Гость
Статьи
Самые тяжёлые события …

Самые тяжёлые события в жизни

Какие самые сложные трудности /испытания были в вашей жизни ?
я сравниваю свою жизнь и своих подруг и понимаю что у меня что только не было и жестокое насилие от родителей в детстве всех видов , пожары , авария , тонула несколько раз , на аттракционе не пристегнули , нежелательная беременность , операция . Причём это все до 20 лет . И мои подруги , у которых ни разу подобных ситуаций не было )) . А что случалось с вами ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё тяжёлое, что у меня было в жизни, меркнет рядом со смертью близких.

Гость
#3

а что операция, у меня их с десяток было и

Сосед сверху
#4

Господи, и это всё за каких-то 20 лет. Желаю вам после 20 лет безоблачного существования. Что бы всё у вас было хорошо.

Гость
#5

1. Насилие от родителей было, но не жесткое, чисто били за дело
2. Аварии были (2 шт)
3. Тонула в детстве в полынье
4. Встреча с дикими животными в лесу (убежала) в детстве
5. Беременностей не было
6. Попытки сексуального насилия были (убежала)

Гость
#6

Случилось сегодня : Смерть дяди. Он был очень дорог мне и я не могу это принять.
В том году: муж на СВО. Ему продлили контракт. У него от осознания этого едет крыша. Я уже не могу спать без снотворных. Так же. Арестованы счета на полмиллиона из-за неоплаченных кредитов. Но это мелочи, по сравнению с первыми двумя событиями…

Гость
#7
Гость

Случилось сегодня : Смерть дяди. Он был очень дорог мне и я не могу это принять.
В том году: муж на СВО. Ему продлили контракт. У него от осознания этого едет крыша. Я уже не могу спать без снотворных. Так же. Арестованы счета на полмиллиона из-за неоплаченных кредитов. Но это мелочи, по сравнению с первыми двумя событиями…

Ну и была тоже нежелательная беременность, и аборт потом. Изнасиловать пытались 2 раза. Я отбилась. Потеря бизнеса и квартиры в 2020 году. Переезд из родного города в дыру.

Гость
#8
Гость

1. Насилие от родителей было, но не жесткое, чисто били за дело
2. Аварии были (2 шт)
3. Тонула в детстве в полынье
4. Встреча с дикими животными в лесу (убежала) в детстве
5. Беременностей не было
6. Попытки сексуального насилия были (убежала)

у тя счастливое детство было

Автор
#9
Гость

а что операция, у меня их с десяток было и

сколько вам лет ?

Гость
#10
Автор

сколько вам лет ?

первые 5 еще в школе...

вобла
#11

Уволили с работы в самый неподходящий момент, за квартиру платить нужно было через 2 недели. Благо было время. Но не унывать же. Нашлось очень много подработок. Потому что перед хозяйкой квартиры краснеть не хотелось. Да и в целом не считаю тяжёлыми событиями. Наоборот, меня это закаляет.

Гость
#12
Гость

Случилось сегодня : Смерть дяди. Он был очень дорог мне и я не могу это принять.
В том году: муж на СВО. Ему продлили контракт. У него от осознания этого едет крыша. Я уже не могу спать без снотворных. Так же. Арестованы счета на полмиллиона из-за неоплаченных кредитов. Но это мелочи, по сравнению с первыми двумя событиями…

Как же я вам сочувствую

Гость
#13

СВО на Украине. Родственники там мои живут.

Гость
#14

Нехило вас жизнь уже успела помотать( я тоже себя часто ловила на мысли, что мне, почему-то,даются испытания больше чем моему окружения. Даже в аварии я единственная поломалась, хотя было еще 4 человека. Потом головные боли мучали 3 года, с учебой не сложилось, неудачное замужество, недоношенный ребенок. Отец умер от рака, брат спился. Про деньги уж молчу, их никогда нет, но последнее время вообще треш, долг на 1,5 ляма, надо отдать в ближайшие пол года. Квартира родителей в залоге, благодаря брату. Что из этого всего самое трудное? Думаю долги. Это очень отражается на воспитании детей. Дети-большая ответственность, сложно осознавать, что ты не можешь им дать качественную жизнь и это твоя вина.

Гость
#15

Детство было тяжелое,отец плохо относился.Много раз думала покончить с собой в детстве (из-за отца),но жалко было маму.
В 13 лет пережила микроинсульт,потом тяжело отходила(довела меня бабушка).
Молодой человек мой оказался наркоманом и подсадил на нарк**моих друзей. Таким образом,я потеряла всех и сразу.
На том свете была и хочу сказать, это не был сон, ощущения другие.С покойными родственниками виделась.Но там мне сказали, что мне ещё рано и меня чудом вывели обратно.Для меня теперь тот день как 2 день рождения.
Это пожалуй самое тяжелое.

Гость
#16
Гость

Как же я вам сочувствую

Спасибо! Стараюсь пережить

Автор
#17
Гость

Детство было тяжелое,отец плохо относился.Много раз думала покончить с собой в детстве (из-за отца),но жалко было маму.
В 13 лет пережила микроинсульт,потом тяжело отходила(довела меня бабушка).
Молодой человек мой оказался наркоманом и подсадил на нарк**моих друзей. Таким образом,я потеряла всех и сразу.
На том свете была и хочу сказать, это не был сон, ощущения другие.С покойными родственниками виделась.Но там мне сказали, что мне ещё рано и меня чудом вывели обратно.Для меня теперь тот день как 2 день рождения.
Это пожалуй самое тяжелое.

У меня тоже ужасы были в детстве от родителей , не знаю как жива осталась . Надеюсь во взрослой жизни у вас все хорошо. Не общаетесь с отцом , бабушкой ?

#18

Материально. Часто голодала.

Гость
#19
Автор

У меня тоже ужасы были в детстве от родителей , не знаю как жива осталась . Надеюсь во взрослой жизни у вас все хорошо. Не общаетесь с отцом , бабушкой ?

Да мне сейчас только 17 лет,не такая уж и взрослая)
с бабушкой приходится общаться,с отцом некоторое время не общалась,потом начали.Хоть он и не изменился...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: