Гость
Статьи
Я вообще не чувствую …

Я вообще не чувствую любви от мужа

Я вообще не чувствую любви от мужа. Ему 40 лет. Мне 30. Поначалу первые два три года он меня баловал, дарил подарки, постоянно хотел целовать обнимать. Старался для меня. Делал комплименты. Сейчас живем вместе 5 лет. Всё........ ни-че-го. Целуемся в лучшем случае раз в два месяца. Ни одного комплимента за последние два года я не слышу вообще. Часто раздраженный. На праздники никаких подарков. Я ему дарю. Он мне нет. Не лезет не обнимает не целует. Может часами в тик тике сидеть. Как будто перегорело все. Живем не как любящие люди а как соседи. У кого так же? #чувствамужа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А как ты хотела ,это-же брак. В браке только так, особенно через 4 года.

Гость
#2
Стронций

А как ты хотела ,это-же брак. В браке только так, особенно через 4 года.

Вы что- то делаете не так…

Гость
#3

Автор, а вы сами мужа то целуете? Хвалите, флиртуете? Соблазняете? Если нет- начните. Если да, а он перестал- ну значит всё печально,

Адриэль
#4

А ты что делаешь чтобы его поддерживать? Интересуешься его творчеством, говоришь какой он талантливый, интересный, заботливый?

Гость
#5

Ну так он и старше вас на 10лет. Это же кошмар какой старый.

Василий
#6

А детей у вас сколько? и откуда у вас деньги на подарки?

Гость
#7

это еще хоро нет скандалов, ссор, упреков. многие живут не как соседи, а как кошка с собакой после 40 лет. если люди очень сильно любят тактильный контакт, романтичные натуры, мягкие у них и после 40 сохраняется обнимашки и поцелую но все ровно меньше.

Гость
#8

Он у тебя старый, вместо супружеских отношений у вас будет отношения маразматика и няньки.

Гость
#9
Стронций

А как ты хотела ,это-же брак. В браке только так, особенно через 4 года.

Я часто слышала как говорили что любовь живет три года. Но я не думала что меня это коснется. Это очень неприятно. Словно я стала неинтересна некрасива нежеланна для него.

Гость
#10
Гость

Автор, а вы сами мужа то целуете? Хвалите, флиртуете? Соблазняете? Если нет- начните. Если да, а он перестал- ну значит всё печально,

Дарю ему подарки - он мне нет.
Стараюсь что то вкусное готовить для него. Он молча ест не похвалит ничего.
Похудела на 10 кг. Думала заметит похвалит. Нефига. Даже внимание не обратил.
Ночью лезу обнимать - говорит хочу спать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11
Адриэль

А ты что делаешь чтобы его поддерживать? Интересуешься его творчеством, говоришь какой он талантливый, интересный, заботливый?

Как можно говорить змботливый если последнее время ему на меня пофиг? Каким творчеством? Он работает вахтами работяга обычный.

Гость
#12
Гость

Ну так он и старше вас на 10лет. Это же кошмар какой старый.

Я люблю большую разницу в возрасте

Гость
#13
Василий

А детей у вас сколько? и откуда у вас деньги на подарки?

Кто о чем а вы все о детях. Один ребенок сын. Работает оттуда и деньги. С неба не сыпятся

Адриэль
#14
Гость

Как можно говорить змботливый если последнее время ему на меня пофиг? Каким творчеством? Он работает вахтами работяга обычный.

Ну вахтовик это почти тоже что и моряк ). Чего ты ожидала, вас ничего не объединяет кроме места жительства.

#15

Для начала просто поговорите с ним, что его не устраивает в ваших отношениях, что вас. Проблема людей в том, что они не разговаривают прямо, вечно все на уровне "догадок".

Ника
#16

А какая вам разница у кого также ?
Если у многих, то вы будете терпеть это всю жизнь ?
Скажу свое мнение,это ненормально. Ни намека на семью и любовь. Я бы спустя месяц такой жизни сбежала от этого мужчины

Ника
#17
Стронций

А как ты хотела ,это-же брак. В браке только так, особенно через 4 года.

Это ваш неудачный опыт. Ваш, вашего окружения. В любящих семьях ничего похожего и близко нет

Василий
#18
Гость

Кто о чем а вы все о детях. Один ребенок сын. Работает оттуда и деньги. С неба не сыпятся

То есть, вы вполне взрослые люди, которые имеют взрослого работающего сына? И иных детей, как и внуков, у вас нет? Сын работает, даёт вам деньги, а вы на них покупаете мужу подарки!
Как-то странно получается.... А муж знает, откуда у вас берутся деньги?
И насколько он сам независим в расходовании средств?
Нет, вам надо очень хорошо подумать над картиной вашей жизни. Ещё и на мужа жалуетесь....

Гость
#19
Василий

То есть, вы вполне взрослые люди, которые имеют взрослого работающего сына? И иных детей, как и внуков, у вас нет? Сын работает, даёт вам деньги, а вы на них покупаете мужу подарки!
Как-то странно получается.... А муж знает, откуда у вас берутся деньги?
И насколько он сам независим в расходовании средств?
Нет, вам надо очень хорошо подумать над картиной вашей жизни. Ещё и на мужа жалуетесь....

Мы работаем!!!!! Сыну 3 года. Перевернули все с ног на голову

Василий
#20
Гость

Мы работаем!!!!! Сыну 3 года. Перевернули все с ног на голову

Я описал ситуацию так, как вы её изложили. Разбираю её!
Все деньги в семье общие. И распределяются совместно обоими родителями. Если вы хотите себе подарок из этих денег, то вместе с мужем обсуждаете, как его можно приобрести. То же самое и с желанием мужа....
Если у вас имеются откуда-то деньги, то вы крысятничаете, то есть утаиваете некую часть общих доходов.
Вот так выглядит ваша ситуация в полный рост на своих ногах!

Гость
#22
Василий

А детей у вас сколько? и откуда у вас деньги на подарки?

Наверно человек работает, вы об этом не подумали?

Гость
#23

Мы вообще только начали жить говорит постоянно что любит когда не дома на работе ! Дома вообще не обнимает не целует ни когда я всегда сама все делаю и целую и пристаю и обнимаю все делаю он говорит я такой !!! Очень холодный нет отдачи и чувст даже ночью не обнимает Скорее всего у него есть другая я конечно и думать об этом не хочу Хотя всегда дома со мной его любовь это Тик ток он от этого успокаиваеться за столом за рулем везде Тик ток смотрим кино я кино он тик ток он говорит он так одтыхает готов ночами быть в тик токе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: