Гость
Статьи
Странные женщины на …

Странные женщины на форуме

Минет не любят. Анал не любят. О сексе вообще темы примитивные. В целом секс не любят. Детей не любят. Мало того, что полно чайлдфри, так ещё беременных и молодых мам овуляшками называют. Очень мало …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Фурухольмен

Некогда мне учиться. Помираю от смеха.

смех без причины - признак дурачины, читай книги, развивайся, работай над своими качествами и развивай нравственное начало, а если не можешь или не хочешь, то мои соболезнования

Гость
#65
Гость

доллар скатился в 84.00 поздравляю кто купил по 116

да, наши соболезнования

#66
Гость

что ты подразумеваешь под порой цветения? если ты об уходе за собой, облагораживании своего тела и лица, то я выгляжу уже много лет очень красиво, у меня тонкая светлая кожа, ясные глаза, красивое утонченное лицо, длинные ноги, спорт в моей жизни постоянно, я могу сказать, что себя люблю очень сильно и цвету всегда

Был бы я поэтом - я бы влюбился. Но не судьба. Да и поздно уже. Опередили.

#67
Гость

смех без причины - признак дурачины, читай книги, развивайся, работай над своими качествами и развивай нравственное начало, а если не можешь или не хочешь, то мои соболезнования

Причина у меня есть, не извольте беспокоиться.

Гость
#68
Фурухольмен

Причина у меня есть, не извольте беспокоиться.

тебе смешно, что есть люди с иными взглядами? я уверяю, что я человек достойный

#72
Гость

тебе смешно, что есть люди с иными взглядами? я уверяю, что я человек достойный

Нечасто меня уверяли в обратном.

#73
Гость

что ты подразумеваешь под порой цветения? если ты об уходе за собой, облагораживании своего тела и лица, то я выгляжу уже много лет очень красиво, у меня тонкая светлая кожа, ясные глаза, красивое утонченное лицо, длинные ноги, спорт в моей жизни постоянно, я могу сказать, что себя люблю очень сильно и цвету всегда

Только что я засомневалась в духовности и постоянном внутреннем росте. Интересно, обо что я споткнулась?)

Гость
#74

Ну так здесь не все женщины представлены а определенный срез общества. Ты же не будешь искать среди грузчиков и дворников докторов наук по молекулярной биологии? Так и здесь в среднем сидят женщины за 30-35, с неустроенной личной жизнью, без детей, с обидами на мужчин и низким или вообще отсутствующим либидо, желающие себе принца или как минимум обеспеченного т.е с завышенными ожиданиями(в чем чаще всего и кроется причина одиночества). Тех кто счастливо в отношениях, с детьми и любит готовить для себя и семьи отсюда выживают на другие форумы)

#75
Гость

Ну так здесь не все женщины представлены а определенный срез общества. Ты же не будешь искать среди грузчиков и дворников докторов наук по молекулярной биологии? Так и здесь в среднем сидят женщины за 30-35, с неустроенной личной жизнью, без детей, с обидами на мужчин и низким или вообще отсутствующим либидо, желающие себе принца или как минимум обеспеченного т.е с завышенными ожиданиями(в чем чаще всего и кроется причина одиночества). Тех кто счастливо в отношениях, с детьми и любит готовить для себя и семьи отсюда выживают на другие форумы)

Когда б всё было без затей) (с)

Гость
#76
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Только что я засомневалась в духовности и постоянном внутреннем росте. Интересно, обо что я споткнулась?)

когда сомневаешься, то есть кажется, то крестятся

Гость
#77
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Только что я засомневалась в духовности и постоянном внутреннем росте. Интересно, обо что я споткнулась?)

ты споткнулась точно, не стоит приписывать другим то, что с тобою случилось

Гость
#78

Ну, в анале нет простаты. Чем оргазм испытывать? Орал тоже не всем катит, тк для этого нужна оральная фиксация. Рот должен быть главным инструментом исследования - человек сам по себе должен любить что-то в рот совать, все на зуб пробовать. Обычно бывает у людей, с проблемами с грудным вскармливанием в младенчестве.
Русские мужчины не умеют заниматься сексом. Зато очень любят морализаторствовать. Ты с ним расслабишься, расскажешь, что тебе нравится, а он потом весь мозг вынесет тем, что ты развратная. Зато как свой латентнотгейский анал предлагать - пожалуйста. При том, им тут важно именно унизить женщину.

Гость
#79
Горная креветка 🦐

По теме садоводства фиг поругаешься. А в остальных тут пар выпускают))

Абсолютно по любой теме можно поспорить. Надо всего лишь усомниться в мнении другого о том, как правильно ...

#80
Гость

когда сомневаешься, то есть кажется, то крестятся

Чёйта? Неверующие не крестятся)

#81

А сейчас кому-то вообще интересны темы о готовке и садоводстве? 🤮

#82
Горная креветка 🦐

По теме садоводства фиг поругаешься. А в остальных тут пар выпускают))

Это Вы не ездили в автобусах садоводческих товариществ! Вот где битвы титанов! 🤣

Гость
#83
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чёйта? Неверующие не крестятся)

поговорка такая существует, это народ придумал

Гость
#84
Анна Попытаева-Семавина

А сейчас кому-то вообще интересны темы о готовке и садоводстве? 🤮

надо взращивать огороды каждому дому, тогда жизнь иначе повернется

#85
Гость

надо взращивать огороды каждому дому, тогда жизнь иначе повернется

у меня 17 соток под домом. Скучнее только быт

Гость
#86
Анна Попытаева-Семавина

у меня 17 соток под домом. Скучнее только быт

ну и как? работаете хоть на сотках своих ? какой прок приносит?

#87
Гость

ну и как? работаете хоть на сотках своих ? какой прок приносит?

Работаю минимально. В основном муж занимается. Овощи свои. Я считаю это бесполезной тратой времени и сил. Но у мужа "грех, чтобы земля простаивала" мнение имеется. Участвую в посадке, прополке, сборе. Разовые акции. Ну полить вечерком могу. В остальном он и сын. Я не садист.

Гость
#88
Анна Попытаева-Семавина

Работаю минимально. В основном муж занимается. Овощи свои. Я считаю это бесполезной тратой времени и сил. Но у мужа "грех, чтобы земля простаивала" мнение имеется. Участвую в посадке, прополке, сборе. Разовые акции. Ну полить вечерком могу. В остальном он и сын. Я не садист.

ну видите, какая польза - свои овощи

#89
Гость

ну видите, какая польза - свои овощи

Это не польза, а лишним сложности. Их же перерабатывать надо потом

#90
Гость

ну видите, какая польза - свои овощи

Огород, наверное, больше пенсионерам интересен. Меня пока к земле не тянет😂

Гость
#91
Анна Попытаева-Семавина

Огород, наверное, больше пенсионерам интересен. Меня пока к земле не тянет😂

мне нет 30-и, живу на несколько городов (крупных)

#92
Гость

мне нет 30-и, живу на несколько городов (крупных)

К чему тогда пламенные призывы к огородам?)

Гость
#93
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

К чему тогда пламенные призывы к огородам?)

а он у меня есть

#94
Гость

а он у меня есть

В каждом крупном городе по лоскутку?)

Гость
#95
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В каждом крупном городе по лоскутку?)

странный вопрос
видно, что идет провокация
нет, в одном, женщина.
лоскутки у вас в шкафу

#96
Гость

странный вопрос
видно, что идет провокация
нет, в одном, женщина.
лоскутки у вас в шкафу

Ничего странного не вижу, учитывая "живу на несколько крупных городов". Странно думать, что в каждой точке по плантации, не находите?

Гость
#97
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ничего странного не вижу, учитывая "живу на несколько крупных городов". Странно думать, что в каждой точке по плантации, не находите?

странно думать, но я нигде не пишу этого, а вопрос именно про это.
свои вопросы надо читать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема