Гость
Статьи
Люди меня постоянно …

Люди меня постоянно пытаются обмануть и надурить

Может у меня взгляд или внешность жертвы, я не знаю, но меня всегда и везде пытаются обмануть, надурить, воспользоваться моими услугами (я фотограф) нахаляву. Сначала втираются в доверие, потом делают вид что мы подружки, а потом "ой давай ты меня пофоткаешь в субботу, ой ну какие деньги, мы же поооодруууги". В магазине пытаются недодать мелочь, поэтому рассчитываюсь почти всегда картой. И после надо все равно чеки проверять иначе могут пробить лишнее. И т.д. Надоели.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально жертва))) расплачивайтесь картой) Подругам научитесь отказывать или сразу ставить свои условия, не общаться, если по иному не выходит! И, меняйте жертву на стерву. Все хорошо будет😊

Изи
#2

Жертва, конечно.
Вообще творческие люди многие такие, мягкие .
У меня родственница фотограф , кстати, очень качественные у неё работы.
Так вот, она раньше тоже божий одуванчик была, сейчас на хромой кобыле не подъедешь, даже семью не фотографирует бесплатно. Многие её осуждают, а я рада, что она стала ценить себя и своё время.

Гость
#3
Гость

Вы реально жертва))) расплачивайтесь картой) Подругам научитесь отказывать или сразу ставить свои условия, не общаться, если по иному не выходит! И, меняйте жертву на стерву. Все хорошо будет😊

На карте денег нету ееееееблаааан ты тупоррррылый

Гость
#4
Гость

На карте денег нету ееееееблаааан ты тупоррррылый

а в чем проблема деньги на карту положить? пользоваться наличкой кринж…

Гость
#5

Я тоже жертва по натуре. Меня бабы отстрапонить хотят постоянно. Уже не раз сталкивался с этим. Я очень мягкий.

Гость
#6

автор, слышала жалобы от людей В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, что пробивают в чеке товары, которые они не покупали. Так продавцы себе что-то берут за чужой счет. Отовариваются. Расщитано на невнимательных, болезненных, простуженых, уставших, когда концентрация внимания понижена. Сейчас - это часто в магазинах! Проверять надо чеки на кассе!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: