Гость
Статьи
Инстаграм …

Инстаграм заблокировали, теперь меньше зависти стало!

Хоть какой-то плюс из всех одних только минусов в связи с этими ситуациями в мире.
А именно: Раньше я в основном завидовала профилям всяких успешных людей, и натыкалась на них конкретно в инстаграме, всяким успешным певицам, актрисам, моделям, блоггерам, гугу всяких курсов по саморазвитию и тд. Сижу, такая, смотрю их профиль, как они прохлаждаются, как у них все по кайфу в жизни, а саму аж чернеющая зависть берет. А все потому что я не дура, прекрасно осознаю, что их талантов, внешности, умению привлекать аудиторию на свой профиль нет. Хотя я пробовала и петь, и как актриса себя подать, и фоткалась постоянно как модель, и даже вещать о "дизайне человека", ауре, эзотерике, снимать всякие обзоры на что-либо. Но просмотров не было, людям нифига не интересно было мой контент наблюдать. А я смотрела их профили, и реально, отравляющая зависть продирала от того, что они могут, у них получается, а у меня нет.
А сейчас узнаю, что многие из них взвыли сейчас. так как основной доход им *** приносил. Даже злорадствовать начала, типа №"так вам. теперь и вы будете жить фигово как я, познаете какого мне!" Понятно дело, они знать не знают меня, но как-то легче стало, что их жизни теперь мягко говоря ухудшились. Понятно дело, что воя то лучше не стала, наоборот, цены на все подняли, безработица сейчас, сокращение. Но от осознания, что эти люди теперь приблизятся к моему уровню, тало полегче. А вы злорадствуете этим удачливым успешным барышням?

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

Скоро это всё будет в помойке Рунета под названием контакт и не более. Буржуйская цензура только в прибыль буржуям. А для всех остальных Тор и всё прочее, что заблокировать невозможно никак. А вообще надо где-то купить оборудование для Ван Веба и сделать левое подключение.

#4

Как радость от ощущения того, что всех путешественников айфоншиков на *** посадили! Даже не представляете.

павел
#5
bopase4150

Как радость от ощущения того, что всех путешественников айфоншиков на *** посадили! Даже не представляете.

айфонщики дико бесят - это правда. Илита ёпте😀

#6

**** вонючие фоткались и летали по забугру, пока трудовой народ впахивал в поте лица. Теперь их тоже отправят впахивать. Выдадут инвентарь и с песней.

Гость
#8

Есть еще одна такая, типа гуру по духовному развитию, праноедка и медиум. Ее основная клиентура - это ЦА инстаграма, там ей в директ писали, находили ее через ютуб, и она с ютуба давала контакт связи с ней через директ инстаграма. В контакте ее нет даже. Так вот, она кучу денег зарабатывала на воих практикумах, частных консультаиях и вебинарах, всякие стримы в ютубе устраивала и там монетизировала свой аккаунт. В итоге она осталась без клиентуры похоже. Но зарегистрировала, смотрю, свой аккаунт в контакте и пишет там грустные статусы, как тяжело ей терять западную аудиторию с фейсбука и особенно, инстаграма

Гость
#9
bopase4150

**** вонючие фоткались и летали по забугру, пока трудовой народ впахивал в поте лица. Теперь их тоже отправят впахивать. Выдадут инвентарь и с песней.

Поддерживаю! Делали карьеру через постели и ползли вверх за счёт мужчин. Сейчас их мужчины поприжмуриться и отправят их деньги зарабатывать.

Гость
#10

Нет, ну согласна. Есть нормальные люди. которые интернет магазин развивали, или свои услуги всякие, там. массажисты, преподаватели по математике, ногтевой сервис, флористы и прочие-прочие. Вот они все жалуются. что основную клиентуру добывали из инстаграма. Кто-то себе даже ипотеку погасил за счет инстаграма. Ну вот за них рада вроде. А вот всякие певицы, модели, гуру семинаров по шизотерике бесят

Гость
#11
Василиса

Скоро это всё будет в помойке Рунета под названием контакт и не более. Буржуйская цензура только в прибыль буржуям. А для всех остальных Тор и всё прочее, что заблокировать невозможно никак. А вообще надо где-то купить оборудование для Ван Веба и сделать левое подключение.

Да мне самой ни одна русская соц сеть не нравиться. Инстаграма как некий онлайн дневник. Я его вела чисто для себя. Просто мучилась от зависти к успешным людям, на кого многие подписаны и комментят их контент

Гость
#13
павел

айфонщики дико бесят - это правда. Илита ёпте😀

Бесят всякие муклы, которые через зеркало себя фоткают на айфон последней модели и губки дуют

#14

В инстаграмме большинство врали, фотожопилиии свои фотки и чужие апартаменты за свои выдавали и т.д.., чтобы поднять искусственно свой имидж и показать то, кем они в реальной жизни не являются. Я рад, что большинство дурочекккк больше не будут болеть глупой завистью к чужому добру, которое в целях показухи выдавалось за своё , либо преукрашивалось. П.С.: но и блокировка не помеха, рутрекер тож давно забанили для РФ, а люд как заседал так и продолжает заседать, кому надо тот зайдёт

Гость
#16

В инстаграме полезны только котики, да всякие преподаватели. Есть вообще толковые преподаватели иностранных языков, у котороых классная подача материала. Ну они есть и в других соцсетях. Постепенно и блогеры эти все туда же перейдут. К тому же у большинства блогеров, *** все равно для заработка на свои хотелки, т.к. их содержат родители или мужья. А уж знаменитости явно не обеднеют без инстаграма, раньше и без этого их пиарили.

Лаура
#17
Гость

Есть еще одна такая, типа гуру по духовному развитию, праноедка и медиум. Ее основная клиентура - это ЦА инстаграма, там ей в директ писали, находили ее через ютуб, и она с ютуба давала контакт связи с ней через директ инстаграма. В контакте ее нет даже. Так вот, она кучу денег зарабатывала на воих практикумах, частных консультаиях и вебинарах, всякие стримы в ютубе устраивала и там монетизировала свой аккаунт. В итоге она осталась без клиентуры похоже. Но зарегистрировала, смотрю, свой аккаунт в контакте и пишет там грустные статусы, как тяжело ей терять западную аудиторию с фейсбука и особенно, инстаграма

Клиентура никуда не делась. Для клиентов найдутся новые гуру. У тебя просто зависть и к этому.

Гость
#18

Ну....не знаю, я просто дней десять назад только залила инсту, там забавный прикол на инсте белого капитолия )), и как сидели там россияне , так и сидят и стебуться , кому что заблокировали непонятно )) сама по себе *** не интересна

Гость
#19

Луна это ты? Ты же в швецию переехала

Гость
#21
Хер майор

В инстаграмме большинство врали, фотожопилиии свои фотки и чужие апартаменты за свои выдавали и т.д.., чтобы поднять искусственно свой имидж и показать то, кем они в реальной жизни не являются. Я рад, что большинство дурочекккк больше не будут болеть глупой завистью к чужому добру, которое в целях показухи выдавалось за своё , либо преукрашивалось. П.С.: но и блокировка не помеха, рутрекер тож давно забанили для РФ, а люд как заседал так и продолжает заседать, кому надо тот зайдёт

У кого деньги на платный впн есть. А кому-то влом поккупать подписку, пользуется бесплатным. А с бесплатного не зайти, скорость не грузит

Гость
#22
Гость

В инстаграме полезны только котики, да всякие преподаватели. Есть вообще толковые преподаватели иностранных языков, у котороых классная подача материала. Ну они есть и в других соцсетях. Постепенно и блогеры эти все туда же перейдут. К тому же у большинства блогеров, *** все равно для заработка на свои хотелки, т.к. их содержат родители или мужья. А уж знаменитости явно не обеднеют без инстаграма, раньше и без этого их пиарили.

А Бузова ой как разревелась, что *** закрыли. Видать, хороший куш с инстаграма тоскала эта припадочная

Гость
#23
Гость

Ну....не знаю, я просто дней десять назад только залила инсту, там забавный прикол на инсте белого капитолия )), и как сидели там россияне , так и сидят и стебуться , кому что заблокировали непонятно )) сама по себе *** не интересна

Вот если ютюб закроют, будет хуже , там многт хороших урлков есть , но ...не боги горшки обжигают , и по учебникам эмперическим путем освоим ))

Гость
#25
Лаура

Клиентура никуда не делась. Для клиентов найдутся новые гуру. У тебя просто зависть и к этому.

Да я и говорю, сильнющая зависть началась лет пять назад, как в инстаграме создала свой аккаунт и начала вести блог, который никто не смотрел. И я не понимала, почему я людям не интересна. И потом начала натыкаться на тех, кто снимает похожие фото, по внешности мой же типаж, похожие сторисы, но они при этом пользуются популярностью, их смотрят. И зависть была еще и к ним.

павел
#26
Гость

Вот если ютюб закроют, будет хуже , там многт хороших урлков есть , но ...не боги горшки обжигают , и по учебникам эмперическим путем освоим ))

да, по ютубу скучать будем. Может даже обойду блокировку чисто ради него.

Гость
#27
Лаура

Во-первых, блокировки давно научились обходить. Блоги, ведущиеся из закрытого пространства, публике намного интереснее. Во-вторых, в других соцсетях тоже продвинуться можно, что она сделает.
Ты лучше обрати внимание на себя. Твоё поведение - зависть от неудовлетворённости и ничтожности. Адекватный человек не будет тратить время на написание оскорблений. Тебе надо обратиться к психиатру. Агрессия к окружающим твою жизнь не улучшит.

Да ну, это из-за инстаграма все. До инстаграма я в соц сетях не сидела, разве только в ватсапе и иногда в фейсбуке, где в основном западная аудитория. Потому не завидовала. В контакте посидела-посидела, но не понравилась соц сеть. хотя все знакомые сидели, ноя все равно удалилась. А потом *** появился, вот он мне зашел, как некий онлайн дневник такой. Начала постить селфи, дуть губки, фоткать себя через зеркало и хвастать... увы не айфоном тогда, а самсунгом, а потом айфон 4s появился, вот им хвастала, хотя в тренде уже был 6s и даже 7 начал появляться. Фоткала еду, самые банальные поездки в Египет или Турцию летом, типа показать, что я путешествую по миру, чтобы не выглядеть менее успешной чем другие. Но моя лента не интересна была пользователям, меня максимум только знакомые лайкали, а левые люди лайкали с целью, чтобы их тоже лайкнула. И вот тут начала зависть чернеющая проявляться, когда видела, что чужие посты ничем не лучше моих, но публике заходят. а когда узнала, что эти люди на рекламе начали зарабатывать, вообще стала их ненавидеть.

Гость
#28
павел

да, по ютубу скучать будем. Может даже обойду блокировку чисто ради него.

И это несложно ...в смысле легко , пока ), нас так просто не отрежешь)

Гость
#29
Гость

Да ну, это из-за инстаграма все. До инстаграма я в соц сетях не сидела, разве только в ватсапе и иногда в фейсбуке, где в основном западная аудитория. Потому не завидовала. В контакте посидела-посидела, но не понравилась соц сеть. хотя все знакомые сидели, ноя все равно удалилась. А потом *** появился, вот он мне зашел, как некий онлайн дневник такой. Начала постить селфи, дуть губки, фоткать себя через зеркало и хвастать... увы не айфоном тогда, а самсунгом, а потом айфон 4s появился, вот им хвастала, хотя в тренде уже был 6s и даже 7 начал появляться. Фоткала еду, самые банальные поездки в Египет или Турцию летом, типа показать, что я путешествую по миру, чтобы не выглядеть менее успешной чем другие. Но моя лента не интересна была пользователям, меня максимум только знакомые лайкали, а левые люди лайкали с целью, чтобы их тоже лайкнула. И вот тут начала зависть чернеющая проявляться, когда видела, что чужие посты ничем не лучше моих, но публике заходят. а когда узнала, что эти люди на рекламе начали зарабатывать, вообще стала их ненавидеть.

Тролль...

Гость
#30

Я этих баоышень успешными никогда не считала. Наоборот было чувство что там сборище невротиков. То качают что то судорожно типа пресс и тд. То надрываются продают что то. Мне нравятся люди спокойные, довольные жизнью. Там таких не видела. Заходила туда строго расписание спорт клуба посмотреть и фото котов приятельницы

Гость
#31
павел

да, по ютубу скучать будем. Может даже обойду блокировку чисто ради него.

Тогда впн придется платный устанавливать, так как бесплатный грузит ужасно

Гость
#32
Гость

Я этих баоышень успешными никогда не считала. Наоборот было чувство что там сборище невротиков. То качают что то судорожно типа пресс и тд. То надрываются продают что то. Мне нравятся люди спокойные, довольные жизнью. Там таких не видела. Заходила туда строго расписание спорт клуба посмотреть и фото котов приятельницы

Так довольные жизнью обычно именно те, у кого много денег. А больше всего денег зарабатывают блогеры в ютубе да инстаграме

Гость
#33
Гость

Да ну, это из-за инстаграма все. До инстаграма я в соц сетях не сидела, разве только в ватсапе и иногда в фейсбуке, где в основном западная аудитория. Потому не завидовала. В контакте посидела-посидела, но не понравилась соц сеть. хотя все знакомые сидели, ноя все равно удалилась. А потом *** появился, вот он мне зашел, как некий онлайн дневник такой. Начала постить селфи, дуть губки, фоткать себя через зеркало и хвастать... увы не айфоном тогда, а самсунгом, а потом айфон 4s появился, вот им хвастала, хотя в тренде уже был 6s и даже 7 начал появляться. Фоткала еду, самые банальные поездки в Египет или Турцию летом, типа показать, что я путешествую по миру, чтобы не выглядеть менее успешной чем другие. Но моя лента не интересна была пользователям, меня максимум только знакомые лайкали, а левые люди лайкали с целью, чтобы их тоже лайкнула. И вот тут начала зависть чернеющая проявляться, когда видела, что чужие посты ничем не лучше моих, но публике заходят. а когда узнала, что эти люди на рекламе начали зарабатывать, вообще стала их ненавидеть.

Так они целенаправленно раскручивали свой ***, всяких менеджеров и пиарщиков нанимали, сами на рекламу тратились сначала. Накрученные подписчики и лайки там тоже скорее всего есть.

Гость
#34
bopase4150

**** вонючие фоткались и летали по забугру, пока трудовой народ впахивал в поте лица. Теперь их тоже отправят впахивать. Выдадут инвентарь и с песней.

Что-то сУмнительно мне, что путешественники пойдут картошку сажать ))) Если люди смогли на путешествия и хорошую жизнь заработать, они и сейчас что-нибудь придумают.

Лаура
#35
Гость

У кого деньги на платный впн есть. А кому-то влом поккупать подписку, пользуется бесплатным. А с бесплатного не зайти, скорость не грузит

Psiphon - трафик не шифрует и никакую анонимность не даёт, для просмотра Инсты сойдёт, также он обеспечивает хорошую скорость. А Tor и подобные тоже платные?

Гость
#36
Гость

Бесят всякие муклы, которые через зеркало себя фоткают на айфон последней модели и губки дуют

Бесят - не смотрите. Я даже не знаю, где вы их находите. Для меня *** всегда был местом, где выкладывают красивые пейзажи из разных уголков мира. Из российских аккаунтов я была подписана только на своих друзей, музей-усадьбу Мураново и что-то питерское.

Лаура
#37
Гость

Да я и говорю, сильнющая зависть началась лет пять назад, как в инстаграме создала свой аккаунт и начала вести блог, который никто не смотрел. И я не понимала, почему я людям не интересна. И потом начала натыкаться на тех, кто снимает похожие фото, по внешности мой же типаж, похожие сторисы, но они при этом пользуются популярностью, их смотрят. И зависть была еще и к ним.

Во всём этом виновата ты сама. Оптимизация - это надо уметь. Расстрою. Успешные блоги будут в Рунете. Тебе от зависти будет никуда не деться.

Гость
#38

Я независтливая. И мне что-то не хватает инстаграма,привыкла к нему(
Знаю я про впн ,но не хочу так, хочу без впн использовать, а не так

Гость
#39

Мне ни фига не радостно,от того что эти тонны людей окажутся на рынке труда и будут слоняться не зная чем себя занять и куда пристроиться и создавать друг другу жуткую конкуренцию за рабочее место. Безработица жуткая ждет.
Меня вообще вся ЭТА ситуация в мире не радует,мягко говоря.

Гость
#40
павел

Все эти инстаграмные shмары - абсолютно бесполезная биомасса. Я нашего дворника бабу Люсю уважаю больше, она по крайней мере пользу приносит обществу.

Эти *** ,как вы выразились ,зарабатывали в инстаграме.
Были при деле.
Теперь эти толпы безработных выйдут на трудовой рынок и составят тебе конкуренцию

Гость
#44
Гость

Мда...автор,полечись. Санитаров вызвать?

Там уже всё упущено. Тяжелый случай.

Николетта
#48

Лет 5 назад, может больше я немного увлекалась форумом галя ру.
И вас, автор сразу узнала) вы оперная певица из Питера, все темы у вас были о зависти к конкуренткам, рассказывали как вы им пакостили.
Только не говорите, что я вас с кем то путаю) вы - миллион процентов. Тут сомнений быть не может и не переубедите вы меня в обратном.
Я искренне надеялась, что вы свою жизнь измените и добьетесь таки желаемого. Я вам комментарии поддержки писала даже, просто потому что сама мечтала музыкой всегда заниматься, но не сложилось. И думала, пусть у других хоть получится.
Но вас ваша злоба и желчь сгубили.

Гость
#49
Гость

Там уже всё упущено. Тяжелый случай.

Это точно)

Гость
#50
Гость

Эти *** ,как вы выразились ,зарабатывали в инстаграме.
Были при деле.
Теперь эти толпы безработных выйдут на трудовой рынок и составят тебе конкуренцию

Если у них есть опыт и профильное образование , то составят , если нет, то будут убегать или работать там, где получится, подсиживать местных дворников