Гость
Статьи
Совсем одна

Совсем одна

Добрый день всем. История возможно обыденная. Мне 37 лет,одна воспитываю сына 4 года (алименты не получаю,не подавала,папашка сына бросила,не общается). К своим годам удалось купить двушку в новом доме (не ипотека),сыну квартиру,и хорошую машину. Всю жизнь я всего добивалась сама,мамочка морально поддерживала меня,что давало сил идти дальше,и чего то добиваться. Недавно мама умерла,два месяца назад. И я столкнулась с тем,что обязанности по папе рухнули на меня! А это убраться дома,отвезти вещи (крупные)в химчистку,хотя папа прекрасно знает где она находится,и может это сделать сам., и машина у него есть. Папа не болеет,очень активный, но ведет себя маленький ребенок.Вызвать компанию для того чтоб сделали потолок я,двери снова я,отвезти его машину на ТО я, и все остальное тоже я! А простите как мне помочь,элементарно поменять колеса на моей машине снова я, к слову,что все свои вопросы решаю я сама,и его тоже. НО!! При этом он всегда говорит,что делает только он все))Абсурд! Простите я работаю, забираю сына с садика,занимаюсь с ним,развиваю его! Как то просила папу забирать сына из садика,и что я вижу,приезжаю,папа чем то там занят,сын у компа!Супер! А поиграть,или позаниматься с ним?И решила,что сын теперь только со мной будет приходить т.к. не вижу смысла,я думала будет мужское воспитание,но нет.И вот честно, я так устала от этого всего...от папы никогда не было не поддержки,я всегда старалась помочь родителям всем чем могла, но понимаю, что я одна.Случись со мной что, и все хана. Понимаю.что много Я! Но так получилось,что все на мне.и мама все на себе всю жизнь везла. Девочки,так устала...все сама.совсем одна. Как жить дальше?Еще недавно было море целей,а сейчас думаю,а зачем,для чего?? Все тащить самой одной всю жизнь. Я понимаю,что большинство все тащит на себе...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авториха, хватит ныть, чего алименты не подавала? Машина есть, жилье есть. Посмотри как другие живут ни авто, ни машины, ничего нет и еще унижения от людей терпят. Да найдешь ты качка себе не переживай. Тьфу....отрава.

Гость
#2
Гость

Авториха, хватит ныть, чего алименты не подавала? Машина есть, жилье есть. Посмотри как другие живут ни авто, ни машины, ничего нет и еще унижения от людей терпят. Да найдешь ты качка себе не переживай. Тьфу....отрава.

сленг конечно у Вас! Поясню, на алименты не подавала,чтоб в будущем на моего сына не заявил алименты,это раз, во вторых если человек порядочный,то будет сам платить! И где Вы удивили,что мне нужен качек? А кто другим мешает всего добиваться? Всего хорошего

Гость
#3
Гость

сленг конечно у Вас! Поясню, на алименты не подавала,чтоб в будущем на моего сына не заявил алименты,это раз, во вторых если человек порядочный,то будет сам платить! И где Вы удивили,что мне нужен качек? А кто другим мешает всего добиваться? Всего хорошего

На сколько я знаю, даже если не подавали он все равно имеет право заявить.

Гость
#4
Гость

На сколько я знаю, даже если не подавали он все равно имеет право заявить.

право заявить может,но дело сто процентов проиграет в суде.

Гость
#5
Гость

сленг конечно у Вас! Поясню, на алименты не подавала,чтоб в будущем на моего сына не заявил алименты,это раз, во вторых если человек порядочный,то будет сам платить! И где Вы удивили,что мне нужен качек? А кто другим мешает всего добиваться? Всего хорошего

Вы плохой человек, кто виноват, что вы связались с плохим человеком? Видно, что вы презираете бедных и кичитсь своими благами. Капризничаешь, что б это была самая большая твоя беда в жизни, что тебе некому поменять колесо в машине. д. у. р. а Но ты не переживай, найдешь мужика.

Гость
#6
Гость

Вы плохой человек, кто виноват, что вы связались с плохим человеком? Видно, что вы презираете бедных и кичитсь своими благами. Капризничаешь, что б это была самая большая твоя беда в жизни, что тебе некому поменять колесо в машине. д. у. р. а Но ты не переживай, найдешь мужика.

нда. Вы очень четко охарактеризовали себя,и добавить нечего!

Гость
#7
Гость

нда. Вы очень четко охарактеризовали себя,и добавить нечего!

Характеризуешь себя здесь ты, со своим нытьем.

Гость
#8
Гость

Характеризуешь себя здесь ты, со своим нытьем.

сколько же в Вас ненависти,агрессии!Весенне обострение? идите работайте, может зависти будет меньше, и в больницу на лечение! Диалог окончен! Всего хорошего!

Гость
#9
Гость

сколько же в Вас ненависти,агрессии!Весенне обострение? идите работайте, может зависти будет меньше, и в больницу на лечение! Диалог окончен! Всего хорошего!

В больницу надо тебе, и агрессии много у ТЕБЯ д. у. р. а набитая. Иди сиди ной дальше. Я же сказала найдешь себе мужика!!!!

Гость
#10

Не надо ничего делать отцу. Пусть все учится делать сам, пришло время. Скажите ему, папа сделай сам ты справишься, и все. Отказывпйте

Елена
#11

Автор, не обращайте внимания на неадекватных людей.
А в вашем же посту кроется и ответ, вы возмущены инфантильностью отца, что ж , ему пора взрослеть ))) прекратите ему помогать. Жёстко. Это он должен помогать вам. Не нужно поддерживать его лень. И так все на себе тащите. Живите для себя любимой, если не сейчас, то уже когда?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: