Гость
Статьи
Уважаемые,подскажите …

Уважаемые,подскажите психологические книги, прочитав которые можно стать увереннее в себе,добиться успеха,измениться.

мне 19. только те,которые вы уже сами прочитали и вам помогли.
спасибо.

ко!
61 ответ
Последний — Перейти
MarryGold
#1

Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно"

очень помогла

Гость
#2

Эммануэль.

жопощница
#3

Луиза Хей,все книги хорошие

Травка-муравка
#4

Посоветую Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить". Считаю, очень доступно и правильно расписано, как взять эмоции под контроль!

Гость
#5

Тоже хочу посоветовать Карнеги.

Гость
#6

ицхак пинтосевич

Гость
#7

Упражнение для уверенности в себе:

Запишете на бумаге пять утверждений, четыре первых из которых не подвергаются сомнению, а пятое будет описывать то качество, которое вы хотите в себе улучшить.

1. я ...ваше имя, фамилия

2. я ...мужчина, или женщина

3. я родился в городе .....город где вы родились

4. Солнце каждый день встает на востоке.

5. Я уверена в себе!

Повторите это вслух пять раз и делайте каждый день.

Другое упражнение:

С каждым часом становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым днем я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждой неделей я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым месяцем я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым годом я становлюсь еще увереннее в себе!

Повторите это вслух пять раз и делайте каждый день

Какие ваши ощущения после исполнения упражнения?

Что вы чувствуете?

То, что мы говорим другим людям, мы говорим сами себе и еще раз убеждаем себе в сказанном.

Это свойство слов открыли еще древние.

Слова - это волны!

И как в старой пословице: слово может покалечить, а может и вылечить.

Всем известны свойства святой воды. Кристаллы намоленной воды даже меняют структуру, по сравнению с обычной. Это научно доказанный факт. Снежинки, замороженной обычной и святой воды отличаться, последние красивее. Святая вода и хранится больше по сравнению с обычной водой, ведь она получила молитву священника, то есть те же слова!

гость
#8
Гость

Упражнение для уверенности в себе:



Запишете на бумаге пять утверждений, четыре первых из которых не подвергаются сомнению, а пятое будет описывать то качество, которое вы хотите в себе улучшить.



1. я ...ваше имя, фамилия

2. я ...мужчина, или женщина

3. я родился в городе .....город где вы родились

4. Солнце каждый день встает на востоке.

5. Я уверена в себе!



Повторите это вслух пять раз и делайте каждый день.



Другое упражнение:

С каждым часом становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым днем я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждой неделей я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым месяцем я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым годом я становлюсь еще увереннее в себе!



Повторите это вслух пять раз и делайте каждый день



Какие ваши ощущения после исполнения упражнения?



Что вы чувствуете?



То, что мы говорим другим людям, мы говорим сами себе и еще раз убеждаем себе в сказанном.



Это свойство слов открыли еще древние.

Слова - это волны!

И как в старой пословице: слово может покалечить, а может и вылечить.

Всем известны свойства святой воды. Кристаллы намоленной воды даже меняют структуру, по сравнению с обычной. Это научно доказанный факт. Снежинки, замороженной обычной и святой воды отличаться, последние красивее. Святая вода и хранится больше по сравнению с обычной водой, ведь она получила молитву священника, то есть те же слова!

Все правильно.Никакие книги не помогут,автор.Все это только бумагомарание.Помоги себе сам,и убеди себя сам.Все в ваших руках и возможностях.

Гость
#9

я их тьму прочитала и читаю, но от этого не изменишься. Чтобы измениться, среда нужна, окружение. Реальные действия, а не теории.

Гость
#10
ко!

мне 19. только те,которые вы уже сами прочитали и вам помогли.спасибо.

Карлос Костонеда 12 томов,не знаю как психологические-но психические уж точно.

Гость
#11
гость

ГостьУпражнение для уверенности в себе:



Запишете на бумаге пять утверждений, четыре первых из которых не подвергаются сомнению, а пятое будет описывать то качество, которое вы хотите в себе улучшить.



1. я ...ваше имя, фамилия

2. я ...мужчина, или женщина

3. я родился в городе .....город где вы родились

4. Солнце каждый день встает на востоке.

5. Я уверена в себе!



Повторите это вслух пять раз и делайте каждый день.



Другое упражнение:

С каждым часом становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым днем я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждой неделей я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым месяцем я становлюсь еще увереннее в себе!

С каждым годом я становлюсь еще увереннее в себе!



Повторите это вслух пять раз и делайте каждый день



Какие ваши ощущения после исполнения упражнения?



Что вы чувствуете?



То, что мы говорим другим людям, мы говорим сами себе и еще раз убеждаем себе в сказанном.



Это свойство слов открыли еще древние.

Слова - это волны!

И как в старой пословице: слово может покалечить, а может и вылечить.

Всем известны свойства святой воды. Кристаллы намоленной воды даже меняют структуру, по сравнению с обычной. Это научно доказанный факт. Снежинки, замороженной обычной и святой воды отличаться, последние красивее. Святая вода и хранится больше по сравнению с обычной водой, ведь она получила молитву священника, то есть те же слова!Все правильно.Никакие книги не помогут,автор.Все это только бумагомарание.Помоги себе сам,и убеди себя сам.Все в ваших руках и возможностях.

Секрет!!!!! фильм и книга, Луиза Хей.Александр Свияш, можно Юлию Свияш)

Гость
#12

Биография Сталина. Как можно стать властелином чужой страны, родившись практически бомжом в семье алкоголика, без нормального образования, с рябым лицом, маленьким ростом, сухой рукой и псориазом

Гость
#13
Гость

Биография Сталина. Как можно стать властелином чужой страны, родившись практически бомжом в семье алкоголика, без нормального образования, с рябым лицом, маленьким ростом, сухой рукой и псориазом

кроме страха и ужаса Сталин никаких других эмоций не вызывает((((((((

Гость
#14

Вопрос ведь не в этом.

Гость
#15
жопощница

Луиза Хей,все книги хорошие

миленький ник()

Гость
#16
Гость

Вопрос ведь не в этом.

да, интересно, но врядли до этой книги добирусь..

смурфетта
#17

Игорь Вагин *заяц,стань тигром*.

111
#18

Девочки, как Вам заставка, которая постоянно появляется??? Не бесит? Не Раздражает???

Гость
#19

Михаил Литвак "Принцип сперматозоида" и все остальные. меня эта книга серьезно перезагрузила, живу теперь по-новому. дела в гору пошли, стала меньше нервничать.

111
#20

Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????

Динара
#21

"ЛУИЗА ХЭЙ - ИСЦЕЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ.\n
\n
ДЖЕЙН ФОНДА - ПРАЙМ ТАЙМ.\n
\n
\n
Лучше чем эти, я не знаю!!!!\n
Они изменили мою жизнь навсегда!!!!!!"

Vurn
#22

"Френк Беттджер."

Гость
#23

"Майн Кампф"

гость я
#24

"для меня очень удивительно, что есть те, кому эти "книги" помогают. сколько я их ни пробовала читать, буквально на 10 фразе закрывала нафиг, потому что на такую чушь, переливание из пустого в порожнее время свое просто жалко тратить.\n
лучше общаться с уверенными в себе, раскованными людьми."

Юзефина
#25

"Мне помогли книги Натальи Правдиной."

Ната
#26

"[quote="Травка-муравка"]Посоветую Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить". Считаю, очень доступно и правильно расписано, как взять эмоции под контроль![\/quote]\n
+100. Опередили :)\n
Тоже хотела именно эту книгу посоветовать. Мне очень понравилась, на многое в своей жизни взглянула иначе и данные в книге рекомендации взяла себе на заметку. Реально помогают.\n
"

Гость
#27

"Николай огромное спасибо)))"

Гость
#28

"Бёрн. Люди, которые играют в игры."

Гость
#29

"Рассылка "Принцесса внутри" очень помогла, реально, огромное спасибо психологу Снежане (фамилию забыла)."

Hm
#30

Смотрите исторические передачи взахлеб (их в том же контакте много записей). Это позволит вам шире смотреть на мир и себя в нем.

#31
Гость

Михаил Литвак "Принцип сперматозоида" и все остальные. меня эта книга серьезно перезагрузила, живу теперь по-новому. дела в гору пошли, стала меньше нервничать.

У него все книги классные. "Психологический вампиризм" и "Если хочешь быть счастливым" перечитывала не раз

Коза
#32

Читала Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" и Зеланда "Трансерфинг реальности", не впечатлило

фарагонда
#33

Зеланд пойдёт тем, кто уже занимался эзотерикой. Литвак неплох для начала. Правдина всё доступно излагает. Все эти новоиспечённые психологические рассылки дублируют её и Луизу Хей. Ричард Бах "Чайка, по имени Джонатан Ливингстон", "Иллюзии". Попробуйте по НЛП что-нибудь почитать, просто посмотрите разных авторов, что легче пойдёт.

mary
#34

10, КАстАнеда))))) Внимательно же вы читали все 12 томов ))))))))))

Пупся
#35

Евангилие

Старбакс
#36
Ната

+100. Опередили :)

Тоже хотела именно эту книгу посоветовать. Мне очень понравилась, на многое в своей жизни взглянула иначе и данные в книге рекомендации взяла себе на заметку. Реально помогают.

Плюсуюсь, хорошая книга и реально помогает, только вот автору всего 19 сможет ли взять на вооружение?

@$&?!#%
#39
Травка-муравка

Посоветую Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить". Считаю, очень доступно и правильно расписано, как взять эмоции под контроль!

+1000000

И еще "Как заводить друзей" Дейл Карнеги.

Дядька теперь мой самый лучший друг!!!:-)

@$&?!#%
#40
Старбакс

Ната+100. Опередили :)

Тоже хотела именно эту книгу посоветовать. Мне очень понравилась, на многое в своей жизни взглянула иначе и данные в книге рекомендации взяла себе на заметку. Реально помогают.



Любому поможет!

Читается легко и увлекательно.И главное- веришь каждому слову.



Плюсуюсь, хорошая книга и реально помогает, только вот автору всего 19 сможет ли взять на вооружение?

Штучка
#41

Читала очень много всякой психол. литературы, но это все шелуха. Правильно вам посоветовали почитать Евангелие. Почитайте святоотеческие труды, послушайте лекции профессоров Богословия - вот где истина, только поймете вы это, наверно, не сейчас :)))), а перешерстив кучу хлама....

Ната
#42
Старбакс

Плюсуюсь, хорошая книга и реально помогает, только вот автору всего 19 сможет ли взять на вооружение?

Вы правы, об этом я не подумала. Действительно для понимания нужно иметь определённый жизненный багаж за плечами, в т.ч. опыт работы, позволяющий прочувствовать и оценить справедливость тех рекомендаций, которые автор даёт для работающих людей (и простым служащим, и руководителям).

Я сама эту книгу прочитала в 30лет. Мне было близко и понятно всё то, о чём в ней говорилось. И меня очень впечатлило, что ВСЁ правда! Как говорится, подпишусь под каждым словом.

Гость
#43

Вряд ли вам помогут книги. Для того чтобы "стать увереннее в себе, добиться успеха, измениться" нужно начать действовать, изменяться, делать над собой усилия. А лежа на диване с книгой вы никогда не изменитесь.

Plastic girl
#44

Ошо "О женщинах"

Мурлыка
#45

А. Прихожан "Психология неудачника".

Гость
#46

вообще надо много читать, чтобы повысить интелект и самооценку. Начни с классики.

#47
111

Девочки, как Вам заставка, которая постоянно появляется??? Не бесит? Не Раздражает???

Конечно раздражает))

#48
Гость

Вряд ли вам помогут книги. Для того чтобы "стать увереннее в себе, добиться успеха, измениться" нужно начать действовать, изменяться, делать над собой усилия. А лежа на диване с книгой вы никогда не изменитесь.

Согласна. Для того,чтобы понять свои ошибки - их нужно осознать. После осознания нужно начинать действовать. Избавляться от страхов. Страхи не дают двигаться вперед.

Гость
#50

Карнеги помогает ошибки предотвратить!:-) Сейчас сестра моя читает.Ей 16.Улучшились дела в школе). Закончились там конфликты с учителями и учениками.