себя иллюзию того что у него все прекрасно. Люди это делают не для окружающих а для самих себя...

#7

У людей 21 века есть возможность не смотреть на многочисленные ноги и фото из ресторанов, если так раздражается Также, наоборот, в ходу отказ от чрезмерного потребления инфо в соц.сетях и в целом уменьшение времени в интернете

Гость
#8
Иван Русский Мужик Деревенский

Все правильно говориш!!!!! Ду ры они все и педepacты!!! В наше время такого не было

А рыба в реке какая была... В воду без трусов не войдешь!

загни палец во влагалище
#9
Гость

А рыба в реке какая была... В воду без трусов не войдешь!

да, так и рыбачили. не знали куда деть, даже рыбные дни ввели. коты от минтая мор ды воротили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: