Гость
Статьи
Еда. Какие продукты …

Еда. Какие продукты должны быть всегда дома

Недавно съехала от родителей. Не знаю какие продукты купить домой. Когда прихожу в магазин теряюсь и вечно что то забуду купить. Подскажите какие продукты должны быть всегда дома (заранее спасибо) #продукты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречка. Война скоро. Гречку закупай.

Гость
#2

Так вы не от продуктов а меню и своих предпочтений отталкивайтесь. Меня например от мяс колбас мутит, их не бывает. Утро каша перед работой, поэтому крупа есть. Картошку не люблю, не покупаю. Пишите меню на 4 дня например, к нему продукты и все в порядке будет

Гость
#3

Мясо, свинина, говядина, куриц, индейка. Овощи , от моркови до брокколи. Крупы, макароны, рис, греча, чечевица, фасоль, булгур. Масло сливочное, растительное, оливковое. Яйца.Приправы, типа соль,перец, паприка, куркума, чеснок. Творог, орехи, простокваша, сыр. Рыба. В общем нормального качества продукты, из которых можно приготовить хорошую, вкусную и полезную еду. Я когда одна начинала жить, кошмар, питалась кое как, жалею об этом. Подумайте, что вы любите, и все-таки обращайте внимание на качество еды. Как то так)

Яяя
#4

Странный вопрос, автор. Что значит "ДОЛЖНЫ"? Ну какие продукты вы лично любите - такие и должны у вас всегда быть.
Вот я люблю яйца - у меня всегда должны быть яйца. Никаких гречек у меня в помине нет, я крупы не люблю и не ем. А ваши "должны" - продумывайте основываясь на вашем вкусе.
Заходите в магазин и думайте - чего вам хочется? Рыбы? Сыра? Овощей? Вот то и берите.

Яяя
#5
Гость

Мясо, свинина, говядина, куриц, индейка. Овощи , от моркови до брокколи. Крупы, макароны, рис, греча, чечевица, фасоль, булгур. Масло сливочное, растительное, оливковое. Яйца.Приправы, типа соль,перец, паприка, куркума, чеснок. Творог, орехи, простокваша, сыр. Рыба. В общем нормального качества продукты, из которых можно приготовить хорошую, вкусную и полезную еду. Я когда одна начинала жить, кошмар, питалась кое как, жалею об этом. Подумайте, что вы любите, и все-таки обращайте внимание на качество еды. Как то так)

Жесть а не совет, сейчас автор сперепугу всего этого накупится, а потом выкинет 80%. Когда живешь одна - покупать надо понемножку и только то, что любишь и хочешь. Никаких морковей-фасолей, если вы такое не едите.
Я из вашего списка 80% не ем. Питаюсь при этом здорово.

Гость
#6
Яяя

Жесть а не совет, сейчас автор сперепугу всего этого накупится, а потом выкинет 80%. Когда живешь одна - покупать надо понемножку и только то, что любишь и хочешь. Никаких морковей-фасолей, если вы такое не едите.
Я из вашего списка 80% не ем. Питаюсь при этом здорово.

Я тоже причумела от списка, одной жить и мешками мясы крупы домой тащить, только прочитав это тоска напала

Гость
#7

В холодильнике всегда должны быть шампанское и икра ,ну и фрукты канешн

Гость
#8

Посоветуйтесь с мамой, она хотя бы понимает что вы любите) у меня всегда имбирь, чили перец, лимоны, куриное филе и т.д. но это вам вряд ли поможет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: