Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало объективности и справедливости?

Почему так мало объективности и справедливости?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с какой точки смотреть, если с точки СМИ то справедливости действительно мало, все что невыгодно объявляется несправедливым.

Рашн
#3
UnravelMind

Ответ предельно прост. ЭТО НЕ ВЫГОДНО!
Раз уж мы на сайте вуман ру, то возьмем феминизм.
Когда происходят дискуссии феминисток с мужчинами и факты, аргументы и доказательства от мужчин сводят к нулю все слова феминистки, то что происходит? Крики, оскорбления, клеймения, унижения.

Да. Я отлично знаю, что не все феминистки такие. Среди них есть адекватные женщины.

Но как назвать тех, кто после одного неудачного опыта начинает ненавидеть всех мужчин? И подогреваемая рассказами других женщин ещё больше верит в то, что она права и все мужчины достойны презрения?
А теперь включим объективность, справедливость, и что ещё важнее, ЛОГИКУ.
В моей истории опыт женщины единичный. Касается ли это как-то остальных мужчин в мире? НЕТ!
Могли ли другие женщины с кем она общалась или читала их истории приукрасить их, соврать в них или вообще выдумать из головы? КОНЕЧНО! Возможно ли, что женщин, чьи истории она читала и кого слушала, просто тянуло к подонкам и мерзавцам? РАЗУМЕЕТСЯ.
Касается ли это как-то нормальных мужчин, которых в мире 80%? НЕТ!
Но важно ли это тому самому движению? НЕТ! Они не опираются на логику, объективность и справедливость. Потому, что это НЕ ВЫГОДНО!

Ты всю логику пропил, алкаш. Нормальные мужчины не ругаются с феминистками, а поддерживают их. Ругается самцовое дно.

#4
Рашн

Ты всю логику пропил, алкаш. Нормальные мужчины не ругаются с феминистками, а поддерживают их. Ругается самцовое дно.

Не совсем так. Вы перепутали пару слов. "Настоящие мужики" поддерживают феминизм. А вот ничего общего иметь с феминистками как раз не хотят МУЖЧИНЫ.

Гость
#5

В чём конкретно?

Гость
#6
UnravelMind

Не совсем так. Вы перепутали пару слов. "Настоящие мужики" поддерживают феминизм. А вот ничего общего иметь с феминистками как раз не хотят МУЖЧИНЫ.

Буквоедство

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: