Гость
Статьи
Зачем гимнастки …

Зачем гимнастки выступают в купальниках?

Зачем гимнастки выступают в купальниках? Что бы свою попу показать или как? На самом деле мне очень жалко их, даже 10ти летним детям приходится носить такое уродство… Всё бы ничего, но у некоторых костюмов очень сильно открыта паховая зона. Бедные гимнастки. Позор всем тем кто придумал так сексуальзировать тела спортсменок…

Лошадь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насчет "зачем? " Относительно понятно)). Там такой регламент и плюс обтягивающая одежда удобнее при выступлении). Хотя это действительно интересно, врятли если добавить относительно коротккю юбку (как у некоторых фигуристок) то врятли она критично чтото поменяет, но костюм будет позакрытие).
Насчет попку показать : там девочки молодые все но опытные и умненькие. И спортом занимаються, так что им очевидно что их фигуру (считая и попку) все оценят вне зависимости от костюма.
С точки зрения здоровья: они во 1х в колготках и вообще там все продуманно наверное).
А вообще да. Девочек сексуалищируют, и в тс прсредствам костюма. Это может и плохо, но это факт и девушки сами об этом знают и даже скорее довольны всенародным восхищением. Можно сказать что весь женский спорт (да и любой спорт вообще) предполагает сексуализацию. И люди заходяив эту сферу должны это понимать. Можно этомумвозмущаться, можно вообще пытатьсямввести исламские нормы (как дрес код) . Тоже всем одеть большие балахонистые костюмы и платки, православная культура вполне это одобрит. Посмотрите исламские недели моды и исламские купальники, есть довольно эстетичные красивве костюмы в тч купальные

Гость
#2

Последние пару веков весь мир сексуализируется, порой со страшной силой. Это означает, что неизбежен некоторый откат в целомудренность. Что послужит триггером? Скорее всего, военный конфликт планетарного масштаба. На этом фоне открытость спортивных костюмов гимнасток, особенно молодых и горячих, полностью теряет статус проблемы.

Гость
#3

Это вы еще волейболисток не видели.

Гость
#4

Зачем вы смотрите на попу и паховую зону эти гимнасток? Да еще и детей?
У вас психические проблемы?

Гость
#5
Гость

Ну насчет "зачем? " Относительно понятно)). Там такой регламент и плюс обтягивающая одежда удобнее при выступлении). Хотя это действительно интересно, врятли если добавить относительно коротккю юбку (как у некоторых фигуристок) то врятли она критично чтото поменяет, но костюм будет позакрытие).
Насчет попку показать : там девочки молодые все но опытные и умненькие. И спортом занимаються, так что им очевидно что их фигуру (считая и попку) все оценят вне зависимости от костюма.
С точки зрения здоровья: они во 1х в колготках и вообще там все продуманно наверное).
А вообще да. Девочек сексуалищируют, и в тс прсредствам костюма. Это может и плохо, но это факт и девушки сами об этом знают и даже скорее довольны всенародным восхищением. Можно сказать что весь женский спорт (да и любой спорт вообще) предполагает сексуализацию. И люди заходяив эту сферу должны это понимать. Можно этомумвозмущаться, можно вообще пытатьсямввести исламские нормы (как дрес код) . Тоже всем одеть большие балахонистые костюмы и платки, православная культура вполне это одобрит. Посмотрите исламские недели моды и исламские купальники, есть довольно эстетичные красивве костюмы в тч купальные

Регламент допускает обтягивающие трико и обтягивающие шорты. Не только купальник. Но все обтягивающее строго. У художки точно не знаю, но комбез точно можно. Почему это редко используется, для меня тоже загадка. Я сама как любитель выступаю в шортах именно, и мне так банально удобнее. Но если выступать за клуб какой-то, то там ты ограничен командной формой.
Юбка там исключена совершенно, хоть какая. Фигуристы не делают перевороты. Любой переворот в юбке будет не эстетичен абсолютно.

#6

В шубах и парандже как-то... неудобно, что ли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: