Гость
Статьи
Полных все ненавидят?

Полных все ненавидят?

Я растолстела и все стали меня ненавидеть и унижать из-за веса. Когда в споре нечего возразить, то кричат что я толстая. Говорят, что моя самооценка слишком завышена и не соответствует моей внешности. Когда я была стройной со мной так не обращались. Получается полных людей все ненавидят чисто из-за полноты. Вы сталкивались с агрессией к полным?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Может вы много спорите не по делу и вес тут ни причем ...хотя ваших оппонентов не красит переход на личности ...некрасиво это

Гость
#2

Да..жирные должны жить на острове для жирных

Гость
#3
Гость

Да..жирные должны жить на острове для жирных

😂

Гость
#4

Обычно жирные и есть самые агрессивные, постоянно и в очереди лезут и орут громче всех, и скандалы разводят. А вообще если ты себя в порядок привести не можешь как к тебе нормально относиться? Я сам разжирел, занялся спортом, и с 77кг, скинул до 69 и всё у меня гуд)

Гость
#5

Я полный человек. Увы больная щитовидка и гормональные сбои сказались на внешнем виде и я просто слежу за опрятностью и регулирую тот вес что есть. Но я сталкивалась с какой угодно агрессией только не по поводу веса. Может стоит поменять окружение?

#7

Смотря какой ты по весу. Вот если вес 100-120 кг. На рост 150. Это много. Я не люблю жирных которые 2 места занимают. А полным быть нормально, хотя-бы видно что человек, а не кость ходячая.

#8

Автор. Во всем есть свои грани. К примеру - В вы юного возраста полная.
И это нормально.
Но, как вы написали - Вы были худой и запустили себя. Вы лично потеряли уважение к своему храму - своему телу. Так почему другие должны уважать вас?

Гость
#9
UnravelMind

Автор. Во всем есть свои грани. К примеру - В вы юного возраста полная.
И это нормально.
Но, как вы написали - Вы были худой и запустили себя. Вы лично потеряли уважение к своему храму - своему телу. Так почему другие должны уважать вас?

Давайте тогда не уважать воспитателей в детсаду, водителей транспорта, уборщиц, худых, кривоногих, нищих и т.д. Они же себя не уважают и мы не будем.

Гость
#10
Гость

Я полный человек. Увы больная щитовидка и гормональные сбои сказались на внешнем виде и я просто слежу за опрятностью и регулирую тот вес что есть. Но я сталкивалась с какой угодно агрессией только не по поводу веса. Может стоит поменять окружение?

Это не только окружение так стало вести, но и незнакомые люди.

Гость
#11
Гость

Обычно жирные и есть самые агрессивные, постоянно и в очереди лезут и орут громче всех, и скандалы разводят. А вообще если ты себя в порядок привести не можешь как к тебе нормально относиться? Я сам разжирел, занялся спортом, и с 77кг, скинул до 69 и всё у меня гуд)

Я не агрессивная и уже худею.

Гость
#12
Хан

Может вы много спорите не по делу и вес тут ни причем ...хотя ваших оппонентов не красит переход на личности ...некрасиво это

Да не, не спорю я много.

Гость
#13

со мной так себя ведут, я как раз худая и фигура красивая

Гость
#14

меня страшно гнобят все люди, я всегда была худой. Гнобил чаще полный, что мужской пол, что женский

Гocть
#15

- ты толстая!
- ну да, толстая, ну и что?)

Поверьте, такой ответ легко обескураживает.

#16
Гость

Обычно жирные и есть самые агрессивные, постоянно и в очереди лезут и орут громче всех, и скандалы разводят. А вообще если ты себя в порядок привести не можешь как к тебе нормально относиться? Я сам разжирел, занялся спортом, и с 77кг, скинул до 69 и всё у меня гуд)

Дрищ

Гость
#17
Моё Имя

Дрищ

Не соглашусь, при росте 172 у меня и мышцы стали видны, и пресс начинает появляться, мне нравится заниматься спортом, буду продолжать заниматься спортом.)

Гость
#18
Гость

Давайте тогда не уважать воспитателей в детсаду, водителей транспорта, уборщиц, худых, кривоногих, нищих и т.д. Они же себя не уважают и мы не будем.

Теперь понятно, почему вас ненавидят. Вес тут не причём.

Гость
#19

Полные вызывают отвращение. А еще на жаре они воняют.
Еще жирные бабы орущие где-нибудь в очереди - это лютый кринж!

Джипси
#20

То, что вас все ненавидят, зависит не от вашего веса, а от чего то другого - уж поверьте. Ну возможно с полнотой характер ваш подиспортился, т.к. не нравитесь сами себе - это уже другое дело.

Гость
#21
Джипси

То, что вас все ненавидят, зависит не от вашего веса, а от чего то другого - уж поверьте. Ну возможно с полнотой характер ваш подиспортился, т.к. не нравитесь сами себе - это уже другое дело.

Раньше такого негатива не было.

Гость
#22
Гость

Теперь понятно, почему вас ненавидят. Вес тут не причём.

Почему?

Гость
#23

У меня есть знакомая 100кг + в свои 33 года
Зрелище то еще
При ходьбе отдышка. Потеет при любом движении очень сильно. У неё даже зимой открыто окно в квартире
Антисекс
Мужчин полных не люблю. Они ленивые, пассивные.

#24

С самого детства была полной(проблемы с щитовидкой)
Как только похудела - сразу люди стали относиться гораздо лучше
В России и СНГ очень нереалистичные стандарты красоты, а фэтфобия цветёт и пахнет.

#26
Гость

Окунись в движение бодипозитива каким оно стало

А каким оно стало?
Бодипозитив изначально был придуман полными людьми для борьбы с дискриминацией и принятием себя. А люди с травмами и особенностями вошли в него гораздо позже.

Себастьян Перейра
#27
Гость

Да..жирные должны жить на острове для жирных

И каждую неделю съедать самую худую😂

Гость
#28
Гость

Обычно жирные и есть самые агрессивные, постоянно и в очереди лезут и орут громче всех, и скандалы разводят. А вообще если ты себя в порядок привести не можешь как к тебе нормально относиться? Я сам разжирел, занялся спортом, и с 77кг, скинул до 69 и всё у меня гуд)

Дрыщ

Гость
#29
Гость

Давайте тогда не уважать воспитателей в детсаду, водителей транспорта, уборщиц, худых, кривоногих, нищих и т.д. Они же себя не уважают и мы не будем.

А что воспитатели это плохая специальность по вашему? Туда без высшем не берут между прочим

Гость
#30
Гocть

- ты толстая!
- ну да, толстая, ну и что?)

Поверьте, такой ответ легко обескураживает.

А если скажут: хватит жрать, худей, и?

Гость
#31
Гость

А что воспитатели это плохая специальность по вашему? Туда без высшем не берут между прочим

Я разве писала что она плохая?

Гость
#32
калина

С самого детства была полной(проблемы с щитовидкой)
Как только похудела - сразу люди стали относиться гораздо лучше
В России и СНГ очень нереалистичные стандарты красоты, а фэтфобия цветёт и пахнет.

У младшего сына в детстве начались проблемы с щитовидкой, он был толстый. Но друзей - вагон. Лет в 13 он похудел. Короче, никак не ощутил он свой вес в смысле чьего то там плохого отношения к себе. Не знаю, может у женского пола все иначе?

#33

Да ну, какая ненависть. Просто факт в том, что полнота, к сожалению, неприятна большинству. Я не знаю, почему, честно. Мне тоже на физическом уровне не нравится, когда у человека сильно лишний вес, это что-то на органичнском уровне. Может что-то из детства, типа злая, толстая воспиталка в саду.Ничего, как говорится, личного. А вот издевательства над такими людьми-это днище. Эти товарищи сами себя роняют ниже плинтуса. Тебе может не нравится что угодно, но опускаться до такой грязи, как высмеивание чужих физических недостатков-это в миллион раз хуже, чем эти недостатки иметь.
У вас только один вариант-с этими людьми дела не иметь, а самой стремиться к здоровью, худеть. Ведь лишний вес-это вред именно здоровью.

Гость
#34
Гость

Дрыщ

Я качок, огромная гора мышц

Гость
#35
Себастьян Перейра

И каждую неделю съедать самую худую😂

Прямо какие-то Сытые Игры… все готовы желудок разорвать, лишь бы не стать этой самой жертвой.
Чернушно-порнушно-фидерская пародия 🤭

Гость
#36

Потому что всем видно, что это вас задевает и вы комплексуете. И если нужно дать вам отпор или наоборот первым укусить, то очень просто назвать вас жирной и вы побеждены - или лечите свои комплексы или худейте.

#37
Гость

Давайте тогда не уважать воспитателей в детсаду, водителей транспорта, уборщиц, худых, кривоногих, нищих и т.д. Они же себя не уважают и мы не будем.

А что с кривоногими не так? Не их же выбор был иметь такое чудо природы.

Владимир
#39

Нет, только бесит, что они говорят, что ничего не едят , и просто полнеют. Надоело. 90%жр ут как не в себя, а потом ноют, чтобы похудеть нужен спорт и диета, все, а не заливать про широкую кость
Заметил, даже на работе, полные постоянно что-то жуют, жуют,

Владимир
#40
Гость

Я полный человек. Увы больная щитовидка и гормональные сбои сказались на внешнем виде и я просто слежу за опрятностью и регулирую тот вес что есть. Но я сталкивалась с какой угодно агрессией только не по поводу веса. Может стоит поменять окружение?

Это не лечится?

Гость
#41

У самой вес неслабо "гуляет" - но из-за него с агрессией не сталкивалась. Думаю, вы немного утрируете, и дело совсем не в вашей полноте.
Меня саму толстые раздражают, но только тогда, когда мне от их полноты - конкретные неудобства.
Например, вынужденно сидеть рядом, или группа людей задерживается из-за одного толстяка, еле ковыляющего, и всё в таком же духе. А так никому нет дела до чужого лишнего веса.

Мышильда
#43

Никто полных не ненавидит, что за чушь. Наоборот, они часто душа компании, добрые и весёлые люди. Вам, автор, надо задуматься, что с вашим окружением не так. Кто эти люди, которые кричат (!!) другому человеку, что он толстый и зачем вы с ними общаетесь после такого. Но если речь о родственниках, то ничего не поделаешь. Только терпеть либо съезжать от них.

..
#44

Ни разу не слышала, чтоб толстых называли толстыми... Наоборот, бояться задеть, человеку и так с фигурой не повезло...

..
#45
Гость

Обычно жирные и есть самые агрессивные, постоянно и в очереди лезут и орут громче всех, и скандалы разводят. А вообще если ты себя в порядок привести не можешь как к тебе нормально относиться? Я сам разжирел, занялся спортом, и с 77кг, скинул до 69 и всё у меня гуд)

Кстати, да. Полные очень агрессивные. Может от несчастья из-за своей фигурой, у них появляются комплексы, а следовательно и зависть к другим...
Заметила, что они любят пообсуждать, поунижать других людей.

..
#46
Гость

Раньше такого негатива не было.

Наверное, раньше вы себе нравились.
Сейчас из-за фигуры вы сами себе не нравитесь, поэтому стали более горячие, недовольные, высокомерные... Такое часто бывает, человек полнеет и характер портится.

#47
..

Кстати, да. Полные очень агрессивные. Может от несчастья из-за своей фигурой, у них появляются комплексы, а следовательно и зависть к другим...
Заметила, что они любят пообсуждать, поунижать других людей.

Вы про молодых сейчас? У меня мама лет с тридцати грузнеть начала. Более жизнерадостного человека я не встречала.

Гость
#48

Успокойся, тебя унизят даже если похудеешь. Найдут до чего докопаться! Я худая и в скандалах меня унижали тем, что была не замужем))) потом вышла замуж и стали попрекать отсутствием детей. Просто окружение у тебя овно!

Гость
#49
Гость

Это не только окружение так стало вести, но и незнакомые люди.

Просто для тебя это больная тема, поэтому так кажется. Меня вот недавно какая- то бабка в магазе ругала, что я покупаю дорогие лекарства для животных. Я должна выкинуть своих питомцев и так не тратиться)))) мы живем среди хамов. Унизить, наорать могут по любому поводу! Даже сидя в очереди к психиатру, меня унизил мужик из Москвы за то что я хочу работать в гос структуре. Я же только ради воровства туда и устраиваюсь))) он даже не спросил в какую именно, тупо нахамил и все)))) это страна хамов, успокойтесь!

#50
Гость

Просто для тебя это больная тема, поэтому так кажется. Меня вот недавно какая- то бабка в магазе ругала, что я покупаю дорогие лекарства для животных. Я должна выкинуть своих питомцев и так не тратиться)))) мы живем среди хамов. Унизить, наорать могут по любому поводу! Даже сидя в очереди к психиатру, меня унизил мужик из Москвы за то что я хочу работать в гос структуре. Я же только ради воровства туда и устраиваюсь))) он даже не спросил в какую именно, тупо нахамил и все)))) это страна хамов, успокойтесь!

Что уж вы всю страну огульно обвиняете?..