Гость
Статьи
Решение вопроса …

Решение вопроса парковки во дворе

Решение тут только может только одно, запрет парковки автомобилей во дворах жилых дворах сроком более 2 часов в сутки. То есть разгрузился и уехал.
Пересадка автолюбителей на общественный транспорт. Потому что создание бесплатных парковочных мест проблему не решает, их все равно займут, сколько не делай. В итоге дворы превращаются в парковку или кладбище старых автомобилей. #Урбанистика #парковка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому автомобилисту нужен гараж и всё.

Гость
#2

Тебя забыли спросить

Гость
#3

Че за огрызок вылез?

Гость
#4

Велика Россия, а парковаться некуда...
Решение - запрет на строительство домов выше 4х этажей. Живущим в человейниках продавать машины только при наличии купленного паркоместа, как в Японии

Гость
#5

Решение давно есть - шлагбаумы.

Гость
#6

у меня во дворе не просиходит никаких санционированных погрузок-разгрузок, так же никто не ставит посторонние автомобили.
решение этой проблемы простое - карточка резиденства (для многоквартирных домов) и работа комунальных служб.

Гость
#7

Я щас вам тайну открою.
А во дворах и не предусмотрена парковка, а только места для остановки

Гость
#8
Гость

Каждому автомобилисту нужен гараж и всё.

Вы себе представляете сколько тогда будет гаражей в той Москве например? Куда вы их ставить собрались

Гость
#9

Автор, это не решение вопроса, очередное бла-бла-бла. Если хотите что-то запретить, предлагайте реальную альтернативу, чтобы она не била по карману. Может со временем будут строить дома с парковкой внизу дома, надеюсь, с доступными ценами.

Гость
#10

все решается гораздо проще. НЕ ездить на машинах. А уж с мск - тем более. ОТ ходит прекрасно. МетрЫ нарыли стока.... что скоро проще будет на нем доехать до, например, Казани, чем на поезде.

Гость
#11
Гость

Автор, это не решение вопроса, очередное бла-бла-бла. Если хотите что-то запретить, предлагайте реальную альтернативу, чтобы она не била по карману. Может со временем будут строить дома с парковкой внизу дома, надеюсь, с доступными ценами.

Общественный транспорт реальная альтернатива. Двор не место для хранения своего имущества.

Гость
#12
Гость

у меня во дворе не просиходит никаких санционированных погрузок-разгрузок, так же никто не ставит посторонние автомобили.
решение этой проблемы простое - карточка резиденства (для многоквартирных домов) и работа комунальных служб.

Какая разница посторонние автомобили или местные, их во дворе вообще не должно быть.

Гость
#13
Гость

Какая разница посторонние автомобили или местные, их во дворе вообще не должно быть.

схуяли?

Гость
#14
Гость

схуяли?

Потому что своё имущество надо хранить у себя дома или на даче, а не на общей территории.

Гость
#15
Гость

схуяли?

Я, например, сарай для хранения хочу поставить, где ты паркуешь своё корыто. И кто из нас прав?

Гость
#16

Сарай для хранения картофеля

Гость
#17
Гость

Потому что своё имущество надо хранить у себя дома или на даче, а не на общей территории.

это решать владельцу, а не тебе.

Гость
#18
Гость

это решать владельцу, а не тебе.

Ошибаешься, это именно мне решать. Двор принадлежит всем жильцам, и занимать общую территорию в несколько квадратных метров, мешая проходу и портя внешний вид двора, это владелец не вправе. Иначе кто-нибудь решит во дворе навоз хранить, просто вывалит кучу, он же владелец навоза, ему решать.

Гость
#19
Гость

Ошибаешься, это именно мне решать. Двор принадлежит всем жильцам, и занимать общую территорию в несколько квадратных метров, мешая проходу и портя внешний вид двора, это владелец не вправе. Иначе кто-нибудь решит во дворе навоз хранить, просто вывалит кучу, он же владелец навоза, ему решать.

так чего не решаешь тогда, если тебе решать? не чизди, делай.

Гость
#20
Гость

так чего не решаешь тогда, если тебе решать? не чизди, делай.

А кто тебе сказал, что не делаю.

Гость
#21
Гость

все решается гораздо проще. НЕ ездить на машинах. А уж с мск - тем более. ОТ ходит прекрасно. МетрЫ нарыли стока.... что скоро проще будет на нем доехать до, например, Казани, чем на поезде.

Вы были в Москве в метро? Там не протолкнуться. А теперь представьте если туда же придут те, кто ездит на личном авто.
Будем как в Индии, на крыше поездов ездить?

Гость
#22
Гость

схуяли?

С туяли.
1. Законом парковка во дворе не предусмотрена
2. Слабо себе представляю двор, где хватает места всем автомобилям дома

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: