Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете себе Тюмень?

Интересно мнение людей из крупных городов. Правда ли это деревня?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я никогда там не была, но представляю реально как деревню

Стас
#2

"Я из Тюмени - Андропов Алексей Вячеславович"

Гость
#3

НПЗ, промзоны, стаи РСПэх атакуют детей из полных семей и пенсов.

Гость
#4

Тюмень выглядит как Дубай

павел
#5

Не самый бедный город России.

Гость
#7

Тюмень представляется как убогая дыра с холодным климатом, где летом все ходят в тулупах и в меховых шапках. А еще кажется, что это город, где основная масса населения – это прозябающие в нищете маргиналы и алкаши, а улицы утопают в грязи и мусоре. Такое впечатление складывается под воздействием многих видео одного известного кудрявого блогера, у которого все города находящиеся за Уралом выглядят примерно таким образом.

павел
#8
Гость

Тюмень представляется как убогая дыра с холодным климатом, где летом все ходят в тулупах и в меховых шапках. А еще кажется, что это город, где основная масса населения – это прозябающие в нищете маргиналы и алкаши, а улицы утопают в грязи и мусоре. Такое впечатление складывается под воздействием многих видео одного известного кудрявого блогера, у которого все города находящиеся за Уралом выглядят примерно таким образом.

Так у кудрявого блогера изначально задача такая показать, в России везде всё плохо, а на святом западе все хорошо, ибо он либираст. 😉

Глэдис
#10

Тюмень в моем представлении - вечная мерзлота, холод, серые мрачные здания, холодные ветер в лицо, люди, круглый год носящие белье с начесом, непросыхающие мужики с щетиной, обветренными лицами и в грязных робах, ни дерева ни птичьего пения, кроме карканья ворон и весь этот ужас безнадеги на фоне нефтевышек.
Я правда даже не из России, в России была один раз, в начале 90-ых, очень маленьким ребенком, нихуа не помню.

Стас
#11
Гость

а ты пиддораст, кремлёвский лизун

"Кремлёвский лизун"

Это прям какой-то элитный вид лэйк-бандита.

павел
#12
павел

Так у кудрявого блогера изначально задача такая показать, в России везде всё плохо, а на святом западе все хорошо, ибо он либираст. 😉

Ого,либирастня заминусовала! И сюда их боты добрались...😄

Пуринотерапия
#13
Гость

Тюмень выглядит как Дубай

Дабуди дабудай,
Дабуди дуба дай

Гость
#14

Была в Тюмени в гостях у подруги.Шикарный развитой город,хорошие дороги,много разных магазинов,ТРЦ,есть аквапарк,набережная огромная,выложена мрамором,очень много новостроек,парков.Мне понравился город.Есть где развлечься,отдохнуть и закупиться.

Пуринотерапия
#15

Время подлета гиперзвуковой ракеты с Украины до Москвы 5 минут.
Беги Фрося, беги!

#16

не. это промышленный город. на севере, где почти всегда холодно, а лето скоротечное. город - это город такой. все знают

#17

В детстве я думал что там много тюленей...

Гость
#18
Янита

не. это промышленный город. на севере, где почти всегда холодно, а лето скоротечное. город - это город такой. все знают

Какой промышленный город?Там давно ни фабрик,ни заводов,ничего не производят) Лето который год выше 30+.

Гость
#19

это не может быть деревней хотя бы потому, что это нефтяной регион

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: