Гость
Статьи
Парень должен быть …

Парень должен быть невинным

К сожалению наше общество настолько морально разложилось что многие не ценят чистоту,верность,скромность и порядочность. В мужской компании таких как я высмеивают, мужчины хвастаются своими похождениями. Чьего то осына и будущего отца #невинность

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

открою тайну : если был минет, то уже не девственник.

Гость
#2

К сожалению наше общество настолько морально разложилось что многие не ценят чистоту,верность,скромность и порядочность. В мужской компании таких как я высмеивают, мужчины хвастаются своими похождениями. Чьего то сына и будущего отца пользовали разные дамы. Женщины крутят у виска говорят что ты отсталый от жизни, совместимость проверяют, да на аборты ходят, интим уже не интим а как в уборную сходить . А я старая душа, представляю вот этот особенный момент, ваша первая ночь, как вы краснеете, сердце колотит и познаёте тело друг друга. Ты знаешь что никто не трогал до тебя твоего любимого, отца твоих будущих детей. Впереди много лет познания, крепкая, нравственная семья!

Енот🦝
#3

Мужчина должен быть ловеласом,даже когда есть рядом женщина!👆🤗

Гость
#4

Должен хранить свою чистоту,честь,скромность для любимой жены!

Енот🦝
#5
Гость

Должен хранить свою чистоту,честь,скромность для любимой жены!

Тьфууу.....какая гадость....Срамота!

Гость
#6
Енот🦝

Мужчина должен быть ловеласом,даже когда есть рядом женщина!👆🤗

Я не бллядь, использованный тампон - я ловелас, красиво звучит

Гость
#7
Енот🦝

Тьфууу.....какая гадость....Срамота!

Шоб ты сдох от сифака, ёршик ты общественного пользования, Бесчестный и Скверный

павел
#8

не расстраивайся, когда-нибудь и тебе дадут😉

Гость
#9
Моногамус

открою тайну : если был минет, то уже не девственник.

Ну у *** там другие законы, пусть соссёт на здоровье

#10
Енот🦝

Мужчина должен быть ловеласом,даже когда есть рядом женщина!👆🤗

не путай комплекс Дон Жуана со своей фигнёй.

Енот🦝
#11
Гость

Шоб ты сдох от сифака, ёршик ты общественного пользования, Бесчестный и Скверный

Ну что же....Надеюсь все сказанные слова,настигнут тебя бумерангом......😂😂😂

Гость
#12
Енот🦝

Ну что же....Надеюсь все сказанные слова,настигнут тебя бумерангом......😂😂😂

Бумеранга не существует, триппер ходячий, ты не человек

Енот🦝
#13
Моногамус

не путай комплекс Дон Жуана со своей фигнёй.

Не серчай,профитролька ещё вернётся)))
А моя фигня всегда со мной)))

Енот🦝
#14
Гость

Бумеранга не существует, триппер ходячий, ты не человек

😂😂😂

Анна
#15

Читаю тему, читаю комментарии.. Сколько больных людей :(

Енот🦝
#16
Анна

Читаю тему, читаю комментарии.. Сколько больных людей :(

Не принимай близко к сердцу,тут развлекаетЦа народ😉🤗

Гость
#17
Анна

Читаю тему, читаю комментарии.. Сколько больных людей :(

Вот и я о том же, Анна. Не болей, храни свою невинность, будь верной женой!

#18

должен, конечно )

Гость
#19
Енот🦝

😂😂😂

Смейся, куколд, животные лучше тебя

Гость
#20
Гость

Шоб ты сдох от сифака, ёршик ты общественного пользования, Бесчестный и Скверный

Ну не расстраивайся ты так. Когда-нибудь и тебе дадут.

Гость
#21
Гость

Должен хранить свою чистоту,честь,скромность для любимой жены!

А тебе кто запрещает?

Енот🦝
#22
Гость

Смейся, куколд, животные лучше тебя

А человек чем не животное??? Те же инстинкты что и у животных.
Еда
Размножение
Доминирование
Так что жЫвотное цитсссс))))

Гость
#24
Гость

Ну не расстраивайся ты так. Когда-нибудь и тебе дадут.

Я могу в любой момент получить секс, доступных и платных навалом! Мне эта грязь опущенная не нужна

Гость
#25
Янита

должен, конечно )

Умница!

Гость
#26

Нету разницы, мужчина невинен или нет , у него нечего от этого не меняется в отличии от женщины

Анна
#27
Гость

Вот и я о том же, Анна. Не болей, храни свою невинность, будь верной женой!

Не нервничайте вы так, живите своей жизнью, а другие сами разберутся как им жить. В мире полно девушек которые хотят встретить парня без бурного прошлого, верного итд. Но своей агрессией вы только отталкиваете!

Гость
#28
Гость

Нету разницы, мужчина невинен или нет , у него нечего от этого не меняется в отличии от женщины

ВЕНЕРОЛОГ ВСЁ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТ ПОДРОБНО, что меняется

Енот🦝
#29
Гость

У меня нет инстинктов, таким духовно ПУСТЫМ, ОПУЩЕННЫМ СУЩНОСТЯМ, как ты не понять. Не пиши мне больше выбблядок!

😂😂😂
Целуй мою бабару,нелюдь!

Гость
#30

ну наверное это зависит от человека так же как и женщины, мужчины могут хранить девственность ради интимности первого раза, но это так же как и женскому полу не обязательно

Гость
#31

Мужчина априори не может быть девственником так как с точки зрения физиологии выделение сперматозоидов это естественный процес, который проходит независимо есть проникающий секс с женщиной или нет.

жирный пенс
#32
Гость

Мужчина априори не может быть девственником так как с точки зрения физиологии выделение сперматозоидов это естественный процес, который проходит независимо есть проникающий секс с женщиной или нет.

Верно, девственницами могут быть лишь девушки

Роза
#33
Гость

Нету разницы, мужчина невинен или нет , у него нечего от этого не меняется в отличии от женщины

Да у женщины тоже особо не меняется.

Роза
#34
Гость

Мужчина априори не может быть девственником так как с точки зрения физиологии выделение сперматозоидов это естественный процес, который проходит независимо есть проникающий секс с женщиной или нет.

Дело не сперматозоидах, а как раз а сексе. Так то у девушек тоже созревание яйцелеток естественный процесс, происходит независимо от секса.

Роза
#35
жирный пенс

Верно, девственницами могут быть лишь девушки

Не верно. Девственность - отсутствие сексуального опыта, касается обоих полов.

жирный пенс
#36
Роза

Не верно. Девственность - отсутствие сексуального опыта, касается обоих полов.

Отсутствие опыта, это неопытность, *** ты ху есоска
А девственность, девичья непорочность

жирный пенс
#37
жирный пенс

Отсутствие опыта, это неопытность, *** ты ху есоска
А девственность, девичья непорочность

ту порылая

#38

Парни будут хранить невинность, если за это можно будет что-то получить. А сейчас к девственникам отношение как к самым низкосортным мужчинам. То есть от невинности для парня только ущерб и понижение статуса.

#39
Канефрон

Парни будут хранить невинность, если за это можно будет что-то получить. А сейчас к девственникам отношение как к самым низкосортным мужчинам. То есть от невинности для парня только ущерб и понижение статуса.

Вы не совсем правы!:))) Здесь многое зависит от социальной среды! Как вы сказали, "ущерб и понижение статуса" грозит ему в обществе "чотких пацанов с раёна", а, скажем, в интеллектуально-богемных "сферах" такой "невинный девственник" может чувствовать себя весьма комфортно, а в некоторых специфических ситуациях даже очень неплохо "монетизировать" свою "невинность" (предвосхищая сарказм сразу скажу, что речь не об "анальной девственности":)))

#40
komarinark

Вы не совсем правы!:))) Здесь многое зависит от социальной среды! Как вы сказали, "ущерб и понижение статуса" грозит ему в обществе "чотких пацанов с раёна", а, скажем, в интеллектуально-богемных "сферах" такой "невинный девственник" может чувствовать себя весьма комфортно, а в некоторых специфических ситуациях даже очень неплохо "монетизировать" свою "невинность" (предвосхищая сарказм сразу скажу, что речь не об "анальной девственности":)))

Нет такой среды, где девственник не будет ощущать себя ущербным.

#41
Канефрон

Нет такой среды, где девственник не будет ощущать себя ущербным.

Уверяю вас, вы неоправданно категоричны:)))..

#42
komarinark

Уверяю вас, вы неоправданно категоричны:)))..

Бабы смеются над девственниками, не хотят такого "распечатать", никак не ценят. Зато если парень перетрахал табун, то такого хотят. Короче, тебе не понять, что чувствуют мужчины. Смешно даже читать тебя.

#43
Канефрон

Бабы смеются над девственниками, не хотят такого "распечатать", никак не ценят. Зато если парень перетрахал табун, то такого хотят. Короче, тебе не понять, что чувствуют мужчины. Смешно даже читать тебя.

Вероятно, мы с вами говорим о разных вещах и совсем о разных "девственниках":)) Вы, похоже, имеете ввиду неких страдающих "неудачников-изгоев"... Я, честно скажу, никогда не встречала (по крайней мере, в явном виде) таких людей, чтобы над ними, как вы говорите, "смеяться" по этому поводу..... Но, зато, я знакома с несколькими девственниками совсем другого плана: красивыми, эффектными и очень интеллектуальными, и при этом успешными и уважаемыми!... Я не утверждаю, что таких очень много, но они, безусловно, есть (и это далеко не один только Вассерман:))..

#44
komarinark

Вероятно, мы с вами говорим о разных вещах и совсем о разных "девственниках":)) Вы, похоже, имеете ввиду неких страдающих "неудачников-изгоев"... Я, честно скажу, никогда не встречала (по крайней мере, в явном виде) таких людей, чтобы над ними, как вы говорите, "смеяться" по этому поводу..... Но, зато, я знакома с несколькими девственниками совсем другого плана: красивыми, эффектными и очень интеллектуальными, и при этом успешными и уважаемыми!... Я не утверждаю, что таких очень много, но они, безусловно, есть (и это далеко не один только Вассерман:))..

Вы зачем-то мешаете всё в кучу. Эти ваши успешные и уважаемые люди успешны и уважаемы не из-за девственности. Что им девственность даёт? Какие плюсы? Если бы они были не девственниками и активно трахали кучу баб, то их жизнь была бы намного лучше, и все бабы бы их любили больше.

#45

У девственников обычно правда есть высокий интеллект, так как эта мужская черта вызывает отвращение у всех баб. Бабы любят мужчин потупее, более примативных, ближе к обезьянам. Но про красоту смешно читать, потому что девственники всегда непривлекательны внешне. Разумеется, если они старше определённого возраста, мы же не про 17-летних парней сейчас говорим, надеюсь?

#46
Канефрон

У девственников обычно правда есть высокий интеллект, так как эта мужская черта вызывает отвращение у всех баб. Бабы любят мужчин потупее, более примативных, ближе к обезьянам. Но про красоту смешно читать, потому что девственники всегда непривлекательны внешне. Разумеется, если они старше определённого возраста, мы же не про 17-летних парней сейчас говорим, надеюсь?

Прочла эти ваши строки, что называется, "с чувством глубочайшего негодования и возмущения" :)))))))) Откуда вы взяли про "отвращение у всех баб"???!!!! Для меня интеллект - это, безусловно, безоговорочно, самое ценное в мужчине, гораздо важнее и внешних данных, и, тем более, его "материального благосостояния"!... И по поводу "красоты" не согласна: разные бывают девственники. Я знакома, в том числе, и с невероятно красивыми!!!.. Все же, не обобщайте зря...

Роза
#47
жирный пенс

Отсутствие опыта, это неопытность, *** ты ху есоска
А девственность, девичья непорочность

Ну вот, в очередной раз подтвердил, что целкодpoчеры - примитивные и грубые люди. Где хваленая мужская логика? Читай определение девственности в энциклопедиях и словарях. Непорочность касается также обоих полов, неуч.

#48
komarinark

Прочла эти ваши строки, что называется, "с чувством глубочайшего негодования и возмущения" :)))))))) Откуда вы взяли про "отвращение у всех баб"???!!!! Для меня интеллект - это, безусловно, безоговорочно, самое ценное в мужчине, гораздо важнее и внешних данных, и, тем более, его "материального благосостояния"!... И по поводу "красоты" не согласна: разные бывают девственники. Я знакома, в том числе, и с невероятно красивыми!!!.. Все же, не обобщайте зря...

Ценность для бабы - это когда она трахается с этим мужчиной. Трахаешься ты не с этими девственниками, значит ты их не ценишь.

Пуринотерапия
#49
Гость

К сожалению наше общество настолько морально разложилось что многие не ценят чистоту,верность,скромность и порядочность. В мужской компании таких как я высмеивают, мужчины хвастаются своими похождениями. Чьего то сына и будущего отца пользовали разные дамы. Женщины крутят у виска говорят что ты отсталый от жизни, совместимость проверяют, да на аборты ходят, интим уже не интим а как в уборную сходить . А я старая душа, представляю вот этот особенный момент, ваша первая ночь, как вы краснеете, сердце колотит и познаёте тело друг друга. Ты знаешь что никто не трогал до тебя твоего любимого, отца твоих будущих детей. Впереди много лет познания, крепкая, нравственная семья!

Сорокалетний девственник?
Если до сорока не женился, то уже и не надо.

Гость
#50

Современная баба это просто щель. Вещь. Туда просто тыкают. А невинность парень не может потерять

Гость
#51

А вообще жалко жирных и нищих наташек...многие парни готовы быть девственниками, лишь бы об наташку не пачькаться