Гость
Статьи
В книге прочитала

В книге прочитала

В книге прочитала,как муж во сне придушил подушкой жену, которая болела раком мозга,она уже была не в себе, и они так договорились,когда она будет не в себе придушить её. Действие происходит гдето в середине семидесятых в Англии. Вопрос-почему его не привлекли к ответственности? #книга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Злостное существо
#1

На самом деле, ни жены и рака, а тем более подушки - не было. Муж = психопат, который всю свою жизнь провёл в психбольнице, выдумывая различные истории, в которые сам и верил...

Гость
#2
Злостное существо

На самом деле, ни жены и рака, а тем более подушки - не было. Муж = психопат, который всю свою жизнь провёл в психбольнице, выдумывая различные истории, в которые сам и верил...

Вы дочитали?
Я кстати нет...но там немного осталось,думаю, сюжет резко не развернется...

Гость
#3

Я читала не книгу, а в интернете, вроде как правда это было. Мужу снились ужасы, будто на него кто-то напал и он задушил напавшего. Проснулся - а это он жену задушил. Но его оправдали, что странно на мой взгляд.

Гость
#4
Гость

Я читала не книгу, а в интернете, вроде как правда это было. Мужу снились ужасы, будто на него кто-то напал и он задушил напавшего. Проснулся - а это он жену задушил. Но его оправдали, что странно на мой взгляд.

Такого я не знаю. Книга художественная, всё выдумка,плюс там повествование такое...типа прыгают из одного времени в другое,из 1970-х в 1940-е, в двухтысячные...вряд ли это связано. Оправдали наверное что у него галлюцинация была, горячка или шиза.

Пустожорка Ресторановна
#5

Что за книга?

Гость
#6
Пустожорка Ресторановна

Что за книга?

Боги среди людей

Пустожорка Ресторановна
#7
Гость

Боги среди людей

Спасибо

Гость
#8
Пустожорка Ресторановна

Спасибо

Автор Кейт Аткинсон

Гость
#9

Может потому что это книга? Оперативники к роману на страницах должны были выехать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: