Гость
Статьи
Самое неприятное …

Самое неприятное событие в моей жизни

В начале этого месяца у меня произошло самое неприятное событие в моей жизни (мягко сказано). Я шла в магазин. Была одета в длинную зимнюю куртку, штаны, сапоги, шарф. Я проходила через дворы, был день и светло, однако людей почти не было. Ко мне подошёл мужчина, здоровый такой, я сделала вид, что не обратила внимание и просто начала идти быстрее. Он схватил меня за руку и затащил к гаражам, я кричала, пыталась вырваться, кусала его руку лишь бы отпустил и я убежала, на секунду подумала, что мне снится кошмар, что может я сплю. Я всё время кричала и так хотела проснуться, но ничего не получилось, физически перевес был явно не на моей стороне. Он держал меня и насиловал, продолжалось это в течении 15 минут, весь процесс было дико больно и сразу я даже не смогла встать. Я прекрасно запомнила лицо, он кинул меня на землю как шавку и просто ушёл. Я сидела ревела около 30 минут, не знала, что делать, всё болело, было противно и я как будто провалилась в никуда. После этого всё, что пришло на ум думать. Я пошла в аптеку и купила таблетку, пришла домой и была в ванной на протяжении 4 часов. Изначально я думала пойти в полицию, но понимаю, что вряд-ли кто-то его найдёт и мало вероятно, что он живёт не подалёку, да и сейчас на моей территории ведутся военный действия, никто заниматься не станет, а на будущие моё повлияет. Не рассказывала ни родным, ни друзьям. Поддержки хотелось, но я не знала как и начать. По итогу так прошло пол месяца. Я общаюсь с близкими на полном позитиве и улыбаюсь, всё переживают о войне, а я по вечерам думаю как об этом забыть, плачу и просыпаюсь от кошмаров. Хотела попасть к гинекологу, но та самая война лишает и этой возможности. Я не знаю почему решила сюда написать, но возможно выговорится, потому, что больше я никому не смогу об этом сказать #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль, что это произошло в вашей жизни. Надо исключить беременность. Купите тест. Посчитайте дни, когда у вас должны начаться месячные. И если мне не изменяет память, надо в течение не более 3 дней срочно выпить таблетку вроде прогестерон.

Гость
#2

Милая автор! То что вы пережили, было и моей жизни. Я просто шла домой. Мне было 19 лет. Меня под благовидным предлогом прохожий заманил в подъезд и просто изнасиловал
Самая большая ошибка, это то, что вы не пошли в полицию.
Он заразил меня уреаплазмой, хламидиями и, славо богу, ничем посерьёзнее. Лечили плохо(толком не умели это делать). Благодаря ему, я разбираюсь во всех болезнях, знаю адреса всех лабораторий
Это большое горе. Я начала делиться с подружками и случайными знамыми произошедшим. Естественно, всем было интересно, но всем наплевать.
У меня началось окр, вырадающееся в повышенной тревожностью, желании по 1оо раз проверять газ. Вместо того, чтобы учиться и строить карьеру я поыла одна в своём горе. Прошло 20 лет, сейчас я удивляюсь как, все-таки через 5 лет я вышла замуж и стала мамой
Что делать вам? Сейчас принять ситуацию. Принять то, что мир очень злобен и некоторые люди могут причинить вам зло не только морально, но и физически. В чем я неоднократно убедилась в течении жизни. Вам нужно любить себя, све тело, всячески беречь и идти до конца. Обидели? Обращаться в полицию, к руководству и т. Д.
Второе. Посетить венеролога в вашем городе. Через 3м,полгода сдать на ВИЧ, сифилис. Естественно, мазок.
Третье. Вы не одна в вашем горе. Цените, любите тех людей, которые делают вам добра

#4

К сожалению, каждая женщина должна рассматривать возможность такой ситуации и варианты действий, если она случилась. Универсальных советов тут быть не может - каждая решает, как поступить, сама. На меня тоже нападали. Поняла, что при любом раскладе не справлюсь и просто отключила эмоции - в конце концов все плохое в итоге заканчивается. Потом сразу же Постинор и Мирамистин. Посещение врачей. Это никогда не забудется, но с этим можно научится жить, чтобы воспоминания не тревожили и не стали навязчивыми мыслями.

Педо
#5

Трахнули с.у.ч.к.у
Одевалась бы скромнее и всё было бы хорошо.
У меня вопрос, а как у него встал на таком холоде ?

Гость
#6

Нет слов чтобы выразить мой лок и сочувствие. Чтобы вычистить себя изнутри рекомендую тампоны китайские с сайта zbm group. Это правда не реклама..У меня были проблемы по гинекологии и эти тампоны просто удивительное чудо средство, тк они очищают вас изнутри и действительно лечат от инфекций. Уверена, вам помогут. Только внимательно читайте к ним инструкцию и не пользуйтесь неоригинальными с али экспресс

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: