Гость
Статьи
Я одна такая? я вообще …

Я одна такая? я вообще в адеквате?

Приведу примеры из жизни:

1. В нашем офисном здании есть мужик (мерзкий,с лысиной,в очках,высокий и тощий) похож он на Яценюка.Он меня дико бесит,хотя лично мы не знакомы.Просто его вид,манеры и походка.Каждый раз,когда я его вижу,пытаюсь остановиться и подождать,пока он исчезнет из моего поля зрения,,либо обхожу его десятой дорогой,чтоб не портить себе настроение.
2.Когда я иду по тротуару,и навстречу мне идет человек,уже издалека я понимаю,что он мне не нравится,и я начинаю либо обходить его домами,либо перехожу на другую сторону дороги.Но иногда,в зависимости от настроения,я не так сильно на этом зациклена.
3.В супермаркете,когда я выбираю товар и перехожу дальше,одни и те же люди будто ходят за мной по пятам,я начинаю злиться и ухожу,при этом наблюдая,идут ли они за мной или нет.Сама от этого всего страдаю и порчу себе настроение.
Это малая часть моих странностей.Я одна такая? Мне 28.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Бред преследования?

Гость
#2

На вопрос -я одна такая?отвечу-таккя *** одна .реально бесит-я одна,я одна?нет.не одна, не эксклюзив,хоть обо срись.

Cвета
#3

Такие как вы, очевидно, ходят по пустынным улицам, потому как люди, завидев ваше перекошенное от злобы лицо, разбегаются в разные стороны, ага?
В магазинах вы в кассе всегда одна - люди боятся одного вашего вида.

Гость
#4

Ты в пограничной зоне, скоро ты начнёшь плевать не понравившимся людям, на улице, в лицо. Тогда иди сдавайся в дуркку.

Гость
#5

Это называется социофобия. Это не совсем нормально, конечно же. А вы вообще умеете дружить? Друзья и подруги есть у вас? Или они тоже вас бесят?

Гость
#6

Не одна, конечно. Людей с манией преследования много.

Гость
#7
Гость

Это называется социофобия. Это не совсем нормально, конечно же. А вы вообще умеете дружить? Друзья и подруги есть у вас? Или они тоже вас бесят?

Есть одна,но она в Англии сейчас,она меня не бесит

Гость
#8
Гость

Не одна, конечно. Людей с манией преследования много.

при чем здесь мания преследования?

Гость
#9

не не одна такая, эбанутых всегда было много. ты в неадеквате и тебе 28 лет. тему можно закрывать - не благодари.

Василий
#10

Да, что-то у вас есть нервное....

Гость
#11
Гость

Есть одна,но она в Англии сейчас,она меня не бесит

Попробуйте пропить курс успокаивающих. Например, ромашка, валериана. Будьте больше на Солнце и на свежем воздухе. Водные процедуры принимайте почаще. Физические упражнения, хороший сон, поменьше стресса...

Гость
#12

Не одна))Это абсолютно нормально

Гость
#13
Гость

Попробуйте пропить курс успокаивающих. Например, ромашка, валериана. Будьте больше на Солнце и на свежем воздухе. Водные процедуры принимайте почаще. Физические упражнения, хороший сон, поменьше стресса...

И какое успокоительное? валериану? как долго пить?

Гость
#14
Гость

Не одна))Это абсолютно нормально

у тебя так же? или по-другому?

Гость
#15

А как люди в магазине должны ходить? Там обычно один вход, редко с двух сторон. Вот представьте, все люди, которые заходят в магазин с одним входом в торговый зал идут примерно по одному маршруту. Поэтому нормально, когда люди идут друг за другом.
У вас реально мания преследования.

Гость
#16
Гость

И какое успокоительное? валериану? как долго пить?

Пейте её в течение месяца. Посмотрите в сети более конкретные инструкции по употреблению: дозировка, продолжительность, и так далее.

Гость
#17

А я хожу никого не замечаю. Ни знакомых ни соперниц ни родственников.

Гость
#18
Гость

у тебя так же? или по-другому?

Также) вообще люди все тупые, бесят и раздражают) мешают везде, да, в магазинах вечно на тебя натыкаются, путь преграждают, на улице на другую сторону перехожу, туда, где их поменьше, вообще людей слишком много везде, это ненормально, люди бесполезны, только разрушают планету и как вид должны вымереть

Гость
#19
Гость

Также) вообще люди все тупые, бесят и раздражают) мешают везде, да, в магазинах вечно на тебя натыкаются, путь преграждают, на улице на другую сторону перехожу, туда, где их поменьше, вообще людей слишком много везде, это ненормально, люди бесполезны, только разрушают планету и как вид должны вымереть

Мне бы такую подругу как вы!!!!

Гость
#20

Это паранойя, серьезно. Обратитесь к доктору.

Гость
#21
Гость

Это паранойя, серьезно. Обратитесь к доктору.

психологи дорогие нынче

Гость
#22
Гость

Мне бы такую подругу как вы!!!!

Дружбы не бывает, люди лишь используют друг друга для своей выгоды

Гость
#23
Гость

И какое успокоительное? валериану? как долго пить?

Можно и курс магния попить))

Anna
#24

Жаль за общество, что оно вязнет в какой-то грязи, что люди не могут найти свою любовь, воюют между собой по гендерным различиям, по национальности, по другому...Что ничего не ценят, что дети растут в плохих семьях, вырастают обиженные на мир, что в обществе никто никому не нужен, больше агрессии и эгоизма...Что уже забыли что такое добро, мудрость...Что по телевизору один криминал, герои страны у них маньяки, судя по тому как их пиарят, мужчины плохо относятся к женщинам, женщины ненавидят мужчин...Войны, нац-рознь, вирусы, одиночество в больших городах...Смотрю от нечего делать телевизор по вечерам, все время что-то плохое, сериалы все про коварных злых людей, которые не гнушаются убийством других...В новостях не лучше. На Земле надо не триллионы на войны тратить а находить ресурсы чтобы обеспечить народ на годы вперед, Космос изучать, общество «оздаравливать морально» а не такое...Кто кому изменил, этим «козыряют», кто кого переплюнет в каком-то дерьме, просто устала от всего. Уже даже и не хочется с кем-то контактировать, боюсь на неадекват нарваться...На форуме много писала про мир, про то что не люблю ложь и хочется чтобы люди ценили дружбу и отношения, на что многие просто тупо маты писать стали, и судить по всему что угодно, поливать грязью. Нет, меня уже почти и не задевает агрессия других, просто устала. От всего. Если есть следущая жизнь, реинкарнация, то в таком обществе заново рождаться? И всё по кругу...Печально. А что ждёт впереди? Тотальный голод, ядерная война или еще что похлеще?...С пришествием Интернета в жизнь людей люди изменились...В потоке информации, и не самой лучшей, так же...Жаль, что человечество не доросло морально чтобы иметь какую-то свободу и при этом вести себя нормально по отношению к другим. Всякие «истины» которые на самом деле грязь и обман, застилают все...

Гость
#25
Anna

Жаль за общество, что оно вязнет в какой-то грязи, что люди не могут найти свою любовь, воюют между собой по гендерным различиям, по национальности, по другому...Что ничего не ценят, что дети растут в плохих семьях, вырастают обиженные на мир, что в обществе никто никому не нужен, больше агрессии и эгоизма...Что уже забыли что такое добро, мудрость...Что по телевизору один криминал, герои страны у них маньяки, судя по тому как их пиарят, мужчины плохо относятся к женщинам, женщины ненавидят мужчин...Войны, нац-рознь, вирусы, одиночество в больших городах...Смотрю от нечего делать телевизор по вечерам, все время что-то плохое, сериалы все про коварных злых людей, которые не гнушаются убийством других...В новостях не лучше. На Земле надо не триллионы на войны тратить а находить ресурсы чтобы обеспечить народ на годы вперед, Космос изучать, общество «оздаравливать морально» а не такое...Кто кому изменил, этим «козыряют», кто кого переплюнет в каком-то дерьме, просто устала от всего. Уже даже и не хочется с кем-то контактировать, боюсь на неадекват нарваться...На форуме много писала про мир, про то что не люблю ложь и хочется чтобы люди ценили дружбу и отношения, на что многие просто тупо маты писать стали, и судить по всему что угодно, поливать грязью. Нет, меня уже почти и не задевает агрессия других, просто устала. От всего. Если есть следущая жизнь, реинкарнация, то в таком обществе заново рождаться? И всё по кругу...Печально. А что ждёт впереди? Тотальный голод, ядерная война или еще что похлеще?...С пришествием Интернета в жизнь людей люди изменились...В потоке информации, и не самой лучшей, так же...Жаль, что человечество не доросло морально чтобы иметь какую-то свободу и при этом вести себя нормально по отношению к другим. Всякие «истины» которые на самом деле грязь и обман, застилают все...

Вот поэтому единственным выходом является выход из матрицы.

Гость
#26

Это зародыши мании величия, часто сохраняется только в виде мании преследования. Смирись с мыслью, что ты на фиг никому не нужна, только под ногами болтаешься

Гость
#27
Гость

Также) вообще люди все тупые, бесят и раздражают) мешают везде, да, в магазинах вечно на тебя натыкаются, путь преграждают, на улице на другую сторону перехожу, туда, где их поменьше, вообще людей слишком много везде, это ненормально, люди бесполезны, только разрушают планету и как вид должны вымереть

В чём проблема то, вымри

Гость
#28

Тебе пора к психиатру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: