Гость
Статьи
Переезд в Москву...

Переезд в Москву...

Я развелась чуть больше года назад, сразу же устроилась на работу, в трудной ситуации мне пошли на встречу, так как ребёнок на мне ещё. Во многом благодарна руководителю своему и он об этом знает. Недавно начал заводить разговор о том, что надо открыть точку в Москве, так как по нашей области уже полно наших магазинов. И вот мне предлагают возглавить новую точку в самой Москве. С квартирой обещают помочь(со съемом), с пропиской будут проблемы, будем решать тоже. Ребенка как-то в сад надо будет, потом в школу, боюсь всего этого. Но понимаю, что это мой единственный шанс выбраться из этой почти деревни! Как поступить? Я уже почти готова согласиться, но боюсь трудностей. Хотя они могут возникнуть и тут, трудности ведь бывают разные. Там хорошие врачи, которые нам бы не помешали, спецсады и тд. Начальник говорит, что очень нуждается во мне, потому что знает, что я хопоший руководитель и он не может сам находиться в Москве. Да и я потом буду благодарна за то, что помогли вылезти, выучить малого, потому что я этого сама очень хочу. Как решиться? #переезд

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Зайчишка
#1

Думаю, у вас ничего не получится, и придется идти в прастетутки

Зайчишка
#3

Ты мужчина? Прочь с женского форума, и унеси с собой эту мерзкую палку с головой на конце, которую вы носите у себя в штанах

Виноградинка
#4

Переезжайте, все решаемо. Главное ввязаться в дело, там разберетесь что к чему.

Гость
#5

Соглашаться. Такой шанс не каждому выпадает.
Если пофиг на собственные амбиции, то хоть о ребенке подумайте

Гость
#6

Разводка же)))

Гость
#7

Тут считать надо, причем считать очень и очень хорошо. Никто квартиру одинокой женщины с ребенком сдавать желанием не горит (риски) - значит или клоповник, или существенная переплата. Опять же, ни один вменяемый человек не будет делать регистрацию женщине с ребенком, значит надо будет искать не особо легальные варианты, а это тоже деньги и риски. Так что садик вам светит только платный. Узнавайте цены.

Гость
#8

переезжать. вас останавливают только страхи. сходите к психологу с этим. но переезжать однозначно

Гость
#9
Гость

Тут считать надо, причем считать очень и очень хорошо. Никто квартиру одинокой женщины с ребенком сдавать желанием не горит (риски) - значит или клоповник, или существенная переплата. Опять же, ни один вменяемый человек не будет делать регистрацию женщине с ребенком, значит надо будет искать не особо легальные варианты, а это тоже деньги и риски. Так что садик вам светит только платный. Узнавайте цены.

Почему, как раз одинокая женщина с ребенком отличный квартирант. Никаких дебошей, тихо, чисто, за квартиру будет держаться.

Гость
#10

ну это вам решать плюсы есть но будет тяжело.

Гость
#11
Гость

Кацапы!!
В Украине Вас ждет только смерть при сопротивлении!!
Сдавайтесь в плен сразу, без сопротивления и Вы будете жить!!!

Пшл вон отсюда хохлобот нацик! Пощор укранцам и украине! Здохните усраинцы!
Вас ждет смерть.всем тем кто пишет про РОССИЯН.
захлопнитесь НА украине своей.

Гость
#12

Мы с семьей 2 года назад переехали в Москву. Для нас это лучший город. Вы не пожалеете. Но в государственный садик вы не попадете без постоянной регистрации, поэтому сразу смотрите варианты платных. Мы квартиру снимаем, хозяин квартиры оформил мне с ребенком временную регистрацию на 3 года. По ней мы с сыном прикрепились во все поликлиники. Но ходим в частный ДС. В школу берут с временной регистрацией, поэтому тут проблем нет. Что касается съема квартиры, сейчас ценник вырос конечно, поэтому сразу оценивайте вашу зарплату со стоимостью квартиры (нормальные на окраинах Москвы от 40 т.р.) и садик (цена зависит от района). Если с деньгами нет проблем, то в остальном этот город лишь радует своим разнообразием. Очень много возможностей для ребенка. Для нас переезд был одним из лучших решений. Переехали мы с Дальнего востока.

Гость
#13

А вот так и решайтесь! Не бойтесь, вы не на пустое место едете, вас работой и жильем обеспечивают. А там посмотрите, может, и ипотеку возьмете, ребенку, опять-таки в москве лучше будет, подумайте о его будущем.

Гость
#14

Сейчас из РФ все валят , какая Москва девушка?)

Гость
#15
Гость

Почему, как раз одинокая женщина с ребенком отличный квартирант. Никаких дебошей, тихо, чисто, за квартиру будет держаться.

Вы попробуйте такого персонажа выселить, если она платить не сможет. Это когда двое работающих, тогда рисков меньше. Опять же - маленький ребенок это шум и разрисованные стены, жалобы соседей.

Гость
#16
Гость

Почему, как раз одинокая женщина с ребенком отличный квартирант. Никаких дебошей, тихо, чисто, за квартиру будет держаться.

Жырух, *** источник гавна и шума.

Мудрость опыта
#17

Мало в Москве магазинов, торгующих низкокачественной продукцией? Или мало лишних людей?

Гость
#18

Конечно стоит! Главное чтобы были реальные знания и реальная мотивация в совокупности со здоровой наглостью. С таким настроем дороги открыты будут вообще везде, не только в Питере. Я переехала в Питер два года назад с 8 годами опыта, но в итоге понял что опыт и здесь мало кому интересен, всегда смотрят какой ты человек, а опыту научить можно. Кстати, могу порекомендовать транспортную компанию, с которой лично я переезжала, вещей не то чтобы много было, но все равно заказала авто отдельное. В итоге все привезли в срок, целое, а главное что недорого. Так что, задумаете переезд-обратите внимание на ТК Магистраль-Переезды по России! А в целом- не бойтесь и дерзайте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: