Гость
Статьи
Полные старшие подруги …

Полные старшие подруги советуют мне…

Меня (молодую, красивую, стройную) зовут парни из приложений знакомств все гулять или на чашку кофе/чая. Это Москва.
Полные подруги (они старше) же говорят «ты что молчишь, скажи им - что я хочу пойти в чайхану, там вкусно кормят».
Они уже замужем, мужья русские как и мы все.
Их на первое свидание вели в чайхану поужинать.
Но предлагает же и приглашает мужчина, вдруг скажет ты пригласила твоя идея ты и плати сама хотела сюда или пополам давай #парни #зовут

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#3

Сидите дома, раз так всего боитесь)

Я есть, Автор
#4

Идите туда куда пригласил мужчина. Возьмите на всякий случай с собой денег, мало ли что. А там сами решите. Стоит на второе свидание идти или нет

Гость
#5

Есть множество инфы как правильно Общаться с мужчинами:например, женщина говорит о своих желаниях вслух-как хочется плова, а я так люблю пельмени.. Хочется.. Халвы.. Мороженого и т. Д. И т. П. И если мужчина не прислушивается и по прежнему зовёт на чай-либо вы ему нужны как на один дешёвый раз, либо он тупой, либо Жадный.

Гость
#6

Да, и причём тут акцент на полноте и стройности?

Гость
#7

Так и говорите мужчинам, что для Вас нормальное свидание-это обед или ужин в ресторане

Гость
#8
Гость

Есть множество инфы как правильно Общаться с мужчинами:например, женщина говорит о своих желаниях вслух-как хочется плова, а я так люблю пельмени.. Хочется.. Халвы.. Мороженого и т. Д. И т. П. И если мужчина не прислушивается и по прежнему зовёт на чай-либо вы ему нужны как на один дешёвый раз, либо он тупой, либо Жадный.

Вот наверное жадные или действуют по шаблону.говорю что люблю мясо, шашлыки, стейки.
Люблю сладкое, пирожные, и десерты.
Люблю музеи, выставки, театр, кино, кафе, галереи.
Пофиг, шаблон гулять или кофе попить/выпить чаю

Гость
#9
Гость

Да, и причём тут акцент на полноте и стройности?

Может потому что они любят поесть и на чай не пойдут и мужчины это понимают.
Либо сами за себя знают на чай не пойдут а поесть любят и на ужин пойдут.так и стройные любят поесть вкусно

Гость
#10
Гость

Так и говорите мужчинам, что для Вас нормальное свидание-это обед или ужин в ресторане

Они скажут это не свидание а встреча знакомство,
Или как будто напрашиваешься или скажут сама зовёшь сама пригласила и плати или пополам твоя же идея

Золотая Рыбка
#11

Вы правы, по этикету так: кто пригласил, тот и платит.

Гость
#12

А вы, судя по всему, ждёте, что вас пригласят на ужин в Париж или Лондон за вашу стройную фигуру. Ждать придётся до первой звезда, а то и дольше. Раз вас не устраивает поход на сушку кофе/чая, сами приглашайте туда, где вам будет интересно. Ваши толстые подруги не были столь привередливы, поэтому и замужем, а вы все ковыряетесь. До выбираетесь, что рады ьуде пачке запаренного Доширака. Времена сейчас смутные, каждая копейка на счету, в том числе и у мужчин. К тому же, если человека что-то не устраивает, он говорит об этом словами через рот, а не конючит в сети, что куда-то не туда жОнихи с СЗ зовут.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Вы правы, по этикету так: кто пригласил, тот и платит.

Вот пусть мужчина и предлагает приглашает

Гость
#14
Гость

А вы, судя по всему, ждёте, что вас пригласят на ужин в Париж или Лондон за вашу стройную фигуру. Ждать придётся до первой звезда, а то и дольше. Раз вас не устраивает поход на сушку кофе/чая, сами приглашайте туда, где вам будет интересно. Ваши толстые подруги не были столь привередливы, поэтому и замужем, а вы все ковыряетесь. До выбираетесь, что рады ьуде пачке запаренного Доширака. Времена сейчас смутные, каждая копейка на счету, в том числе и у мужчин. К тому же, если человека что-то не устраивает, он говорит об этом словами через рот, а не конючит в сети, что куда-то не туда жОнихи с СЗ зовут.

Как раз они были привередливы и их звали на первое свидание в чайхану и за тех и вышли замуж и дарили букеты по 101 Розе с первых свиданий

Гость
#15
Гость

А вы, судя по всему, ждёте, что вас пригласят на ужин в Париж или Лондон за вашу стройную фигуру. Ждать придётся до первой звезда, а то и дольше. Раз вас не устраивает поход на сушку кофе/чая, сами приглашайте туда, где вам будет интересно. Ваши толстые подруги не были столь привередливы, поэтому и замужем, а вы все ковыряетесь. До выбираетесь, что рады ьуде пачке запаренного Доширака. Времена сейчас смутные, каждая копейка на счету, в том числе и у мужчин. К тому же, если человека что-то не устраивает, он говорит об этом словами через рот, а не конючит в сети, что куда-то не туда жОнихи с СЗ зовут.

Причём тут это. Чайхана в России

Гость
#16
Гость

А вы, судя по всему, ждёте, что вас пригласят на ужин в Париж или Лондон за вашу стройную фигуру. Ждать придётся до первой звезда, а то и дольше. Раз вас не устраивает поход на сушку кофе/чая, сами приглашайте туда, где вам будет интересно. Ваши толстые подруги не были столь привередливы, поэтому и замужем, а вы все ковыряетесь. До выбираетесь, что рады ьуде пачке запаренного Доширака. Времена сейчас смутные, каждая копейка на счету, в том числе и у мужчин. К тому же, если человека что-то не устраивает, он говорит об этом словами через рот, а не конючит в сети, что куда-то не туда жОнихи с СЗ зовут.

Они как раз были привередливы и не шли на чашку чая если нет ужина

Гость
#17
Я есть, Автор

Идите туда куда пригласил мужчина. Возьмите на всякий случай с собой денег, мало ли что. А там сами решите. Стоит на второе свидание идти или нет

Да гулять они зовут и кофе только пить.
Тоже хочется на ужин как у других

Гость
#18
Золотая Рыбка

Вы правы, по этикету так: кто пригласил, тот и платит.

Вот поэтому есть опасения

Гость
#19
Гость

Вот наверное жадные или действуют по шаблону.говорю что люблю мясо, шашлыки, стейки.
Люблю сладкое, пирожные, и десерты.
Люблю музеи, выставки, театр, кино, кафе, галереи.
Пофиг, шаблон гулять или кофе попить/выпить чаю

Ну так и скажите ему тактично-если хочешь - гуляй и пей чай, а я на выставку.. Если сольется-вы ему не нужны

Гость
#20
Гость

Ну так и скажите ему тактично-если хочешь - гуляй и пей чай, а я на выставку.. Если сольется-вы ему не нужны

Ну один позвал в музей. Уточнила - ты приглашаешь в музей? Говорит конечно.
Потом мне сказал ну что внутри музея увидимся, а как друг друга узнаем? Я могу стоять у такого то экспоната.
А я Думаю что? Внутри музея? Туда не пустят, надо купить билет. Он что хотел чтобы он купил билет себе и внутри ждал меня у экспоната? А она сама как то должна войти или сама купить?
Впервые такое. Обычно если приглашают заранее видитесь где то в условленном месте, или снаружи или на входе и он берет билеты.
Что это было?
перехотелось с ним общаться и идти тем более

Гость
#21
Гость

Да, и причём тут акцент на полноте и стройности?

При том, что это обиженный мужик писал разводку)). Ему кажется, что все, кого зовут в рестораны, становятся полными). А он мечтает встретить стройную и красивую, которая отдастся ему после прогулки в парке 🤷🏻😁

Гость
#22
Гость

Ну один позвал в музей. Уточнила - ты приглашаешь в музей? Говорит конечно.
Потом мне сказал ну что внутри музея увидимся, а как друг друга узнаем? Я могу стоять у такого то экспоната.
А я Думаю что? Внутри музея? Туда не пустят, надо купить билет. Он что хотел чтобы он купил билет себе и внутри ждал меня у экспоната? А она сама как то должна войти или сама купить?
Впервые такое. Обычно если приглашают заранее видитесь где то в условленном месте, или снаружи или на входе и он берет билеты.
Что это было?
перехотелось с ним общаться и идти тем более

Ну теперь все понятно😂ваше общение вслепую. Без предварительных встреч и разговоров. Тогда только чай и прогулки, чтобы узнать друг друга и лишь потом (если ещё будут встречи) - говорить ему о своих предпочтениях

Гость
#23
Гость

Ну теперь все понятно😂ваше общение вслепую. Без предварительных встреч и разговоров. Тогда только чай и прогулки, чтобы узнать друг друга и лишь потом (если ещё будут встречи) - говорить ему о своих предпочтениях

Нет мы много дней общаемся в приложении знакомств

Гость
#24
Гость

Нет мы много дней общаемся в приложении знакомств

Без комментариев...

#25

обсудите все моменты в переписке с тем, с кем собираетесь куда-то идти. Телосложение тут не влияет))

Гость
#26
близка

обсудите все моменты в переписке с тем, с кем собираетесь куда-то идти. Телосложение тут не влияет))

Согласна просто уточнила

Золотая Рыбка
#27
Гость

Да гулять они зовут и кофе только пить.
Тоже хочется на ужин как у других

Хотите встречаться только с теми, кто вас на ужин приглашает, встречайтесь - мы разрешаем.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Хотите встречаться только с теми, кто вас на ужин приглашает, встречайтесь - мы разрешаем.

Да вот никто у всех гулять или кофе

Золотая Рыбка
#29
Гость

Да вот никто у всех гулять или кофе

А мы их не заставим вас ужином угощать. И вы не заставите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: