Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я не нужна родителям?

Не могу смириться с этой мыслью. Общаемся с мамой нормально, но как только мне нужна её помощь и поддержка, ответственность с её стороны, она говорит, чтобы я разбиралась со своими проблемами сама. Папа помогает только материально, но при этом я всегда недостаточно хороша для него. Своей комнаты у меня нет, мы живем все в старой однушке. С маминой стороны были намеки на то, что я получилась «случайно», так что я с возрастом начинаю понимать, почему я живу в таких условиях и слышу гадости в свой адрес. И вот сейчас мне была нужна мамина поддержка, на что я опять получила ответ, чтобы я разобралась сама. Как отпустить их и перестать пытаться выпросить эту любовь? Я головой все понимаю, но все равно, как дура, всегда на что-то надеюсь! #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вашего возраста зависит. Если вы финансово независимы, то переезжаете в съёмное жильё или в общежитие. Не будете раздражать друг друга.

Гость
#2

Автор,найдите в интернете бесплатные лекции Луизы Хей.Затем Почитайте Свияша,Правдину,Бурбо,Лизу Волкову и тп.Это поможет многое понять и обрести гармонию.

Гость
#3

Пока живете вместе, никак.

Гость
#4
Гость

Автор,найдите в интернете бесплатные лекции Луизы Хей.Затем Почитайте Свияша,Правдину,Бурбо,Лизу Волкову и тп.Это поможет многое понять и обрести гармонию.

Спасибо

Гость
#5

Вот верно вопрос задали: смириться.Т.е. принять и понять,что вы это исправить не можете.
Что там в мозгах у них делалось,вы не знаете.И общаться не обязаны.
Должны принять и жить своей жизнью,без них. Как сможете и получится.

Гость
#6

Отвянь от них. Иди работай и купи себе хоть комнату.

Гость
#7

все кого сдали в детский сад мамы, у которых был муж - они все не нужны этой матери. она выбрала котиков лайкать вместо своего ребенка

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: