Гость
Статьи
Женская доля

Женская доля

Всё началось с того, что Аня вышла замуж за программиста. Низенький, пузатый, с бородёнкой, но юморной, плюс с квартирой в центре, не самый плохой вариант. В сексе, по рассказам Ани, так себе: не ноль, но и не атлет.

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
#1

И чего дальше

Влад
#2

А от нас чего хотим?)

Африканский ядовитый хомячок
#3

Ане уж очень хотелось замуж, хоть с бороденкой, вопрос секса не был первостепенен,как нибудь решим-подумала она. Квартира тоже неплохо решила Аня,а дети пойдут так вобще своего пузанчика видеть не буду-он же все время проводит за компьютером. Так что долю Аня сама выбрала и довольна.

Лисёна
#4

Автор, Вы не замужем, а Аня - Ваша подруга?

подруга
#5

а закончилось чем?)

Гость
#6

Какой прекрасный роман о нелегкой женской судьбе... Автор, я прослезилась и рекомендую Вам номинироваться на Пулитцеровскую премию - порвете всех.

Гость
#7
подруга

а закончилось чем?)

Это будет во втором томе романа - Женская доля 2

Гость
#8

5. подруга | 10.08.2012, 13:06:38 [216599773] подруга

а закончилось чем?)

Они жили долго и счастливо и умерли в один день

Багира
#10
Гость

Это будет во втором томе романа - Женская доля 2

Ой)))) все-таки юморные форумчанки у нас

Бонька
#11

ждем продолжения =))

#12

Аня сама себе такого нашла,так что теперь то???

Гость
#13

Короче, девы, удачный брак Ани не дает Автору ни сна, ни покоя... Занавес.

такая
#14

моломальски)))

Муха
#15
222

бредни или аня страшная. Т.к. у любой моломальски привлекательной девы кучи парней, которые чего то от нее хотят, и она еще нос воротит. Правда не у всех квартира в центре

Это не женская доля, Согласна Аня голименький не леквид. А квартирка может однушка в аварийном доме на расселение.

Планировали шикарную разводку - но сдулись

#16

Суть этой темы в этом коротком видео:

http://www.youtube.com/watch?v=ueiLryBDhEs

Вот она, доля!!

табуретка
#17

автор, ты молодец! кратко и ясно - женская доля - хр* новая штука

Гость
#18

Как началось, так и закончилось - Аня замужем, автор скрежечет зубами!

Гость
#19
табуретка

автор, ты молодец! кратко и ясно - женская доля - хр* новая штука

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Spravedlivaya
#20

краткость сестра таланта, вот оно наконец-то на вумане сразу самое главное стали писать.

Bumt
#21

Автор, а как сама Аня в сексе? Бревно или валенок ? А какая у неё профессия, образование? Сама то может хотя бы два слова связать, анекдот рассказать?

Kotya
#22

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: