Гость
Статьи
Кто летал на бизнес …

Кто летал на бизнес классе? Предстоит первый полет

Я скоро полечу впервые на бизнес классе перелет обошелся в 150 тыс это в одну сторону. Как не опозорится первый раз в бизнес классе? Должна ли я ехать в одном автобусе с экономами или мне полагается отдельный автобус к самолету? #бизнескласс#перелёт

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я однажды в бизнес вагоне ласточки ехала
просто последний билет был
а я была пьяная в гов...нину
а там такие люди...часы, ноутбуки...

Гость
#2

Ничего особенного в этом бизнес классе нет. Только удобства больше и стюардессы более внимательно относятся)

Гость
#3

Надевайте самую лучшую одежду, самые высокие каблуки и иди пешком, покажите что вы- королева

Продавшица из Пятёрочки
#4

Смотря какой тариф, если полный, то отдельная регистрация и доставка к самолету. Если нет, то со всеми вместе.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Ничего особенного в этом бизнес классе нет. Только удобства больше и стюардессы более внимательно относятся)

Если с животными летать, то лучше бизнесом. Я котэ перевозила и в экономе вообще невозможно переноску поставить. А в бизнесе лучше

Гость
#7

Все привилегии пассажиров бизнес-класса описаны на сайте авиакомпании. Разумно с ними ознакомиться.
На мой взгляд, билет в бизнес-класс разумно покупать при длительном перелёте - от 5-ти часов продолжительностью.

Гость
#8

Автор, как такие безграмотные колхозаны как ты попадают в бизнес, где ты деньги взяла, в кредит?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Автор, как такие безграмотные колхозаны как ты попадают в бизнес, где ты деньги взяла, в кредит?

Иди нах. Подстилка олигархов? Бедные не люди? Так иди и валяйся у богатых в ногах дальше, рабыня.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, я тоже когда в первый раз летела бизнесом, не знала ничего. Но все от тарифа зависит, если самый дорогой билет, то точно и доставка отдельная и регистрация в отдельном зале. Но проще купить обычный бизнес, а регист и доставку со всеми проходить. Зачем бабки зря тратить? Если еще ты и одна летишь
Автор, какой аэропорт вылета?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

эта челядь завидует прост видно же

Для меня челядь это олигархи. Которые тратят гос деньги на *** ню. А страна в жо пе. Поэтому я презираю почти всех богатых. Они ничтожества. Я лучше с бомжами общаться буду чем с олигархами.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

причем тут бедность тоже завидуешь ущебрная?

Иди лучше в Мариуполь

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Надевайте самую лучшую одежду, самые высокие каблуки и иди пешком, покажите что вы- королева

Да ну нах))) лучше берцы итальянские и косуху.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

уе.бище ты долбанутое совсем? там твоя мать уже сдохла и ты скоро за ней😀😀

Ты нах пойдешь? Иди лучше нах. Другое место -страшнее.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Автор, я тоже когда в первый раз летела бизнесом, не знала ничего. Но все от тарифа зависит, если самый дорогой билет, то точно и доставка отдельная и регистрация в отдельном зале. Но проще купить обычный бизнес, а регист и доставку со всеми проходить. Зачем бабки зря тратить? Если еще ты и одна летишь
Автор, какой аэропорт вылета?

Сейчас автобусы то остались только в маленьких аэропортах или к маленьким самолётам, но там и бизнеса обычно нет.
А так, рукава уже везде

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Сейчас автобусы то остались только в маленьких аэропортах или к маленьким самолётам, но там и бизнеса обычно нет.
А так, рукава уже везде

Скоро на метлах летать будем вообще.
Я в кз раньше поездом ездила. А уже лет 5 как убрали этот состав. Теперь и самолеты не летают. Пора покупать тройку лошадей

Гость
#23
Гость

Сейчас автобусы то остались только в маленьких аэропортах или к маленьким самолётам, но там и бизнеса обычно нет.
А так, рукава уже везде

Домодедово, Шереметьево, Внуково - маленькие аэропорты? Там на автобусах возят до сих пор, если не к рукаву самолет подогнали

Гость
#24
Гость

Сейчас автобусы то остались только в маленьких аэропортах или к маленьким самолётам, но там и бизнеса обычно нет.
А так, рукава уже везде

Вы неправы. Даже при наличии рукавов посадка нередко идёт прямо с поля, а в этом случае пассажиров везут на автобусе, даже если идти всего метров 50 от выхода.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: