Гость
Статьи
Женская доля

Женская доля

Страное у нас общество. То есть женщина одна с ребенком это баба с прицепом и она никому не нужна, зато мужик бросивший своего ребенка это типо герой? Как так? Тоесть женщина *** потому что она продолжает заботиться о своих детях, а мужчина отказавшийся от своих отпрысков молодец? Я бы больше осуждала этого отца " героя" чем женщин на чью долю пришлось самой воспитывать... Ладно ты ее не любишь, но ребенок здесь при чем? #ребенок #общество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы никого не осуждайте. вы же не судья. жизнь рассудит и расставит по своим местам.

#2

Не знаю в каком это таком обществе у вас принято считать, что ушедший из семьи муж - это молодец

Если только общество дальнобойщиков и мамок с сыновьями

Гость
#3
Восковая фигурка

Не знаю в каком это таком обществе у вас принято считать, что ушедший из семьи муж - это молодец

Если только общество дальнобойщиков и мамок с сыновьями

Ну как же про мать одиночку говорят что она ***, с прицепом. Это нормально? А как тогда называют этих альфачей что детей своих кидают? Ну кроме как козёл?

Гость
#4

Хм...А если женщина сама ушла, к любовнику например и он её кинул так же, а мужа не любила никогда? Он всё равно муддила, влюбить в себя не смог?

Гость
#5
Гость

Хм...А если женщина сама ушла, к любовнику например и он её кинул так же, а мужа не любила никогда? Он всё равно муддила, влюбить в себя не смог?

При чем здесь отношения мужчины и женщины? Речь идет о детях.

#6

Так алиментщики и не нужны никому. Разве только ущербным теткам из под моста

Гость
#7
Гость

При чем здесь отношения мужчины и женщины? Речь идет о детях.

А, муддила потому что не он детей забрал? Причин почему мужчина уходит от женщины очень много, а кого как называют какая разница, но ведь для другого мужчины чужой отпрыск, как не крути, а прицепом идёт к интересующей его женщине.Вы и без особых причин за любое неудобное вам поведение называете мужчин разными оскорблениями, не кто ж не возмущается...Точнее мужчинам пох )

ՕλϞɮҞɑ
#8

В каком месте молодец? Впервые об этом слышу.

Гость
#9

Ну вы блин кликбейтер долбаный

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: