Гость
Статьи
Подскажите, что имеет …

Подскажите, что имеет в виду человек?

Что этим хочет сказать человек, когда тебе говорит «ты должен измениться в корне, нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь». Как именно и каким образом нужно измениться в корне и пересмотреть свои взгляды на жизнь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, он имеет ввиду изменить взгляды на диаметрально-противоположные.

#2

Спросите у него
А вообще, мне кажется, когда так говорят, человек имеет в виду, что вы полностью должны измениться. Просто всё не устраивает

#3

Что всё что вы думаете и считаете важным он не разделяет

Static X - Destroyer
#4

Ты должен максимально порвать все контакты с тем кто тобой таким образом манипулирует - это полностью изменит твою жизнь 😀

Гость
#5
Облепиховый чай

Спросите у него
А вообще, мне кажется, когда так говорят, человек имеет в виду, что вы полностью должны измениться. Просто всё не устраивает

В том то и дело, что он мне ничего не говорит. Что значит в вашем понимании измениться полностью?

Гость
#6
Дина

Что всё что вы думаете и считаете важным он не разделяет

Почему? По какой причине? Что он вообще этим хотел сказать?

#7

Хочет сказать что ему не комфортно с вашими взглядами. Я бы посоветовала такому человеку, попробовать самому измениться в корне , тогда и поймёт что такие советы давать глупо.

#8

Это означает, что человек не может сформулировать внятно суть претензий к вам и пытается обойтись общими фразами.

Гость
#9
Tin0chka

Это означает, что человек не может сформулировать внятно суть претензий к вам и пытается обойтись общими фразами.

Как вы понимаете эти фразы? О чём они говорят?

#10
Гость

Как вы понимаете эти фразы? О чём они говорят?

Еще раз: эти фразы говорят о том, что у человека к вам есть некие претензии, но он по каким-то причинам не может или не хочет их формулировать. Так понятнее?

Гость
#11
Tin0chka

Еще раз: эти фразы говорят о том, что у человека к вам есть некие претензии, но он по каким-то причинам не может или не хочет их формулировать. Так понятнее?

Как правильно поступить, как вести себя с этим человеком, что ему сказать?

Гость
#12
Гость

Как вы понимаете эти фразы? О чём они говорят?

Да откуда нам знать, вы у человека спросите, а не у нас. Он мог иметь в виду что угодно. Но если говорит о том, что вам надо измениться, то зачем вам вообще с ним общаться

#13
Гость

Как правильно поступить, как вести себя с этим человеком, что ему сказать?

Поговорить о конкретике или послать лесом. Как можно рассуждать, не представляя о чем речь, не зная каковы сейчас ваши жизненные цели, образ жизни и взгляды на жизнь.

Гость
#15

кому нужно тот и меняется, я таких, которым я должен, посылаювхуй и билет обратный не предоставляю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: