Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что нужно всегда убираться

Как вы примирились с тем, что нужно всю жизнь делать уборку?
Я чувствую отчаяние, когда думаю, что мне нужно каждый день несколько раз мыть посуду, каждую неделю мыть полы, протирать пыль. Я как будто конвейер по уборке: вся жизнь наперед расписана: помыть посуду, протереть полы, протереть пыль. Я люблю порядок, но то, что я должна находиться в этом кругу постоянной уборки, наводит на меня досаду.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не думай об этом. Музыку в наушники и вперед. )

Гость
#2

Та же ***. До сих пор не смирился, пыль зае**** уже, простите.

Гость
#3
Гость

Та же ***. До сих пор не смирился, пыль зае**** уже, простите.

Х*рень не мат же, что за дела.

Гость
#4

Вспомните о туче бактерий и микробов которые попадут в ваш организм и вызовут болезни, если вы не будете убираться и ваши чувства сразу пройдут.

Гость
#5

Господи, нашли мне проблему. Домработницу заведите. Она Вам не не только все уберет, но и постирает, погладит и еду приготовит

#6

Чтобы посуду не мыть - посудомойка. Для полов - роботы полотеры или пылесосы с функцией влажной уборки. А пыль протирать - клининг, поддерживающая уборка стоит не так уж много, как генеральная)

Гость
#7

Робот-пылесос и посудомойка в помощь. Уж пыль протереть и самой будет не сложно.
Вы ж не говорите, что не можете примириться со стиркой. Потому что стирает стиральная машина. Так и с остальным - максимум полезной техники.

Гость
#8

Почему меня бесят форумчане с их туппыми проблемами...

Гость
#9

А я вообще не убираюсь и ничего по дому не делаю. Давно забила на все эти домашние дела. Живу одна ни с кем не общаюсь и меня устраивает такое положение вещей.

Гость
#10
Гость

А я вообще не убираюсь и ничего по дому не делаю. Давно забила на все эти домашние дела. Живу одна ни с кем не общаюсь и меня устраивает такое положение вещей.

Давай угадаю. От тебя немного попахивает...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: