Гость
Статьи
Чем занимаются девушки …

Чем занимаются девушки 20-25 лет в свободное время?

Занимаются саморазвитием, проводят время с домашним питомцем, смотрят кино и т.д.?

17 ответов
Последний — Перейти
#3

Мне 21. В свободное время гуляю по вечерам, занимаюсь спортом дома и смотрю видео на ютубе, люблю убираться в квартире. Хотела бы иметь такие хобби как танцы или пение, но лень.

Гость
#4

Мне 21, Никакой личной жизни, смотрю сериалы под вино, чтобы как-то скрасить одинокий вечер

Автор.
#5

Интересно, что ответы 1, 2 и 4 написал один и тот же человек.

Александр
#6
Автор.

Интересно, что ответы 1, 2 и 4 написал один и тот же человек.

Какой один и тот же? Я только номер 2 написал.

#7
Автор.

Интересно, что ответы 1, 2 и 4 написал один и тот же человек.

Не один

павел
#9

Здесь нет девушек 20-25 лет. 80% аудитории тут - это старухи и старики 30+ с проблемами в личной жизни.

Александр
#11
маленький хомячок

Не один

Номер мой посмотрите, он "[65016212]" И с другими сравните.

Маргарет
#12
Гость

Мне 21, Никакой личной жизни, смотрю сериалы под вино, чтобы как-то скрасить одинокий вечер

Мне 24 и я делаю тоже самое, даже с мужем.

#13

Мне 21, тренируюсь, хожу в походы, лазать на скалы, в квесты, катаюсь автостопом, пробую какие то новые для себя виды спорта, могу просто гулять одна или с мужем/друзьями, или фильмы смотреть

Гость
#14

Не знаю чем сейчас занимаются девушки в 20 лет. Судя по вышенаписавшим дома тухнут. Когда мне было 20-25 я домой только спать приходила. Днем учеба или работа, вечером с подругами или парнем, то кафе, то кино, то просто по набережной таскались, раза 3 в неделю ночной клуб или бар, спала по 4 часа в сутки. Кормить котиков и смотреть кино дома я стала гораздо позже, вот сейчас, мне скоро 40. Девочки не п₽оси₽айте молодые годы в четырех стенах

#15
Гость

Не знаю чем сейчас занимаются девушки в 20 лет. Судя по вышенаписавшим дома тухнут. Когда мне было 20-25 я домой только спать приходила. Днем учеба или работа, вечером с подругами или парнем, то кафе, то кино, то просто по набережной таскались, раза 3 в неделю ночной клуб или бар, спала по 4 часа в сутки. Кормить котиков и смотреть кино дома я стала гораздо позже, вот сейчас, мне скоро 40. Девочки не п₽оси₽айте молодые годы в четырех стенах

ну если нравится проводить время дома, то что такого? не считаю, что время, проведённое с удовольствием, можно назвать прос.ранным. даже если это, по мнению некоторых, тухло. у всех разные предпочтения.

#17

Спа процедуры)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: