Гость
Статьи
Почему одни люди …

Почему одни люди яркие, а другие серые?

В названии это я упрощенно так написала)
Имею ввиду, вот Дудь например, Литвинова, Ургант, Оксимирон, Собчак и т. д.
У каждого своеобразная речь, поэтому и пародируют их часто, есть какие то фишки в мимике, внешности, поведении и т. д
Ни с кем не спутаешь
А большинство людей всё таки, никак не выделяются. Обычная речь, внешность, вообще ни чем не запоминаются.
Почему так???

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Карма. Астрология.

Лапусик
#2

Потому что сильный 1 дом гороскопа ( его управитель, планеты стоят в 1 доме, сильный марс, в какой-то степени планеты в овне). Но 1 дом может быть и поражен, человек раздражает или яркий но гад, многие будут относиться негативно или даже ненавидеть.

Лапусик
#3

Люди с сильным 1 домом получают на себя львиную долю любви или ненависти окружающих.

Лапусик
#4

А со слабым 1 домом люди- есть они и есть, но многие могут не заметить пришел ли этот человек, ушел ли он, особенно если народа много.

#5

Все здесь кроме Литвиновой, самые обычные, автор.)

Лапусик
#6

У Урганта асцендент скорее всего во льве-, или солнце в 1 доме, поэтому такой высокий и громогласный

Лапусик
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Все здесь кроме Литвиновой, самые обычные, автор.)

Автор имел ввиду другое, характеристику "заметные". Но и заметные могут быть подлыми.

#8

Они просто с деньгами и свободой, автор, поэтому самовыражаются. Но одарена от рождения и имеет уникальность только Литвинова.)

#9
Лапусик

Автор имел ввиду другое, характеристику "заметные". Но и заметные могут быть подлыми.

Заметные мы были бы все, если бы у нас было много денег и свободы.)

Лапусик
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Заметные мы были бы все, если бы у нас было много денег и свободы.)

НЕТ, это впечатление обманчиво. Есть люди и с деньгами но абсолютно незаметные. ( Хотя это и редкость если они заработали эти деньги сами)

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Все здесь кроме Литвиновой, самые обычные, автор.)

Литвинова?это кто?

#12
Лапусик

НЕТ, это впечатление обманчиво. Есть люди и с деньгами но абсолютно незаметные. ( Хотя это и редкость если они заработали эти деньги сами)

)) Это вам ТАК кажется. Собчак - обычная. Она серая и есть.

Лапусик
#13
Аматерасу-Хатшепсут

)) Это вам ТАК кажется. Собчак - обычная. Она серая и есть.

☺️

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

)) Это вам ТАК кажется. Собчак - обычная. Она серая и есть.

Литвинова серая, Собчак нет

Лапусик
#15

Зачем же она лезет во все дырки?

Лапусик
#16

Зачем мы тогда о них разговариваем если они незаметные?

#17
Гость

Литвинова серая, Собчак нет

На игру Литвиновой и через 50 лет будет приятно в фильмах посмотреть, остальных - даже и не вспомнишь. Так проверяется уникальность.)

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

На игру Литвиновой и через 50 лет будет приятно в фильмах посмотреть, остальных - даже и не вспомнишь. Так проверяется уникальность.)

У нас с вами противоположные предпочтения, хотя вы мне и симпатизируете. Так что о вкусах не спорят

Гость
#19

потому что для того чтобы запомниться зрителю и отличаться от 100500 других ведущих каждый себе придумывает фишки. Речью отдельно занимаются, специально говорят с акцентированием и ударением на смыслы или фразы. Это все специальная работа для публичных людей. Ораторское искусство надо изучать. Ту же литвинову, ее образ который она до сих пор эксплуатирует создал режиссер таежного романа или как там назывался этот сериал. Она без этого образа никакая.

Лапусик
#20
Гость

потому что для того чтобы запомниться зрителю и отличаться от 100500 других ведущих каждый себе придумывает фишки. Речью отдельно занимаются, специально говорят с акцентированием и ударением на смыслы или фразы. Это все специальная работа для публичных людей. Ораторское искусство надо изучать. Ту же литвинову, ее образ который она до сих пор эксплуатирует создал режиссер таежного романа или как там назывался этот сериал. Она без этого образа никакая.

Можно 100500 раз изучить ораторское искусство но заметнее от этого не станешь если этого не было никогда внутри.

Гость
#21
Гость

потому что для того чтобы запомниться зрителю и отличаться от 100500 других ведущих каждый себе придумывает фишки. Речью отдельно занимаются, специально говорят с акцентированием и ударением на смыслы или фразы. Это все специальная работа для публичных людей. Ораторское искусство надо изучать. Ту же литвинову, ее образ который она до сих пор эксплуатирует создал режиссер таежного романа или как там назывался этот сериал. Она без этого образа никакая.

Да и образ так себе: я летаю! Я в раю!

#22
Гость

У нас с вами противоположные предпочтения, хотя вы мне и симпатизируете. Так что о вкусах не спорят

)) Я вам ну никак не симпатизирую.) Но мне многое стало понятней.😂😂😂

Лапусик
#23

У Жириновского сильнейший скорее всего 1 дом и связан с ураном. Поэтому часто предсказывает.

Лапусик
#24
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я вам ну никак не симпатизирую.) Но мне многое стало понятней.😂😂😂

☺️

#25
Гость

потому что для того чтобы запомниться зрителю и отличаться от 100500 других ведущих каждый себе придумывает фишки. Речью отдельно занимаются, специально говорят с акцентированием и ударением на смыслы или фразы. Это все специальная работа для публичных людей. Ораторское искусство надо изучать. Ту же литвинову, ее образ который она до сих пор эксплуатирует создал режиссер таежного романа или как там назывался этот сериал. Она без этого образа никакая.

)) Обыкновенная зависть. Из Бузовой тоже все создали.) Невозможно создать с нуля, но открыть скрытое в человеке можно.

Лапусик
#26

А хороший управитель 1 дома на МС или в 10 доме это вообще вау.

Гость
#27

Те, кого вы назвали, всего лишь продукты рекламы. Хотя в обычной, не телевизионной жизни есть яркие, харизматичные люди.

Лапусик
#28
Гость

Те, кого вы назвали, всего лишь продукты рекламы. Хотя в обычной, не телевизионной жизни есть яркие, харизматичные люди.

Потому что 1 дом это 1 дом, а для публичности важен 10 дом ( в телевизоре или интернете ещё и 11 дом).

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

)) Обыкновенная зависть. Из Бузовой тоже все создали.) Невозможно создать с нуля, но открыть скрытое в человеке можно.

а что открыли в Бузовой?

Гость
#30
Гость

а что открыли в Бузовой?

Бузова открыла мир других мужчин

Лапусик
#31
Гость

а что открыли в Бузовой?

Значит в ней что-то такое есть, что "зашло" определенному контингенту в определенный промежуток времени.

Лапусик
#32

Популярность некоторых личностей для меня загадка, я не знаю кто их слушает, потому что никогда не слышала и не видела, кто на них смотрит, может контракт с диаволом заключили

Гость
#33
Лапусик

Потому что 1 дом это 1 дом, а для публичности важен 10 дом ( в телевизоре или интернете ещё и 11 дом).

Да пофиг все эти дома.

Лапусик
#34
Гость

Да пофиг все эти дома.

😳

Гость
#35
Гость

Да пофиг все эти дома.

У нас столько денег нет,чтобы столько домов купить

Гость
#36
Лапусик

Значит в ней что-то такое есть, что "зашло" определенному контингенту в определенный промежуток времени.

Это все понятно. Но комментатор пишет, что нельзя на пустом месте создать, можно только открыть и приводит в пример Бузову, вот мне и интересно, что открыли в Бузовой? Какой ее талант.

Лапусик
#37
Гость

Это все понятно. Но комментатор пишет, что нельзя на пустом месте создать, можно только открыть и приводит в пример Бузову, вот мне и интересно, что открыли в Бузовой? Какой ее талант.

Талант это 2 дом, а популярность 10 дом, для популярности можно иметь талант а можно и не иметь.

Валентина Матвиенко
#38

до сих пор неизвестно за счёт каких участков мозга формируется творческость. Из всех, кого назвали, только Литвинова по-настоящему талантлива, у остальных либо обстоятельства, либо способность говорить нужные слова в моменте, то бишь приспособленчество.
Т. н. серые люди уже понятнее - это разного рода слабости в мозговой организации.

Валентина Матвиенко
#39
Полупокерша

Литвинова?это кто?

завидуешь? Ничего удивительного. Мало того, что талантливая, да ещё и красавица просто афигенная

Валентина Матвиенко
#40
Аматерасу-Хатшепсут

На игру Литвиновой и через 50 лет будет приятно в фильмах посмотреть, остальных - даже и не вспомнишь. Так проверяется уникальность.)

а сценарии, а режиссура? Ещё более уникальны

Валентина Матвиенко
#41
Гость

потому что для того чтобы запомниться зрителю и отличаться от 100500 других ведущих каждый себе придумывает фишки. Речью отдельно занимаются, специально говорят с акцентированием и ударением на смыслы или фразы. Это все специальная работа для публичных людей. Ораторское искусство надо изучать. Ту же литвинову, ее образ который она до сих пор эксплуатирует создал режиссер таежного романа или как там назывался этот сериал. Она без этого образа никакая.

как же вы достали со своим нарушенным мышлением(((

Гость
#42
Валентина Матвиенко

а сценарии, а режиссура? Ещё более уникальны

Не хуже и не лучше остальных.

#43
Валентина Матвиенко

завидуешь? Ничего удивительного. Мало того, что талантливая, да ещё и красавица просто афигенная

Ты?)))

#44
Валентина Матвиенко

до сих пор неизвестно за счёт каких участков мозга формируется творческость. Из всех, кого назвали, только Литвинова по-настоящему талантлива, у остальных либо обстоятельства, либо способность говорить нужные слова в моменте, то бишь приспособленчество.
Т. н. серые люди уже понятнее - это разного рода слабости в мозговой организации.

Творческость...давно пьете?)))

Валентина Матвиенко
#45
Гость

Это все понятно. Но комментатор пишет, что нельзя на пустом месте создать, можно только открыть и приводит в пример Бузову, вот мне и интересно, что открыли в Бузовой? Какой ее талант.

не талант а вдохновенный пример для всех, кто бездарен

Гость
#46
Валентина Матвиенко

как же вы достали со своим нарушенным мышлением(((

это пишет человек употребляя "творческость"?))

Валентина Матвиенко
#48
Гость

Не хуже и не лучше остальных.

ессно, талантливые люди именно, что не хуже и не лучше себе подобных. Но все уникальны. Муратова, которая Литвинову как актрису открыла, слишком уникальна. Фон Триер уникален дальше некуда. Но оба они не лучше и не хуже друг друга

Валентина Матвиенко
#49
Полупокерша

Ты?)))

не, я хоть и прелестная на вид, но далеко не такая красавица как Литвинова, она именно красавица

Гость
#50
Валентина Матвиенко

ессно, талантливые люди именно, что не хуже и не лучше себе подобных. Но все уникальны. Муратова, которая Литвинову как актрису открыла, слишком уникальна. Фон Триер уникален дальше некуда. Но оба они не лучше и не хуже друг друга

Слишком уникальные? Так бывает? А остальные люди не уникальные?

#51
Валентина Матвиенко

ессно, талантливые люди именно, что не хуже и не лучше себе подобных. Но все уникальны. Муратова, которая Литвинову как актрису открыла, слишком уникальна. Фон Триер уникален дальше некуда. Но оба они не лучше и не хуже друг друга

Да. Культурология учит, что все миры равны, как бы странно это внешне не выглядело.)