Гость
Статьи
Вы ругаетесь за сахар …

Вы ругаетесь за сахар в магазине?

В интернете много видео из магазинов, как люди ругаются и дерутся за сахар. Вы тоже принимаете в этом участие?

Опрос
Ругаетесь за сахар в магазине?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Я есть, Автор
#1

Нет. Заказываю на дом продукты.

Паркоход
#2

Пенсы все время за что то собачатся. Особенно тетки.

Вауша
#3

У нас в магазинах все есть, никто не дерётся)

#4

Я очень мало его ем. Сейчас полпакета еще с января осталось и это еще мама выпекала что-то. Только в какао добавляю.

#5

Я его и бесплатно не возьму

Гость
#6

У нас есть сахар. И дешевый (60 руб) и коричневый дорогой.

Себастьян Перейра
#7

Обязательно.Я иногда даже бабке какой-нибудь перемкну по хлебалу, чтобы не борзела.А как иначе то сейчас?

Сэмми
#8

Нет, мне низззя драться. 😂

Гость
#9
Себастьян Перейра

Обязательно.Я иногда даже бабке какой-нибудь перемкну по хлебалу, чтобы не борзела.А как иначе то сейчас?

Сейчас каждый сам за себя. Время нынче такое

Гость
#10
Сэмми

Нет, мне низззя драться. 😂

Жаль, но полчища бабок с радостью примут вас в свою банду

Гость
#11
Гость

Жаль, но полчища бабок с радостью примут вас в свою банду

Когда вы будете готовы принять бой

#12

Ругаемся, дерёмся, кусаемся, царапаемся - умеем, могём, практикуем. Я вообще акулу из икеи беру с собой, как магазин открывается - толпа бежит к сахару, а я хоп - кидаю акулу в другой отдел и все бегут за ней в в кучу. А я в этот момент весь сахар загребаю и бегом на кассу.

Но если серьезно, такие видео бывали и без всяких событий последних.
Даже битвы за просрочку на помойке(( А сейчас кто-то паникует, кто-то вспоминает прошлые кризисы, мне важнее сохранить спокойствие, чем попить чай с сахаром.

Себастьян Перейра
#14
Гость

Сейчас каждый сам за себя. Время нынче такое

Я даже подумываю открыть свою школу боевых искусств.Буду людей обучать Кунг фу в условиях пятерочки и светофора,с полной имитацией магазина у себя в зале.Так что приходите.У нас так же работает опытный учитель по хамству и колким фразам.

Себастьян Перейра
#15
Atlanta

Ругаемся, дерёмся, кусаемся, царапаемся - умеем, могём, практикуем. Я вообще акулу из икеи беру с собой, как магазин открывается - толпа бежит к сахару, а я хоп - кидаю акулу в другой отдел и все бегут за ней в в кучу. А я в этот момент весь сахар загребаю и бегом на кассу.

Но если серьезно, такие видео бывали и без всяких событий последних.
Даже битвы за просрочку на помойке(( А сейчас кто-то паникует, кто-то вспоминает прошлые кризисы, мне важнее сохранить спокойствие, чем попить чай с сахаром.

Влейте в голову акуле маленькую гантелю.Эффект будет в разы лучше 👍

Гость
#16
Себастьян Перейра

Я даже подумываю открыть свою школу боевых искусств.Буду людей обучать Кунг фу в условиях пятерочки и светофора,с полной имитацией магазина у себя в зале.Так что приходите.У нас так же работает опытный учитель по хамству и колким фразам.

Я бы взяла уроки по колким фразам и хамству. Желательно еще чтобы манекены были в виде теток, так сказать для полного погружения

Гость
#17
Atlanta

Ругаемся, дерёмся, кусаемся, царапаемся - умеем, могём, практикуем. Я вообще акулу из икеи беру с собой, как магазин открывается - толпа бежит к сахару, а я хоп - кидаю акулу в другой отдел и все бегут за ней в в кучу. А я в этот момент весь сахар загребаю и бегом на кассу.

Но если серьезно, такие видео бывали и без всяких событий последних.
Даже битвы за просрочку на помойке(( А сейчас кто-то паникует, кто-то вспоминает прошлые кризисы, мне важнее сохранить спокойствие, чем попить чай с сахаром.

Можно просто как только дверь открывается лить на пол масло и в лыжах бежать за сахаром

ГостьЯ
#18

Нет. Я его редко куда кладу. Пару лет назад 2 пачки купили до сих пор ещё одна целая.
На видео если посмотреть бабушки за него восновном дерутся. Теперь я не удивлюсь почему столько пожилых с диабетом.
Меня лично гораздо больше напрягает отсутствие средств женской гигиены.

Себастьян Перейра
#19
Гость

Я бы взяла уроки по колким фразам и хамству. Желательно еще чтобы манекены были в виде теток, так сказать для полного погружения

Приходите.У нас зал-это полная имитация пятерочки и светофора.Есть манекены в виде тёток и бабушек с тележкой,самое уникальное,что по весу они такие же.В них встроен динамик и микрофон и записаны самые мерзкие ругательства.На кассе вас смогут послать,нахамить и ударить наши опытные,дипломированные актеры.Приходите к нам,у нас существует гибкая система наценок,недоброжелательности и цинизма

Гость
#20
Себастьян Перейра

Приходите.У нас зал-это полная имитация пятерочки и светофора.Есть манекены в виде тёток и бабушек с тележкой,самое уникальное,что по весу они такие же.В них встроен динамик и микрофон и записаны самые мерзкие ругательства.На кассе вас смогут послать,нахамить и ударить наши опытные,дипломированные актеры.Приходите к нам,у нас существует гибкая система наценок,недоброжелательности и цинизма

))))))))

Гость
#21
Себастьян Перейра

Приходите.У нас зал-это полная имитация пятерочки и светофора.Есть манекены в виде тёток и бабушек с тележкой,самое уникальное,что по весу они такие же.В них встроен динамик и микрофон и записаны самые мерзкие ругательства.На кассе вас смогут послать,нахамить и ударить наши опытные,дипломированные актеры.Приходите к нам,у нас существует гибкая система наценок,недоброжелательности и цинизма

Куда идти то? Вы меня очень заинтересовали

#22

Я ем много сладкого, но сахар не ем.
И чай и какао и цикорий, пью без сахара уже лет 7..
Так что мне всё равно на него)

Себастьян Перейра
#23
Гость

Куда идти то? Вы меня очень заинтересовали

Наш сайт Сахара.net Клуб находится на овощебазе в Бирюлево.График работы с 00.00 до 4.30 с пт. по воскресенье.Как придёте,спросите Ашота Вазгеновича

вапапавава
#24

я не ем сахар

Себастьян Перейра
#25
Гость

Куда идти то? Вы меня очень заинтересовали

Скажите что вы по личному приглашению Себастьяна Перейра

Гость
#26
Себастьян Перейра

Наш сайт Сахара.net Клуб находится на овощебазе в Бирюлево.График работы с 00.00 до 4.30 с пт. по воскресенье.Как придёте,спросите Ашота Вазгеновича

Ахахха

Гость
#27
Себастьян Перейра

Скажите что вы по личному приглашению Себастьяна Перейра

)))))))

Себастьян Перейра
#28
Гость

Ахахха

Только на всякий пожарный возьмите травмат и шокер.Ну мало ли, ситуации разные бывают

Гость
#29
Себастьян Перейра

Только на всякий пожарный возьмите травмат и шокер.Ну мало ли, ситуации разные бывают

Я думала у вас обороняться учат а тут уже надо быть готовым

Себастьян Перейра
#30
Гость

Я думала у вас обороняться учат а тут уже надо быть готовым

У нас учатся оборонятся со старушками в пятерочке.А на территории всё-таки пара Алабаев бродит,ну и не все на Русском разговаривают.Что же вы хотели.У нас с первых минут атмосфера недоброжелательности, цинизма и полное отсутствие сервиса.

Себастьян Перейра
#31
Гость

Я думала у вас обороняться учат а тут уже надо быть готовым

Ну и потом это первый урок.Необходимо добраться до пятерочки в условиях неблагополучного района.Первое занятие у нас бесплатно

Гость
#32

Как будто на вашей территории война а не на нашей

Себастьян Перейра
#33
Гость

Как будто на вашей территории война а не на нашей

Вы о чём блаженный?

Гость
#34
Себастьян Перейра

Вы о чём блаженный?

У нас война а сахара нет в России

Себастьян Перейра
#35
Гость

У нас война а сахара нет в России

У нас всё замечательно,у некоторых людей правда страхи есть.А так всё хорошо.А у вас где?

Гость
#36
Себастьян Перейра

У нас всё замечательно,у некоторых людей правда страхи есть.А так всё хорошо.А у вас где?

в Одессе

Себастьян Перейра
#37
Гость

в Одессе

А,ну так сами то доигрались или допрыгались.Ну ничего,по шапке получите,потопите печку мышиными фикалиями пару лет,авось поумнеете.

Гость
#38

Конечно принимаю. Когда ещё такой движ будет

Гость
#39
Себастьян Перейра

А,ну так сами то доигрались или допрыгались.Ну ничего,по шапке получите,потопите печку мышиными фикалиями пару лет,авось поумнеете.

до чего доигрались по Русски пишите я понимаю

Гость
#41

Я ем конфеты и пью чай без сахара

Гость
#42

скандировать и публично выкрикивать в страждущей толпе это давняя славная традиция пролетариата родом из совдепии гнусный пережиток прошлого столетия сохранившийся местами до настоящего времени и кроме того лучше следить за уровнем сахара и не злоупотреблять данным продуктом от этого здоровье крепче будет

Гость
#43
Atlanta

Ругаемся, дерёмся, кусаемся, царапаемся - умеем, могём, практикуем. Я вообще акулу из икеи беру с собой, как магазин открывается - толпа бежит к сахару, а я хоп - кидаю акулу в другой отдел и все бегут за ней в в кучу. А я в этот момент весь сахар загребаю и бегом на кассу.

Но если серьезно, такие видео бывали и без всяких событий последних.
Даже битвы за просрочку на помойке(( А сейчас кто-то паникует, кто-то вспоминает прошлые кризисы, мне важнее сохранить спокойствие, чем попить чай с сахаром.

Ржу в голос. Спасибо)

Гость
#44
Максим

Я ем много сладкого, но сахар не ем.
И чай и какао и цикорий, пью без сахара уже лет 7..
Так что мне всё равно на него)

Меня вообще удивляет, что его ещё кто-то ест. Удивительно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: