Гость
Статьи
Будто смысл жизни в …

Будто смысл жизни в кабаках

Я заметила, что с начала уже первого курса будто мой смысл жизни заключается в кабаках и пьянках. Всегда когда намечается пьянка я начинаю радоваться как ребёнок и будто живу этими моментами. Сейчас также обожаю в заведения ходить с подругами или одна могу даже, денег не трачу мужики угощают всегда. Потрясающе провожу время, пью, танцую, ем вкусную еду и курю кальян, мне настолько хорошо в это время. Также люблю домашнюю обстановку с выпивкой и кальяном. Мне почти 24 года, это когда нибудь надоест и я начну заниматься полезными вещами???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А зачем вам заниматься полезными вещами?

Гость
#2

Каждый сам решает, на что потратить жизнь. Вы ее просто выкидываете, но это не ново.

#3

А в чём твой смысл жизни? Людей, которые действительно занимаются полезными делами и занимаются развитием нашей планеты, единицы. 99% бессмысленно проживают свои жизни и умирают

#4
Гость

Каждый сам решает, на что потратить жизнь. Вы ее просто выкидываете, но это не ново.

Ты ее тоже выкидываешь. Не думай, что окончив ВУЗ и паша как лошадь, ты ее тратишь на полезные дела

Мышильда
#5

Сейчас реально молодые люди употребляют слово "кабак"? Я это слово только в стихах Есенина встречала))

Гость
#6

Нет, не начнете. Вы тупо сопьетесь окончательно.

Гость
#7

Ты и есть взрослый ребенок. Пока молодой радуйся жизни.

Гость
#8

Эти пьянки-гулянки интересны лет до 25, после 30 уже работа и бытовуха сожрут все свободное время. Поэтому, надо гулять пока гуляется.

НоЫВоигура
#9
Гость

Эти пьянки-гулянки интересны лет до 25, после 30 уже работа и бытовуха сожрут все свободное время. Поэтому, надо гулять пока гуляется.

Да,если в 30 не остановится,то,сопьется. У меня много девушек было в молодости. Те,которые не остановились,давно уже превратились в алкоголичек. Но в основном,благоразумные,взяли себя в руки.

Гость
#10
Мышильда

Сейчас реально молодые люди употребляют слово "кабак"? Я это слово только в стихах Есенина встречала))

Во во ,словечко из 90 - х,тогда вели такой образ жизни
Автор,ты прокололась на этом ,двойка тебе за разводку!

Гость
#11

Надоест, но полезным заниматься не начнешь. Ты не умеешь ничего, только пить и гулять, какая в этом польза?

Гость
#12

> Я заметила, что с начала уже первого курса будто мой смысл жизни заключается в кабаках и пьянках.

Свободы больше появилось :)

> Мне почти 24 года, это когда нибудь надоест и я начну заниматься полезными вещами???

Занимайся полезными вещами прямо сейчас и совмещай.