Гость
Статьи
Переезд Москва

Переезд Москва

Подскажите есть ли смысл переезжать в Москву в 35? Я стоматолог, стаж 6 лет. Со статичными гуру не сравняюсь, из-за этого боюсь, что не найду работы

Марго
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В Москве куча врачей как хороших так и не очень, и вакансии есть с разными зарплатами. С кем из них вы будете конкурировать и за какие зарплаты - приезжайте и узнаете.

#2

Ищите сейчас вакансии.
Проблема с жильем…
Сколько у вас накоплении?

Захария
#3

судя по количеству вывесок " стоматология" , и спрос, и предложения очень велики
Поэтому, видимо, стоит найти вакансию, сравнить зарплату со своими расходами, и решать

Гость
#4

Если уже есть на примете несколько вакансий с сильно большей ЗП, на которую и после аренды жилья можно разгуляться больше, чем на вашу - то welcome.

Гость
#5

Для начала надо бы озаботиться поиском работы и жилья, ехать лишь бы приехать - ну такой себе план.

#6

мой стоматолог переехала в Москву. Ей было около 38 лет. Но у нас в провинции она была глав.врачом частной клиники

#7

В любом случае стоимость аренды однокомнатной сейчас в районе 40 т ., если вас разница между з/п и арендой устроит , то можно пробовать .
Опирайтесь на свои желания и свои возможности , если тянет и хотите , а на месте ничего не держит , то почему нет ?

Гость
#8

А вы из Белгорода или из Курска? Переехать хотите в свете нынешних событий? Я сама думаю, скоро придется все бросать и ехать, если ввп до нас дела нет

Гость
#9

1. Для переезда в Москву потребуется около 100 тыс. Самая дешёвая съёмная квартира 28-30 тыс/мес, плюс сразу же платится такая же сумму (депозит "на всякий случай"), плюс 50 % риэлтору. На оставшуюся сумму вы будете жить до первой зарплаты.
2. Мне частный стоматолог в Туле в прошлом году установил пломбу за 12 тыс.

Гость
#10
Гость

1. Для переезда в Москву потребуется около 100 тыс. Самая дешёвая съёмная квартира 28-30 тыс/мес, плюс сразу же платится такая же сумму (депозит "на всякий случай"), плюс 50 % риэлтору. На оставшуюся сумму вы будете жить до первой зарплаты.
2. Мне частный стоматолог в Туле в прошлом году установил пломбу за 12 тыс.

А к чему 2 пункт ?

Гость
#11
Гость

А к чему 2 пункт ?

Может вам уйти в частную стоматологию или открыть свой кабинет?

спокойной ночи ррребята ав ав
#12

в МСК однозначно будет больше предложений работы

Гость
#14

В тридцать лет моему приятелю Роману предложили торговать ценными бумагами в Москве, на межбанковской бирже. Он этим же в провинции занимался, но денег в Москве тогда раз в пять больше платили. Пришёл советоваться. Раскинули рамсы, я посоветовал ему поехать, как минимум, за гарантированный год -два работы накопит на жильё. Он поехал. Первые полгода - каждый день суицидальное настроение и соответствующие мысли. При том, что он в возрасте 16-17 лет жил два года в пригороде Москвы, школу заканчивал. Потом наладилось, теперь сильно разбогател человек, но разорвал все старые связи с теми, кто не его достатка люди.

Гость
#15
Гость

В тридцать лет моему приятелю Роману предложили торговать ценными бумагами в Москве, на межбанковской бирже. Он этим же в провинции занимался, но денег в Москве тогда раз в пять больше платили. Пришёл советоваться. Раскинули рамсы, я посоветовал ему поехать, как минимум, за гарантированный год -два работы накопит на жильё. Он поехал. Первые полгода - каждый день суицидальное настроение и соответствующие мысли. При том, что он в возрасте 16-17 лет жил два года в пригороде Москвы, школу заканчивал. Потом наладилось, теперь сильно разбогател человек, но разорвал все старые связи с теми, кто не его достатка люди.

Дмитрий Нагиев рассказывал, как случайно увидел на улице старого знакомого на дешёвенькой машине и не стал с ним общаться.

Гость
#17
Гость

Дмитрий Нагиев рассказывал, как случайно увидел на улице старого знакомого на дешёвенькой машине и не стал с ним общаться.

Артисты-музыканты вообще очень часто деформированные наглухо своим делом люди. Хотя, надо признать, чаще всего довольно интересные в общении, особенно на первых порах.

Татьяна
#23

Конечно стоит, в Москве гораздо больше работы, выше уровень жизни) Мы с мужем два года назад тоже можно сказать рискнули и переехали в Москву, работаем, в прошлом году даже удалось квартиру в жк 1-й Ленинградский купить, так что все возможно

Гость
#25
Татьяна

Конечно стоит, в Москве гораздо больше работы, выше уровень жизни) Мы с мужем два года назад тоже можно сказать рискнули и переехали в Москву, работаем, в прошлом году даже удалось квартиру в жк 1-й Ленинградский купить, так что все возможно

Хорошая у вас работа, что за год работы в Москве купили себе квартиру.

Гость
#28

Не надо вам переезжать. Стоматологи нужны и там где вы живете !

Гость
#29
Татьяна

Конечно стоит, в Москве гораздо больше работы, выше уровень жизни) Мы с мужем два года назад тоже можно сказать рискнули и переехали в Москву, работаем, в прошлом году даже удалось квартиру в жк 1-й Ленинградский купить, так что все возможно

Сколько ж понаехов. Лимитой так и останетесь всю жизнь. И ваши дети будут лимитчики.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: