Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что никогда не было и не будет девушки?

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки ? Мне 19лет выгляжу на 14 рост 170, вес 44, голос школьника . Не нужно мне втирать что вырасту до 25 лет ! Это все ложь таких гномов которые придумали что парни растут до 25 лет, на самом деле все и так прекрасно понимают что рост оставливается в 18 лет. А если и рост продолжается , то очень медленно и вырасти с таким темпом можно только на 1 см к 25 годам . Так же не нужно говорить что рост и внешность не важное! Это самое главное ,все девушки хотят альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг качки и выглядел на 30+ лет ! Не нужно врать что нет! Девушки все лицемерные и врут постоянно. Все и так прекрасно знают что девушкам не нужен низкий , дохлый дрищь, который в 19 лет выглядит на 14лет как школьник . Так же не нужно втирать что иди в качалку , качалка мне не поможет я только вес сброшу . Питание тоже не поможет ! Потому что сколько бы я не ел, хоть тоннами ешь , не набираю вес ! А так же в качалке сборище токсиков и дегродов , атмосфера ужасная ! Хочеться только под землю провалиться ! Так же я отброс сижу 24/7 дома , чуствую себя хреново! Каждый день только хуже , я изолировался от общества ,чуствую себя недоразвитым , все выше меня и больше а я как школьник. Как смириться что никогда не было и не будет девушки? Конечно кому я нужен такой когда есть другие с ростом 185+ и выглядят нормально.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Такую же девушку найди, с дефектами - и любите друг дружку.

Гость
#2

Негатив убрать. Принять себя и других.

Гость
#3

Я знаю, что делать. Подожди до 30. А там очень много разведенных с детьми, нарасхват будешь.

Гость
#4

Тёлки это мусор. Трусливые, подлые и лживые. На кой они тебе? А за 1500р будет очередь желающих отсосать

#5

С заниженной самооценкой мальчики, которые только ноют как им плохо, 100% девочкам не нужны! Нытиков вообще никто не любит!

Прокачай свою самооценку и харизму, и не успеешь оглянуться, как вокруг тебя будет целый рой девочек. Глаза разбегутся выбирать!

#6

Здравствуйте! Я регрессолог, специалист по психосоматике и не только. Могу помочь в решении Вашей проблемы

#7

Ты недоразвит да. Но к сожалению мозгами, парень. Факт. Понабрался каких-то стереотипов со школьной скамьи и жалеешь себя. Выше тебе звезда форума правильный совет дал. Есть вещи которые делают любого мужика в глазах женщины крутым. Высокий уровень интеллекта - когда он умеет слушать, поддержать разговор и заинтересовать, доброта и обходительность, потому что факт - мы таем когда о нас заботятся и проявляют доброту. Ну на крайняк толстый кошелек если ищешь исключительно торгово-рыночные отношения. На счёт спортзала....ты хоть раз туда зайди прежде чем ересь рассказывать. В реале всем пофиг на тебя. Все разные люди туда ходят, в основном полные. Все занимаются своим телом, слушают музыку с наушниках и пр. Никому нет до тебя дела, ты пришел, ты заплатил точно так же за абонемент, ты точно так же занимаешься, просто сам не веди себя как м*дак и сбрасывай тренажеры к первоначальным настройкам после себя и пр.
На первом месте если говорить о внешности у тебя должна быть опрятность. От тебя не должно вонять, волосы чистые, ногти подстрижены, одежда должна быть по размеру и глаженая. Всё. Больше ничего не надо в себе менять чтобы понравиться девушке. Если есть акне то да это отталкивает, но это лечится.
Кто тебе блин сказал что нам всем нравятся шкафы-бройлеры? Меня мутит от качков всяких, которые из разряда "шел по рынку - потерял два арбуза". Они мне кажутся капец нелепыми, а ещё с таким скучно потому что часто бывает так что такие индивиды думают что быть альфачем это все что надо и не прокачивают мозги. И уверяю всякие стриптизеры так же интересны меньшинству женщин. Мне нахрен не сдался альфач. Я с детства фанатка Джексона, мне всегда нравились субтильные парни с мягким голосом и милым лицом. Добрые и открытые, которые не парятся касаемо своей мужественности. Собсно за такого и вышла слава богу.

#8

Привет, я с дефектами, познакомимся? А так, парни растут до 25 лет, на себе знаю

гость
#9
SvetlanaBise

Привет, я с дефектами, познакомимся? А так, парни растут до 25 лет, на себе знаю

он модель ищет, полюбас.

Гость
#10

Ты же уже тут ныл. Нытик -хоббит. Вали в свой хоббитон, малорослик карликовый.

Гость
#11

Сходи к врачу во первых возьми антидепрессантов. Как баланс нервный восстановится - работай над харизмой - это правильно советуют . Я помню в институте были ухажеры - один как шкаф огромный а другой мелкий но очень активный ! Так я долго выбрать не могла (и кстати так и не выбрала я была другими делами занята ) но факт тот что меня вообще не смущал факт его роста по сравнению с качком .
Так что это выдумки . Работай над самооценкой и пей антидепрессанты пока (но спроси врача)
Еще тем временем учи женскую анатомию - это в процессе пригодится ;)

Гость
#12

Блин, у меня в 17 лет была похожая ситуация, я был очень худым и и с девушками было не очень . Мои тебе советы:
1. После 23 лет большинство парней , и я в том числе, набирают вес и это ок из-за изменения обмена веществ
2. Будь опрятным: пользуйся антиперспирантом, мой каждый день голову и тело, стриги ногти и чисти уши, носи чистую обувь и одежду. Одежда и обувь не обязательно должна быть дорогой, просто чтобы выглядела норм и подходила по размеру
3. 170 см это низкий рост? Я пожалуй промолчу, у меня есть два друга 171 и 172 см роста и по 47-49 кг веса , так они оба с девушками и никогда с этим проблем не было
4. В таком возрасте с девушками знакомится непросто, так как у многих каша в головах. По моей статистике в юношеские годы на 15 девушек с которыми я знакомился, только с одной -двумя получалось норм завязать общение, сходить погулять и тд
5. Ну и крайний вариант для тебя, это после 25 лет с девушками знакомится в миллион раз проще, некоторые чуть ли не сами в кровать прыгают . Много кто из девушек в 16-20 лет хотят принца на белом коне, а потом когда понимают что жизнь далека от юношеских мечтаний, то планка понижается. Проверено на опыте многих людей
6. И возвращаясь к вопросу роста\внешности, я понял что видимо у тебя в жизни были какие-то неприятные моменты, что ты используешь такие выражения про девушек и тд. Могу тебе серьезно сказать, что тут многое зависит от того как ты себя позиционируешь. Если ты считаешь себя карликом, то вряд ли что-то улучшиться. Попытайся из себя выдавить эту желчь и агрессию. Да, много девушек которые лицемерные и тд, но далеко не все и ты должен таких искать
7. Ну и если ты себе ищешь себе девушку 10/10 супер секси красавицу и тд (на которых ты дро*ишь на порнхабе), то боюсь тебя разочаровывать, планку придется понизить )))

#13

Крута

Акомпот
#14

> "никогда не было и не будет"
> Мне 19лет

Дальше не читала, сразу нax.

Гость
#15

Никакой ты не дефектный сам себя накрутил и за баб додумал что им нужно, а что нет. Ноги ходят, руки двигаются, голова работает, много кто с тобой не глядя только за это богатство поменяться готов.
Лучший способ перестать себя жалеть - начать помогать тем, кому ещё хуже чем тебе. Обоюдная польза.

Гость
#16

ты весь форум заспамил своим маленьким.
Собачку заведи. Маленькую

Гость
#17
Гость

ты весь форум заспамил своим маленьким.
Собачку заведи. Маленькую

Писать научись ! Клоун 🤡

Гость
#18

Так же, как мистер Вуйчич смирился с тем, что рождён без конечностей! Его совет - просто когда чему-то не суждено случиться, никакие усилия/позитивное мышление не помогут, так и смирился))

Стебусь над тупыми вуманшами
#19

Да уж, если честно даже не знаю, что вам посоветовать. Рост ещё ничего (нижняя граница нормы), но вес... Разве что переезжать в другую, более толерантную страну, и жить там, где вас уважают. Способов не расстраиваться и не самобичеваться по поводу девушек много - от развития карьеры и погружения в хобби до про.сти.тут.ок и общения с людьми у которых похожая проблема. Надеюсь, я вам чем-то помог...

Гость
#20

сходи к эндокринологу, возможно, тебе стоит употреблять тестостерон, вырастут мышцы, станешь выглядеть мужественнее, появится уверенность в себе. Дефицит веса и общая недоразвитость - это не норма!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема