Гость
Статьи
Застенчивый мужчина в …

Застенчивый мужчина в 30

Познакомилась в инете с мужчиной, по переписке адекватный, нормальный. Встретились... Оказался жутко стеснительным, застенчивым, всю встречу молчал. Подумала - не понравилась... Потом прочитала от него в инете сообщение, что все о.к., просто у него не было отношений с девушками и как такового опыта... Получается, что когда звонит, молчит, беседу веду я. А в инете потом пишет любовные послания. Вам не кажется это странным? Или действительно из таких МЧ "вырастают" хорошие семьянины, которые налево ни ногой? Или стоит отшить его и поискать более открытогоМЧ? Как таковых чувств к нему пока нет, просто ощущение неплохого парня в "своей скорлупе"

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

хорошие семьянины, которые налево ни ногой?

а что это как то связано ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Познакомилась в инете с мужчиной, по переписке адекватный, нормальный. Встретились... Оказался жутко стеснительным, застенчивым, всю встречу молчал. Подумала - не понравилась... Потом прочитала от него в инете сообщение, что все о.к., просто у него не было отношений с девушками и как такового опыта... Получается, что когда звонит, молчит, беседу веду я. А в инете потом пишет любовные послания. Вам не кажется это странным? Или действительно из таких МЧ "вырастают" хорошие семьянины, которые налево ни ногой? Или стоит отшить его и поискать более открытогоМЧ? Как таковых чувств к нему пока нет, просто ощущение неплохого парня в "своей скорлупе"

Это не наш, нашему 37 и они изредка пукает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Или действительно из таких МЧ "вырастают" хорошие семьянины, которые налево ни ногой?

Да что ж вы никак не поймете, что в первую очередь это зависит от тетки, а не от мужчины!!!

Не к другим бабам ходят налево, а от своей бабы ходят, а от хороших бап налево не ходят!!!

Ну, только если самые лядуны то ходят, и то им стыдно потом.

_

агата кристи
#4

та не ,лучше не нужно с таким отношения строить. он проблемы не сможет решать ,все будет делать жена

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Познакомилась в инете с мужчиной, по переписке адекватный, нормальный. Встретились... Оказался жутко стеснительным, застенчивым, всю встречу молчал. Подумала - не понравилась... Потом прочитала от него в инете сообщение, что все о.к., просто у него не было отношений с девушками и как такового опыта... Получается, что когда звонит, молчит, беседу веду я. А в инете потом пишет любовные послания. Вам не кажется это странным? Или действительно из таких МЧ "вырастают" хорошие семьянины, которые налево ни ногой? Или стоит отшить его и поискать более открытогоМЧ? Как таковых чувств к нему пока нет, просто ощущение неплохого парня в "своей скорлупе"

А вообще бери, а то потом будешь страдать, что не взяла.

Гость
#6

Если нет чувств - не морочьте мужику голову и не тратье его время, оно у него надо сказать поджимает, просто он не смог с вами раскрепоститься, не ваш вы человек, наверное и рта ему раскрить не дали, оно понятно у женщин речевая функция не относиться к деятельсноти мозга и существует отдельно, может совмещаться с другими процессами.

Гость
#7
агата кристи

та не ,лучше не нужно с таким отношения строить. он проблемы не сможет решать ,все будет делать жена

Да почему сразу не сможет? Стеснение в одной сфере не означает стеснение в остальных. Ну есть у некоторых мужиков такой клин, всретит красивую девушку и все, не бе ни ме не может выдавить. А в повседневно жизни омжет быть вполне нормальным.

helper
#8

Дайте ему шанс. Шанс ощутить всю прелесть человеческих отношений, дайте ему возможность открыть дверь в нормальную жизнь без стеснений и комплексов! Научите его, помогите ему набраться опыта. Он будет вам благодарен, а это многого стоит. Насчет измен никто вам не ответит, все люди разные. Если дело дойдет до свадьбы и он когда-нибудь все же решится на измену, то это произойдет не скоро..

Денис
#9

Я такой)

Всегда жутко стеснялся девушек, но в сфере работы это абсолютно не мешало - в организации, где я занимаю среднюю руководящую должность, практически полностью мужской коллектив. Но в 30 лет встретил девушку, которая сумела меня раскрыть, хотя и не сразу. Сейчас в ней души не чаю))) И секс отличный, хотя до 30 был девственником. Через месяц у нас свадьба, и, кроме неё, мне никто не нужен)))

Муха
#10

Ну гуляют они не от плохих (от таких тупо уходят) и хороших, а потому что хотят новеньких, острых ощущений.

Такие кадры - еще не значит верен до гробовой доски.

А вообще будте ласковой, искренне интересуйтесь им и его жизнью. Не пугайте напором и в итоге получите нежного и романтичного мужчину. Только не соглашайтесь на сожительство не обговорив сроки свадьбы, а лучше вообще не соглашайтесь ни на что кроме свадьбы.

Денис
#11

Пообщайтесь с ним, возможно, что он действительно отличный парень. У нас с девушкой тоже вначале была только взаимная симпатия. чувства пришли позже. Главное - понять, он стеснительный только с девушками или вообще по жизни? Если первое, то ничего страшного, а если второе, то уже хуже... Но вообще стеснительными чаще интроверты бывают, а они - однолюбы.

Гость
#12
Денис

Я такой)

Всегда жутко стеснялся девушек, но в сфере работы это абсолютно не мешало - в организации, где я занимаю среднюю руководящую должность, практически полностью мужской коллектив. Но в 30 лет встретил девушку, которая сумела меня раскрыть, хотя и не сразу. Сейчас в ней души не чаю))) И секс отличный, хотя до 30 был девственником. Через месяц у нас свадьба, и, кроме неё, мне никто не нужен)))

Ай молодца!

Гость
#13
агата кристи

та не ,лучше не нужно с таким отношения строить. он проблемы не сможет решать ,все будет делать жена

+1000000000000000000

ая
#14

знаете мой тоже такой, ему уже 36. Хотя на работе он главный инженер проектов и у него в подчинении много людей, и руководит ими. А вот в компаниях тушуется, я тоже не особо общительная но на его фоне болтушкой стала

Гость
#15
Денис

Я такой)

Всегда жутко стеснялся девушек, но в сфере работы это абсолютно не мешало - в организации, где я занимаю среднюю руководящую должность, практически полностью мужской коллектив. Но в 30 лет встретил девушку, которая сумела меня раскрыть, хотя и не сразу. Сейчас в ней души не чаю))) И секс отличный, хотя до 30 был девственником. Через месяц у нас свадьба, и, кроме неё, мне никто не нужен)))

Денис, а вы из какого города, я кажется знаю вас)))

Денис
#16

[quote=Денис, а вы из какого города, я кажется знаю вас)))[/quote]

Из Питера, но факт в том, что таких парней как я весьма много. Есть, конечно. типичные "маменькины сынки", не могущие самостотельно принимать решения, но большинство - типичные интроверты, технари, с нормальной работой, которым мало того что с девушкой познакомиться негде, так ещё и внутренний барьер есть психологический, который убрать не так то просто. Но если это удается, большинство из них могут стать прекрасными семьянинами. Но девушки в большинстве своем ведутся на "открытых и веселых" экстравертов, а потом недоумевают, почему все мужчины изменяют...

Наталья
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Не к другим бабам ходят налево, а от своей бабы ходят, а от хороших бап налево не ходят!!!

ну не надо заливать. Изменяют не кому-то, а кто-то! И так было всегда. Если у мужика *** в штанах не держится, то он самой распрекрасной будет гулять. Не потому что лУчшую ищет, а потому что новую ему надо.

Знаю одну такую пару. И гулящий мужинек сам свою жену нахваливает (и реально есть за что - и красавица, и хозяйка отличная, и мать замечательная), и говорит мол люблю ее больше жизни. НО это всё не мешает ему на стороне других девиц поёбывать.

И знаю, другую семью, где жена реально мегера стрёмная. Но её муж как привязанный к дому - он и мама, он и папа, он и добытчик, он и хозяюшка. И от других баб чуть ли не шарахается (дружим с ним уже много лет и работаем вместе, т.ч. со стороны наблюдаю и дома, и вне дома. И уже не удивляюсь, такой вот человек с "синдромом очень верного мужа").

Короче, еще раз повторюсь: будет изменять или не будет - от самого человека зависит, а не от распрекрасной супруги/ супруга. Верность партнёру - это собственный выбор каждого человека. И только.

крупный мужской калл
#18
Наталья

Короче, еще раз повторюсь: будет изменять или не будет - от самого человека зависит, а не от распрекрасной супруги/ супруга. .

еще зависит от красоты женского продукта

Гость
#19
helper

Дайте ему шанс. Шанс ощутить всю прелесть человеческих отношений, дайте ему возможность открыть дверь в нормальную жизнь без стеснений и комплексов! Научите его, помогите ему набраться опыта. Он будет вам благодарен, а это многого стоит. Насчет измен никто вам не ответит, все люди разные. Если дело дойдет до свадьбы и он когда-нибудь все же решится на измену, то это произойдет не скоро..

а вот хрен !!! она что ему, тренажёр или мать Тереза ??? Ему к психиатру надо, а не на свидания !

Гость
#20
Гость

а вот хрен !!! она что ему, тренажёр или мать Тереза ??? Ему к психиатру надо, а не на свидания !

Скорее вам, судя по обилию восклицательных знаков.

Kotya
#21

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru

Гость
#22

Я такой же раньше был. Лет до 22х где-то. Когда девушка очень нравился, не мог нормально общаться и двух слов связать. Жутко стеснялся. А потом постепенно раскрылся, когда кол-во партнерш перевалило за десяток) Благо спросом пользовался. Сейчас представляю из себя вполне адекватного руководителя и нормального семьянина. Не могу сказать что хороший семьянин, это жена только может правильно оценить) Но сравнивая с другими парнями - нечто среднее между плохими алкашами - бездельниками гуляками и хорошими верными дурачками. Короче хочу сказать, что верность зависит от самого мужика и наличия спроса на него. Если он стремный и застенчивый, то и при мигере - жене никуда не убежит и будет держаться за нее до последнего. А если симпатичный и видит спрос на себя, то погуливать будет изредка (я такой). Но опять же. Одно дело иногда гульнуть на сторону раз в год для разбавления обыденности, и другое - когда любовница постоянная на стороне. Вот это настоящая измена, я считаю.

Гость
#25

Не раздумывая начинай с ним отношения такие мужики никогда в жизни не пойдут налево и со временем он хорошим семьянином такие люди люди 100% преданные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: