Гость
Статьи
Феминистки, что вы …

Феминистки, что вы чувствуете?

когда вы видите, как красивая женщина выходит замуж?А) что красивая женщина будет *** с мужиком .И рожать ему детей и станет реактором для Борщеварки. Б) Страшную ярость неуправляемую. В) Ненависть к замужней женщине.Г.Нейтрально #чувства

Расклюдова Яна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Феминизм это свобода. Поэтому пусть это останется личным делом женщины.

Гость
#2

каким реактором для борщеварки? Пусть по очереди готовят. Равноправие же

Гость
#3

Зависть!!! И ещё с большим остервенением начинают писать на форуме.

Гость
#4
Гость

Зависть!!! И ещё с большим остервенением начинают писать на форуме.

вы м?

Гость
#5

автор, кто для вас эти феминистки?

Гость
#6

Феминизма- это в первую очередь право выбора. Хоть борщи варить и десяток детей родить, хоть вместе с мужем карьеру делать, хоть в принципе замуж не выходить и жить соло.

Гость
#8

Ни то, ни то, ни то. Я рада за человека.

НоЫВоигура
#9
Гость

Феминизма- это в первую очередь право выбора. Хоть борщи варить и десяток детей родить, хоть вместе с мужем карьеру делать, хоть в принципе замуж не выходить и жить соло.

Это самый правильный коммент. Моя жена-истинная феминистка. Я её никогда за всю нашу совместную жизнь ничего не заставлял делать и никогда не командовал ею,она сама ,с первого дня совместной жизни взяла в свои надежные руки домашнее хозяйство и стала полным командиром в семье. Живу с ней как у христа за пазухой всю жизнь,абсолютно ни о чем не парясь.

#10

Вообще пофиг! Замуж дело добровольное. Да и А) ***** с мужем дело приятное. Б) Детей при этом рожать не обязательно. В) Как и борщеваркой становится не обязательно. Г) Развод тоже не запрещен.

Гость
#11

Радость от того, что это происходит не со мной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема