Гость
Статьи
Почему у нас нет …

Почему у нас нет наказания за оскорбления?

Любой может подойти нахамить женщине ,так как с мужиком уже сложнее ..так мужик идёт оскорблять женщин,хоть за что ..почемв нет наказания за это? У нас оскорбляют и женщины ,женщин ,н за что ,просто в магазине ,если видят,что не дашь здачи ,причина именно эта ..
Вот в Дубае ,не то ,чтобы оскорбления, а даже если ты плохо о ком то отозвался ,сразу идёт в суд и там штраф 250000дирхам это 6,5млн рублей или срок год лишения свободы.

И там на дорогах ,даже не сигналят друг другу

Тишка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум почитай, тут грязь льётся из бабского рта без остановки.
Покажите пример, начните с себя, боритесь с бабским хамством.

Гость
#2

Почему у нас нет наказания за невыданную сдачу? Вот так даёшь 5000 руб, и думаешь, а на остальные 3854 куплю ребёнку игрушку, а тебе не выдают. Приходится уходить с пустыми руками, а ребёнок потом грустить будет... Вот в Дубае, например, всегда сдачу выдают, а если не выдаст кассир и в конце смены найдут хоть 1 дирхам лишний, то его же и штрафанут чуть ли не на всю ЗП

Гость
#3

А как же оскорбление чувств верующих, наказывали же людей.

Гость
#4
Гость

Форум почитай, тут грязь льётся из бабского рта без остановки.
Покажите пример, начните с себя, боритесь с бабским хамством.

+

Гость
#5
Гость

Форум почитай, тут грязь льётся из бабского рта без остановки.
Покажите пример, начните с себя, боритесь с бабским хамством.

Тут грязь льется из любого рта. Я когда пришла, не успела вступить в диалог - без хамства, унижения, оскорбления, просто высказала свою точку зрения, так мне в ответ от мужчины хамство и пошлые намеки. И это неоднократно. Тут какая-то нездоровая атмосфера на самом деле. Со временем возникает аналогичное чувство - что проще в жо… послать, чем что-то объяснить.
Выскажешь точку зрения - вообще ни намека на плевок в адрес мужчин, например, в теме ищите ли вы отношений, я сказала, что мне лучше одной, не нужно подстраиваться под кого-то, вообще проще. Так кто-то заявился, чтобы поведать мне, что я с котами, что страшная, поэтому и т.п. так что не надо, уважаемый, тут обоюдно.
Да, некоторые женщины приходят на бабский форум и выплескивают свое негодование на мужской род - ну, не повезло, ну, не встретился достойный. Так они пыхтят тут, между нами девочками, не притащились на мужской. Вы-то тут чего забыли? Ну это как прийти на бабаскую посиделку, где они на мужей друг другу жалуются, и влезть со своими оскорблениями. Идите с мужиками делитесь, какие все бабы сво…

Гость
#7
Гость

Сдесь люди нищие завистливые, завидуют красивым девушкам, оттуда хамство в мой адрес, я ж не виновата что я лучше вчех и биомасса с цепи срывается от моего величия
А так конечно за это полагается тюрьма всем этим блохам, ибо я самый ценный человек в мире и государство должно приставить ко мне охрану и сажать всех неугодыэных мне
Я же в свою очередь могу оскорблять всю эту чернт ибо я выше

Да, государство должно сажать тех кто дезет в чужую жизнь однозначно, а ты не согласен, себе такое хотел бы? Я так не думаю, и да все кто пишет здесь маргиналы(это понятие не о доходах) и моральные уроды, а Тверской тз салона Малина и ее мужу действительно место в тюрьме.

Гость
#8

И да, я не лезла к этим хабалкам без повода, а на оскорбления уж извините всегда буду отвечать, молчать в ответ на хамство избалованной 50 детней тетенькии не собираюсь, с чего бы?

Гость
#9
Гость

Тут грязь льется из любого рта. Я когда пришла, не успела вступить в диалог - без хамства, унижения, оскорбления, просто высказала свою точку зрения, так мне в ответ от мужчины хамство и пошлые намеки. И это неоднократно. Тут какая-то нездоровая атмосфера на самом деле. Со временем возникает аналогичное чувство - что проще в жо… послать, чем что-то объяснить.
Выскажешь точку зрения - вообще ни намека на плевок в адрес мужчин, например, в теме ищите ли вы отношений, я сказала, что мне лучше одной, не нужно подстраиваться под кого-то, вообще проще. Так кто-то заявился, чтобы поведать мне, что я с котами, что страшная, поэтому и т.п. так что не надо, уважаемый, тут обоюдно.
Да, некоторые женщины приходят на бабский форум и выплескивают свое негодование на мужской род - ну, не повезло, ну, не встретился достойный. Так они пыхтят тут, между нами девочками, не притащились на мужской. Вы-то тут чего забыли? Ну это как прийти на бабаскую посиделку, где они на мужей друг другу жалуются, и влезть со своими оскорблениями. Идите с мужиками делитесь, какие все бабы сво…

Во-первых, если мы начнём делить всё на мужское-женское, то весь интернет- "мужской".

Во-вторых, нет такого "этот форум для женщин", создатель форума определяет правила, и в правилах нет таких ограничений. К тому же в профиле пользователя форума есть деление на пол, и при выставлении мужского пола весь функционал форума остаётся доступен, так что не придумывай.

В-третьих, ты высказываешься на неограниченное количество неавторизованных пользователей, по сути анонимных для тебя, будь готова получать в лицо, если не готова, то и не начинай такие диалоги.

В-четвёртых, начни с себя, а ты вместо это послала в Ж, поддержав общее хамство как на этом форуме, так и в окружающем мире, ты подала пример другим как можно и нужно общаться.

В-пятых здесь нет неуспешных баб, все с бизнесами, у всех муж красавец на 10-20 лет моложе её, все упакованы своими квартирами и для всех "хрущ- не квартира", все закрыли первую ипотеку до 25, и всё сами-пресами, бизнес-планы рисуют с зарплатами в 60к в провинциях и покупкой двушки за 4 года влёгкую сидя на шее у кого-нить.

Зачем мы здесь? Ну чтобы учиться на таких успешных бабах.

Аксиос
#10
Гость

Во-первых, если мы начнём делить всё на мужское-женское, то весь интернет- "мужской".

Во-вторых, нет такого "этот форум для женщин", создатель форума определяет правила, и в правилах нет таких ограничений. К тому же в профиле пользователя форума есть деление на пол, и при выставлении мужского пола весь функционал форума остаётся доступен, так что не придумывай.

В-третьих, ты высказываешься на неограниченное количество неавторизованных пользователей, по сути анонимных для тебя, будь готова получать в лицо, если не готова, то и не начинай такие диалоги.

В-четвёртых, начни с себя, а ты вместо это послала в Ж, поддержав общее хамство как на этом форуме, так и в окружающем мире, ты подала пример другим как можно и нужно общаться.

В-пятых здесь нет неуспешных баб, все с бизнесами, у всех муж красавец на 10-20 лет моложе её, все упакованы своими квартирами и для всех "хрущ- не квартира", все закрыли первую ипотеку до 25, и всё сами-пресами, бизнес-планы рисуют с зарплатами в 60к в провинциях и покупкой двушки за 4 года влёгкую сидя на шее у кого-нить.


Зачем мы здесь? Ну чтобы учиться на таких успешных бабах.

" ..учиться на таких успешных бабах..."
Заценил...если не сарказм был, то точно ирония !😊👍

Гость
#11
Гость

Во-первых, если мы начнём делить всё на мужское-женское, то весь интернет- "мужской".

Во-вторых, нет такого "этот форум для женщин", создатель форума определяет правила, и в правилах нет таких ограничений. К тому же в профиле пользователя форума есть деление на пол, и при выставлении мужского пола весь функционал форума остаётся доступен, так что не придумывай.

В-третьих, ты высказываешься на неограниченное количество неавторизованных пользователей, по сути анонимных для тебя, будь готова получать в лицо, если не готова, то и не начинай такие диалоги.

В-четвёртых, начни с себя, а ты вместо это послала в Ж, поддержав общее хамство как на этом форуме, так и в окружающем мире, ты подала пример другим как можно и нужно общаться.

В-пятых здесь нет неуспешных баб, все с бизнесами, у всех муж красавец на 10-20 лет моложе её, все упакованы своими квартирами и для всех "хрущ- не квартира", все закрыли первую ипотеку до 25, и всё сами-пресами, бизнес-планы рисуют с зарплатами в 60к в провинциях и покупкой двушки за 4 года влёгкую сидя на шее у кого-нить.


Зачем мы здесь? Ну чтобы учиться на таких успешных бабах.

Во-первых, на главной странице так и написано, что это женский ресурс.
Во-вторых, разделила я «условно», пояснив, что женщины тут пришли «к своим», а не на форум мужчин. Так-то я мужчин не гоню, полезно знать их истинное мнение о женщинах, без лицемерия.
В-третьих, вы как-то искривленно читаете, я как раз очень ясно вам рассказала о том, что я вступила в беседу по теме вежливо без хамства и плевков, а мне как раз за это мнение и вылилось от мужчин. К чему готовиться? К неадекватам? Ну так я теперь готова, что здесь большое количество пишущих мужчин неадекватных, за редким исключением, а вам доношу мысль, что мужчины тут не обклеванные ангелы, а сами хорошо плюются и при чем безосновательно. Ладно, приходят и кричат в пустоту (всем), что все женщины - сво. Я вам говорю об адресной беспричинной агрессии . И это неоднократно и от разных пользователей.
В-четвертых, я не посылала в жо, я сказала вам, что в такой атмосфере, да, возникает желание на ответный тон, который читаешь тут от противоположного пола. Пояснила, что какая-то атмосфера тут. Я вот вас послала? Нет вроде )
В-пятых, тут мужчины тоже не отстают от дам, мало того, что все чуток не дотянули до списка форбс, так все сплошь бред питты в молодости (30-летняя женщина для них старуха).

Ну раз учитесь, так и внимайте, к чему ваши недовольства? Сидите и учитесь. Только вы не учиться приходите, а гадости пишете. Возможно, от обиды прочитанного тут. Возможно, от обиды из жизни.

Гость
#12
Аксиос

" ..учиться на таких успешных бабах..."
Заценил...если не сарказм был, то точно ирония !😊👍

Свои камрады уже не справляются с учебой?

Гость
#13
Гость

Во-первых, на главной странице так и написано, что это женский ресурс.
Во-вторых, разделила я «условно», пояснив, что женщины тут пришли «к своим», а не на форум мужчин. Так-то я мужчин не гоню, полезно знать их истинное мнение о женщинах, без лицемерия.
В-третьих, вы как-то искривленно читаете, я как раз очень ясно вам рассказала о том, что я вступила в беседу по теме вежливо без хамства и плевков, а мне как раз за это мнение и вылилось от мужчин. К чему готовиться? К неадекватам? Ну так я теперь готова, что здесь большое количество пишущих мужчин неадекватных, за редким исключением, а вам доношу мысль, что мужчины тут не обклеванные ангелы, а сами хорошо плюются и при чем безосновательно. Ладно, приходят и кричат в пустоту (всем), что все женщины - сво. Я вам говорю об адресной беспричинной агрессии . И это неоднократно и от разных пользователей.
В-четвертых, я не посылала в жо, я сказала вам, что в такой атмосфере, да, возникает желание на ответный тон, который читаешь тут от противоположного пола. Пояснила, что какая-то атмосфера тут. Я вот вас послала? Нет вроде )
В-пятых, тут мужчины тоже не отстают от дам, мало того, что все чуток не дотянули до списка форбс, так все сплошь бред питты в молодости (30-летняя женщина для них старуха).

Ну раз учитесь, так и внимайте, к чему ваши недовольства? Сидите и учитесь. Только вы не учиться приходите, а гадости пишете. Возможно, от обиды прочитанного тут. Возможно, от обиды из жизни.

*причем

Гость
#14
Гость

Во-первых, на главной странице так и написано, что это женский ресурс.
Во-вторых, разделила я «условно», пояснив, что женщины тут пришли «к своим», а не на форум мужчин. Так-то я мужчин не гоню, полезно знать их истинное мнение о женщинах, без лицемерия.
В-третьих, вы как-то искривленно читаете, я как раз очень ясно вам рассказала о том, что я вступила в беседу по теме вежливо без хамства и плевков, а мне как раз за это мнение и вылилось от мужчин. К чему готовиться? К неадекватам? Ну так я теперь готова, что здесь большое количество пишущих мужчин неадекватных, за редким исключением, а вам доношу мысль, что мужчины тут не обклеванные ангелы, а сами хорошо плюются и при чем безосновательно. Ладно, приходят и кричат в пустоту (всем), что все женщины - сво. Я вам говорю об адресной беспричинной агрессии . И это неоднократно и от разных пользователей.
В-четвертых, я не посылала в жо, я сказала вам, что в такой атмосфере, да, возникает желание на ответный тон, который читаешь тут от противоположного пола. Пояснила, что какая-то атмосфера тут. Я вот вас послала? Нет вроде )
В-пятых, тут мужчины тоже не отстают от дам, мало того, что все чуток не дотянули до списка форбс, так все сплошь бред питты в молодости (30-летняя женщина для них старуха).

Ну раз учитесь, так и внимайте, к чему ваши недовольства? Сидите и учитесь. Только вы не учиться приходите, а гадости пишете. Возможно, от обиды прочитанного тут. Возможно, от обиды из жизни.

Где я тебе гадости писал?

Так ты сама легко бросаешься словами типа "чл***оска", а строишь из себя белую овечку.

Гость
#15
Гость

Где я тебе гадости писал?

Так ты сама легко бросаешься словами типа "членососка", а строишь из себя белую овечку.

Вы как-то запоминайте, какой смысл вкладываете в слова.
Вы конкретно мне гадости не писали, но отвечала я не лично про вас, а на ваше «МЫ на этом форуме». Кто, мы? Очевидно, что речь о мужчинах, присутствующих на данном форуме. Так вот ВЫ на этом форуме в большом количестве их и пишете.

Гость
#23
Гость

Вы как-то запоминайте, какой смысл вкладываете в слова.
Вы конкретно мне гадости не писали, но отвечала я не лично про вас, а на ваше «МЫ на этом форуме». Кто, мы? Очевидно, что речь о мужчинах, присутствующих на данном форуме. Так вот ВЫ на этом форуме в большом количестве их и пишете.

Вот твой коммент
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6035568/#m93588416

Что спровоцировало тебя оскорблять людей?
Почему ты не следишь за языком, но требуешь это от других?

Гость
#24
Гость

Вот твой коммент
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6035568/#m93588416

Что спровоцировало тебя оскорблять людей?
Почему ты не следишь за языком, но требуешь это от других?

Зачем вы мне даете ссылку на мой комментарий, если я этого не отрицаю?
Зачем я назвала женщин, сосущих член, членососками, я вам выше написала. Скопировать ответ?

Гость
#25
Гость

Зачем вы мне даете ссылку на мой комментарий, если я этого не отрицаю?
Зачем я назвала женщин, сосущих член, членососками, я вам выше написала. Скопировать ответ?

Так ты сама оскорбляешь женщин и требуешь наказывать мужчин за подобное.

Гость
#26
Гость

Вот твой коммент
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6035568/#m93588416

Что спровоцировало тебя оскорблять людей?
Почему ты не следишь за языком, но требуешь это от других?

Я «требую»? Я вам ответила на ваше лицемерие, что вы видите только оскорбление от женщин, словно мужчины тут ходят белыми овцами.

Гость
#27
Гость

Я «требую»? Я вам ответила на ваше лицемерие, что вы видите только оскорбление от женщин, словно мужчины тут ходят белыми овцами.

"мужик идёт оскорблять женщин,хоть за что ..почемв нет наказания за это?"

Потому что ты оскорбляешь без причины, а ждёшь что тебя оскорблять не должны, вот твоё лицемерие и начало всех начал.

Гость
#28
Гость

Так ты сама оскорбляешь женщин и требуешь наказывать мужчин за подобное.

Занимаетесь подменой тезиса? Я не топикстартер.
Я ответила на комментарий, в котором сетовал, что женщины тут оскорбляют. Я сказала, что тут все оскорбляют. И после этого пошел диалог именно об этом. Вы имеете ввиду, что я оскорбляю сосущих женщин? Еще раз. Я назвала сосущих член женщин термином, которым их характеризует отношение мужчин. Вам еще раз разжевать?

Гость
#29

Читайте выше комментарий. Я не автор . Вы уже запутались, о чем и с кем вы ведете спор.
Я не оскорбляю без причины. На это как раз причина и есть. Я вам ее не раз объяснила

Гость
#30
Гость

Занимаетесь подменой тезиса? Я не топикстартер.
Я ответила на комментарий, в котором сетовал, что женщины тут оскорбляют. Я сказала, что тут все оскорбляют. И после этого пошел диалог именно об этом. Вы имеете ввиду, что я оскорбляю сосущих женщин? Еще раз. Я назвала сосущих член женщин термином, которым их характеризует отношение мужчин. Вам еще раз разжевать?

Ты берёшь и необоснованно оскорбляешь любого чья позиция не совпадает с твоим видением мира.
Конкретно в той теме, на которую я скинул ссылку, ты необоснованно оскорбила людей.
Ты даже не хочешь признавать что это оскорбление было необоснованным, только потому что тебе это невыгодно, прячась за кем-то другим.
Имей зрелость отвечать за поступки не ссылаясь на кого-то. Давай обоснуй термин. Я ж не говорю что ты ш.л.ю.x.a или в.п.и3.д.у *** только потому что кто-то тебя так воспринимает.

Гость
#31
Гость

Ты берёшь и необоснованно оскорбляешь любого чья позиция не совпадает с твоим видением мира.
Конкретно в той теме, на которую я скинул ссылку, ты необоснованно оскорбила людей.
Ты даже не хочешь признавать что это оскорбление было необоснованным, только потому что тебе это невыгодно, прячась за кем-то другим.
Имей зрелость отвечать за поступки не ссылаясь на кого-то. Давай обоснуй термин. Я ж не говорю что ты ш.л.ю.x.a или в.п.и3.д.у *** только потому что кто-то тебя так воспринимает.

*** - д.а.в.а.л.к.а

Гость
#32
Гость

Ты берёшь и необоснованно оскорбляешь любого чья позиция не совпадает с твоим видением мира.
Конкретно в той теме, на которую я скинул ссылку, ты необоснованно оскорбила людей.
Ты даже не хочешь признавать что это оскорбление было необоснованным, только потому что тебе это невыгодно, прячась за кем-то другим.
Имей зрелость отвечать за поступки не ссылаясь на кого-то. Давай обоснуй термин. Я ж не говорю что ты ш.л.ю.x.a или в.п.и3.д.у *** только потому что кто-то тебя так воспринимает.

Ты читать умеешь? Я тебе выше уже несколько раз обосновала, чем я руководствовалась, используя этот термин.

Я тебе тоже могу ответить, что ты уцепился за это слово, потому что ты не можешь ответить за свои слова, когда заявил, что тут женщины оскорбляют, словно мужчины тут вообще белые и пушистые, а когда тебя ткнули в твое двуличие, ты прицепился, мол, а чего ты сосущих члены оскорбляешь? А так, кстати, лучше «сосущие члены»? 😁

А твой пример со ш.л.ю.хой смешон. Если я скажу, что я торгую телом и ты меня назовешь этим словом, ну так кто, интересно, я? Какое тебе, млин, еще обоснование. Есть женщины, которые сосут член, есть мужчины, которые любят, чтобы им сосали члены. Они ищут себе женщин, которые им соски члены. И для этих мужчин это является главным критерием - чтобы им сосали член. Следи внимательно ЧЛЕН и СОСали. Следишь?
Это для них главное в женщине. Как у некоторых женщин - чтобы был обеспечун.
Я тебе еще раз говорю, я женщин не оскорбила, уж во всяком случае не все женщины сосут. Если твой мозг все не может усвоить, если кого я тут и оскорбила, то мужчин, которые выбирают себе спутницу жизни по данному критерию. Напрягись немного и вчитайся, что тебе говорят.
И это мой последний ответ, потому что если ты еще не понял, то уже не поймешь. А мне уже надоело.

Ну и ключевое, дружочек, что ты старательно пытаешься избежать, ну коли мы на ты, не забудь про свое двуличие, когда ты заявил, что оскорбляют на этом форуме женщины. Мужчины тут оскорбляют в равной степени. Это что я сказала тебе в начале и что я тебе повторю. В этом у тебя возражений нет?

Гость
#33

Дополню только, а то ведь вцепишься, не думая:
В предложении «Если твой мозг все не может усвоить, если кого я тут и оскорбила, то мужчин, которые выбирают себе спутницу жизни по данному критерию» ключевым является вторым ЕСЛИ, потому что мужчин тоже не оскорбила, поскольку, как я тебе неоднократно поясняли, именно такое отношение у них к сосущим члены женщинам. Ищут они себе «это слово». Ок?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: