Гость
Статьи
Этикет. Вопрос …

Этикет. Вопрос женщинам

Какие правила этикета вы знаете, кроме мужчина платит? Назовите 5 хотя бы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенис берут в рот начиная с головки

Гость
#2

Кончать на лицо можно только после третьего секса

Сырожа
#2

1)мужчина платит
2)мужчина платит
3)мужчина платит
4)мужчина платит
5)мужчина платит

Гость
#4

Если член сразу не входит в вагину, женщина должна его подтолкнуть рукой

Гость
#5

Не пердеть

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#6
Сырожа

1)мужчина платит
2)мужчина платит
3)мужчина платит
4)мужчина платит
5)мужчина платит

Ты вообще должен платить за женщину Серожа

Гость
#7

О, снова ***, которое позиционирует себя настолько успешным и независимым от женщин, что все выходные проводит на женском форуме.

Гость
#9

Написала бабешка в мужском интернете, с мужского компьютера

Сырожа
#12
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Ты вообще должен платить за женщину Серожа

Цебе на миску супу скинуть? Давай реквизиты.

Сырожа
#13
Гость

О, снова мудачье, которое позиционирует себя настолько успешным и независимым от женщин, что все выходные проводит на женском форуме.

Не бомби, я на работе время коротаю, я в домике :)

Гость
#14
Гость

Написала бабешка в мужском интернете, с мужского компьютера

Началось мое любимое - приписывание себе то, к чему лично вы не имеете никакого отношения. Нет никакой заслуги в том, что вы родились мужчиной. И вы лично не имеете никакого отношения к изобретению интернета и компьютера. Хватит уже прикрываться абсолютно чужими заслугами, раз абсолютно нет своих.

Гость
#15
Гость

Написала бабешка в мужском интернете, с мужского компьютера

Вот вы во всем и виноваты. Как живешь с осознанием того, что девушка во время секса думает от твоем брате?

#16

В ресторане/за столом : 1) не начинать есть пока всем за столом не принесут заказанные блюда либо тот, кто ожидает не скажет: «пожалуйста не ждите нас»
2) когда вы завершили есть, положить вилку и нож вертикально от себя (знак официанту, что тарелку можно убирать)

3) использовать вилку, когда выжимаешь лимон на поданное блюдо

4) использовать ложку, помогая накручивать спагетти на вилку

5) когда ешь суп, ложку надо использовать движением от себя, а не к себе. Под конец можно слегка наклонить тарелку, опять же от себя

Гость
#17
Гость

Началось мое любимое - приписывание себе то, к чему лично вы не имеете никакого отношения. Нет никакой заслуги в том, что вы родились мужчиной. И вы лично не имеете никакого отношения к изобретению интернета и компьютера. Хватит уже прикрываться абсолютно чужими заслугами, раз абсолютно нет своих.

Нет никакой заслуги в том, что вы родились женщиной. И вы лично не имеете никакого отношения к созданию женского форума. Хватит уже прикрываться абсолютно чужими заслугами, раз абсолютно нет своих

Гость
#18
LondonCityWoman

В ресторане/за столом : 1) не начинать есть пока всем за столом не принесут заказанные блюда либо тот, кто ожидает не скажет: «пожалуйста не ждите нас»
2) когда вы завершили есть, положить вилку и нож вертикально от себя (знак официанту, что тарелку можно убирать)

3) использовать вилку, когда выжимаешь лимон на поданное блюдо

4) использовать ложку, помогая накручивать спагетти на вилку

5) когда ешь суп, ложку надо использовать движением от себя, а не к себе. Под конец можно слегка наклонить тарелку, опять же от себя

Курить, пить, ругаться матом, беречь честь.. Не?

Гость
#19
Гость

Пенис берут в рот начиная с головки

Ножом и вилкой)

#20
Гость

Курить, пить, ругаться матом, беречь честь.. Не?

Попросили перечислить любых 5 правил этикета. Вы реально думаете, что их всего 5? С курением и ненормативной лексикой есть определённые правила этикета в том числе(мне данная тема не близка, поэтому я тут эти правила перечислять не стала, тем более что они очевидны всем воспитанным людям). А про «беречь честь» - это к этикету никак не относится.

Гость
#21
LondonCityWoman

Попросили перечислить любых 5 правил этикета. Вы реально думаете, что их всего 5? С курением и ненормативной лексикой есть определённые правила этикета в том числе(мне данная тема не близка, поэтому я тут эти правила перечислять не стала, тем более что они очевидны всем воспитанным людям). А про «беречь честь» - это к этикету никак не относится.

Да что вы. Полно пьющих, курящих и матерящихся женщин

#22
Гость

Да что вы. Полно пьющих, курящих и матерящихся женщин

А я тут при чем?

Гость
#23
Сырожа

1)мужчина платит
2)мужчина платит
3)мужчина платит
4)мужчина платит
5)мужчина платит

Раскошеливайся!

Гость
#24

Как и следовало ожидать, российские товарки правил не знают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: