Гость
Статьи
Почему полные девушки …

Почему полные девушки ненавидят себе подобных????

В общем,у меня сестра после рождения 2-го ребёнка запустила себя до неузнаваемости.Краситься перестала,волосы вечно жирные,нечёсаные,растолстела,наверное,до 100 кг,т.е. родила детей и всё,как она считает,точнее,ей так муж внушил,родила детишек,всё-живи только для них...Да хрен бы с ним...Я как в гости к ним приезжаю,так в шоке каждый раз от сестры....Она,как только видит по телеку полную женщину,что тут начинается....Женщина эта и уродина,жирдяйка,ноги как рульки свиные и т.д.)Мне каждый раз хочется сказать "на себя посмотри",но боюсь обидеть....Вот не могу понять,нормальна ли такая реакция на себе подобных?????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

У всех почти так, женщины критикуют то, что в себе не признают, но тайно ненавидят.

Наф Наф
#2

После её слов на таких же красивых как она,в следующий раз принесите ей зеркало.))

Гость
#3

Может там не 100 кг у нее и это только Вы видите ее нечесаной, ненакрашенной, и не одетой по-человечески:)) Может в другое время она преображается и становится человеком?!:))Попробуйте сами пригласить ее в гости, когда будут другие люди, тогда можно точно сказать, насколько плохи дела...

Автор
#4
Гость

Может там не 100 кг у нее и это только Вы видите ее нечесаной, ненакрашенной, и не одетой по-человечески:)) Может в другое время она преображается и становится человеком?!:))Попробуйте сами пригласить ее в гости, когда будут другие люди, тогда можно точно сказать, насколько плохи дела...

Она к нам в гости часто приходит,ничего особо не меняется.Как максимум волосы зачёсывает в хвостик,иногда ресницы красит...

Незнакомка
#5

Максимум, чего она добьется при таком образе жизни и стиле поведения, то что муж ее бросит. Она об этом не задумывалась? Мне муж после первого ребенка не простил лишних пяти килограмм и целюллита, который появился на фоне приема ОК. Уже шесть лет держу себя в форме, хотя маленькой дочке на данный момент 10 месяцев. Мужчины любят глазами!

Гость
#6

она просто видит в себе жэтот недостато и тихо ненавит себя и всех остальных подобных себе же.

Гость
#7

НО ведь ваша сестра не просто полная девушка,а полная женщина.Мама.

Хотя дети детьми,но себя запускать зачем.Жаль ее.

А то,что других толстушек комментирует,успокоить себя не хочет,мол,я не одна такая.

Ненавижу тупые разводки!
#8

Хахаха, очередная пятничная разводка! Админы, ну имейте совесть, хоть иногда фантазию-то включайте!:) Придумывают черт знает что! Да будет вам известно, ДЛЯ ПОЛНЫХ ЛЮДЕЙ НАЛИЧИЕ ДРУГИХ ТОЛСТЯКОВ ЭТО ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА ЗАПЛЫВШУЮ ЖИРАМИ ДУШУ! Это тааак мощно поднимают самооценку! Мол, вот кто-то еще толще чем он! Да они просто обожают их! Автор, а что это вы, приехав к сестре, усаживаетесь к телевизору? У вас нет тем для разговора? Ага, а по телевизору именно в этот момент всякий раз показывают какое-нибуть шоу толстушек!:))

Рината
#9

по моим наблюдениям как раз вечные диетчицы отличаются постоянными желчными комментариями в стиле "пестец какая свинья, килограмм сорок пять наверное, *** отрастила" :))

Лана
#10
Незнакомка

Максимум, чего она добьется при таком образе жизни и стиле поведения, то что муж ее бросит. Она об этом не задумывалась? Мне муж после первого ребенка не простил лишних пяти килограмм и целюллита, который появился на фоне приема ОК. Уже шесть лет держу себя в форме, хотя маленькой дочке на данный момент 10 месяцев. Мужчины любят глазами!

Ну у вас и муж.. Вот с моим вообще невозможно на диете сидеть... затарит весь холодильник и начинается, я такую вкуснятинку купил, ну попробуй))) Я говорю,я на диете и не искушай меня. Нет, вот как змей-искуситель просто,говорит я не могу смотреть как ты мучаешься и мне плевать на вес)). мы живем с ним достаточно долго, уж намного поболее чем вы, я и худела и толстела, но это была исключительно моя инициатива. Ни разу от мужа не слышала упреков по поводу моего веса.

Не кисель
#11

А еще толстушки любят злобно пошипеть на худышек. Я вот никогда не позволю сеье сказать им в лицо - ну и жирдяйка. Мне не хочется огорчать человека. Зато эти жирдяйки при каждом удобном и неудобном случае любят округлить заплывшие жиром глаза и заорать - ну ты и тощая, кожа, да кости!!!!!!!!!

Гость
#12
Незнакомка

Максимум, чего она добьется при таком образе жизни и стиле поведения, то что муж ее бросит. Она об этом не задумывалась? Мне муж после первого ребенка не простил лишних пяти килограмм и целюллита, который появился на фоне приема ОК. Уже шесть лет держу себя в форме, хотя маленькой дочке на данный момент 10 месяцев. Мужчины любят глазами!

Не правы Вы. В определённом возрасте мужики перестают западать на "ляжку", а начинают ценить в женщине другие качества- понимание, заботу, хозяйственность. Вам ооочень не повезло с мужем. У меня перед глазами пример бабушки и дедушки моих. Не смотря на бабушкин лишний вес, прожили пол века душа в душу, детей прекрасных нажили.... так что не согласна с Вами. Но держать себя в "приличном" виде конечно нужно. А у Вас, простите, до идиотизма дошло.

Гость
#13
Рината

по моим наблюдениям как раз вечные диетчицы отличаются постоянными желчными комментариями в стиле "пестец какая свинья, килограмм сорок пять наверное, *** отрастила" :))

Да,вечно сидящие на диетах девы очень раздражительные.Как это так,кто-то ест всё,а тут лишний раз боятся листик салата понюхать!

smile
#14

А мне наоборот, нравятся полные женщины, в большинстве случаев - это веселые, жизнерадостные и добродушные люди. и многим полнота "идет".

А вообще вопрос веса очень сложный. Мне кажется, идеальный вес, этот тт, в котором ты себя хорошо чувствуешь и любишь. не могут все весить 47 кг! если женщина умеет грамотно одеться и следит за собой, то что в этом плохого?

И, кстати, мужчины не всегда уходят к любовнице, которая лучше жены. Представте себе, бывает и наоборот...

Мимоза
#15

она просто ненависть к своему весу выливает на них,они ей лишний раз напоминают что и она такая и как это выглядит со стороны

#16

Я тоже заметила, что полные полных очень любят критиковать, остальные как-то тактично молчат, если их не спрашивали, а мои полные знакомые как увидят кого толстого на фото, сразу засирают.

Гость
#17
Автор

В общем,у меня сестра после рождения 2-го ребёнка запустила себя до неузнаваемости.Краситься перестала,волосы вечно жирные,нечёсаные,растолстела,наверное,до 100 кг,т.е. родила детей и всё,как она считает,точнее,ей так муж внушил,родила детишек,всё-живи только для них...Да хрен бы с ним...Я как в гости к ним приезжаю,так в шоке каждый раз от сестры....Она,как только видит по телеку полную женщину,что тут начинается....Женщина эта и уродина,жирдяйка,ноги как рульки свиные и т.д.)Мне каждый раз хочется сказать "на себя посмотри",но боюсь обидеть....Вот не могу понять,нормальна ли такая реакция на себе подобных?????

Ну не у всех так.

Я когда располнла, видя толстушку на экране, спрашивала у сестры, у мамы- Я такая же или толще??? (виноватым таким голосом)ненависти у меня небыло, наоборот, они меня подстегивали к похуданию.

Похудела в конце концов,

Альфа
#18

Абсолютно нормальная реакция, автор:) людей в окружающих обычно раздражают именно те недостатки, которые присутствуют в них самих.

Гость
#19

У меня противоположный пример. Подруга она моя, когда была "в теле", выдавала о худышках перлы вроде: "мужики на кости не бросаются", "прыщики зеленкой мазать надо" (это о груди). Теперь похудела очень сильно, и соответственно теперь для нее все полные женщины - лентяйки и клуши, которые не следят за собой.

Гость
#20

автор, просто у вашей сестрицы скверный характер, да и наверняка еще комплекс, от того что толстая. вот и вымещает зло на телевизоре. :) что ей еще остается?

Гость
#21

Ну скоко можно то? Админы, задолбали однотипным разводиловом...

Гость
#22
Ненавижу тупые разводки!

Хахаха, очередная пятничная разводка! Админы, ну имейте совесть, хоть иногда фантазию-то включайте!:) Придумывают черт знает что! Да будет вам известно, ДЛЯ ПОЛНЫХ ЛЮДЕЙ НАЛИЧИЕ ДРУГИХ ТОЛСТЯКОВ ЭТО ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА ЗАПЛЫВШУЮ ЖИРАМИ ДУШУ! Это тааак мощно поднимают самооценку! Мол, вот кто-то еще толще чем он! Да они просто обожают их! Автор, а что это вы, приехав к сестре, усаживаетесь к телевизору? У вас нет тем для разговора? Ага, а по телевизору именно в этот момент всякий раз показывают какое-нибуть шоу толстушек!:))

вот не надо, у меня тоже сестра толстая и всегда видит этот недостаток в других..правда о себе тоже говорит

Весна
#23
Незнакомка

Максимум, чего она добьется при таком образе жизни и стиле поведения, то что муж ее бросит. Она об этом не задумывалась? Мне муж после первого ребенка не простил лишних пяти килограмм и целюллита, который появился на фоне приема ОК. Уже шесть лет держу себя в форме, хотя маленькой дочке на данный момент 10 месяцев. Мужчины любят глазами!

Не простил? что это значит? ну и отношение к матери своего ребенка!!! сам бывыносил, родил, принимал таблетки- а потом бы не прощал. Да уж, уважение к Вам тут и не пахнет. Я после рождения дочки и кормлния тоже поправилась. Мне муж просто подарил абонемент в фитнесс клуб, купил красивую спортивную одежду и стал ходить вместе со мной. Но всегода мне говрил, что я красивая.

Весна
#24

А заниматься отправил просто потому что видел, что я переживаю.

фываолдж
#25
Незнакомка

Мне муж после первого ребенка не простил лишних пяти килограмм и целюллита, который появился на фоне приема ОК.

Да? А я простил. Может муж у вас немного ***?

Гость
#26

Я не ненавижу других полных, а вот себя - да.. Пока не похудею, не полюблю.

Фиг
#27
Автор

В общем,у меня сестра после рождения 2-го ребёнка запустила себя до неузнаваемости.Краситься перестала,волосы вечно жирные,нечёсаные,растолстела,наверное,до 100 кг,т.е. родила детей и всё,как она считает,точнее,ей так муж внушил,родила детишек,всё-живи только для них...Да хрен бы с ним...Я как в гости к ним приезжаю,так в шоке каждый раз от сестры....Она,как только видит по телеку полную женщину,что тут начинается....Женщина эта и уродина,жирдяйка,ноги как рульки свиные и т.д.)Мне каждый раз хочется сказать "на себя посмотри",но боюсь обидеть....Вот не могу понять,нормальна ли такая реакция на себе подобных?????

да Ваша сестра очень комплексует из-за своей полноты,а признаться себе,что подурнела,растолстела не осмеливается,вот и прорывается у неё неприятие себя в новом образе через критику других полных женщин.На самом деле это ей помощь нужна.

Фиг
#28
Гость

Я не ненавижу других полных, а вот себя - да.. Пока не похудею, не полюблю.

+100000000000000000 тоже не могу на себя толстуху смотреть,а к другим лояльна.Настраиваю себя на похудение)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: