Гость
Статьи
Жизнь меня научила …

Жизнь меня научила одному

Никогда не прощать людей и никогда не давать им вторых шансов, чего бы это не касалось.
И ещё если тебе что-то кажется значит тебе не кажется ( например что человек м**ак)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно.

Мурка Кошкина
#2

вот именно, а то иной раз самой себе не доверяешь, типо показалось. А вот ни фига, это предчувствие.
Прощать - супермега извращение, зачем это делать - совершенно непонятно, ни одного резона не вижу.

Гость
#3

"Давать шанс человеку, который Вас предал, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто не попал в Вас с первого раза".

#4

я и не прощаю. бог простит, это его работа.

Мурка Кошкина
#5

меня другое удивляют, что имеют в виду радетели за прощение, что они подразумевают, мозга кусочек вырезать или как? Не знают, что память очень много где содержится и нет у неё чёткой локализации, типа речи и зрения

#6

Ага
Верно
Вообще не вижу смысла в прощении и извинениях. После определенного события я либо общаюсь с человеком, принимая все, что он сделал, либо досвидос. Зачем давать шансы, прощать, если уже доверий подорвано, оно не будет восстановлено.
И знаете что? Многие люди-терпилы не понимают меня, прощая всех и снова получая граблями по своим бошкам. Я себе не изменяю , ни на какие манипуляции не ведусь.

#7

100%

Гость
#8

Прям статусы в контакте, Паоло Коэльо и Ричард Бах в одном флаконе. Расслабьте булки, жизнь намного проще и менее пафосна. Любые отношения - всегда торговля. При хорошей доплате дадите и второй, и третий, и десятый шанс, ещё и будете задорно помахивать тем самым чудакам на букву м. И это не про мужиков и не про секс.

Гость
#9

Значит Вы ещё молоды, ещё многому научит. Крепитесь :)

Гость
#10

Вы жизнь прожили? Чтобы она вас научила) не зарекайтесь, она же вас научит другому)

Молодой ебунок
#11

Надо строго разгроничивать прощение и предательство. Вот если взять библию то прщать надо, а если взять дьвола который отступил от бога и был с неба согнан ( это все в этой книге я не фан но просто знаю откуда-то хз сам) то нельзя. Если человек оступился надо дать второй шанс а если сознательно предал то нафиг тогда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: