Гость
Статьи
Вы верите в мистику?

Вы верите в мистику?

Проклятия, игры с призраками, иглы в мебели. Кто сталкивался, как относитесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не сталкивался. Бред это

Гость
#2

Левитацию, перемещение предметов наблюдала в моем собственном доме и при свидетелях.. верю, что есть все, во что каждый верит сам

Гость
#3

Нет, потому что я занимаюсь саморазвитием и интересуюсь научным подходом к жизни. -__- Да не так романтично и захадочно....зато нет этого бреда в жизни.

#6

Как то заселился в дом который пустовал несколько лет. С наступлением ночи начинался полный треш, проблемы с электроэнергией, конкретно со светом. Он просто не включался, как правило происходило это в тот момент когда в комнате очень четко и громко слышались звуки будто кого то душат. Иногда просыпался от грохота словно кувалдой по стене ударили. Скрипели двери, на кухне шумела посуда, на чердаке раздавались громкие удары (как будто кувалдой об пол) в прилегающих к дому закрытых на замок помещениях слышалась возня. Приехавшие один раз гости видели ночью проходящего мимо их комнаты в коридоре прозрачного человека. Потом постепенно все вещи когда перевез и наконец притащил огромные музыкальные колонки - пол дня до самой ночи слушал тяжелый метал (Cannibal Corpse) после этого все явления как ветром сдуло)

.
#7

Я зло высмеивала людей, рассказывавших о мистических случаях, произошедших с ними. Теперь мне за это стыдно. Потому что произошло и со мной.

Гость
#8

Видела сущность в сарае у бабушки . Похож чем то на человека только без рук и ног . Оно не крупное около метра .

#9
Гость

Видела сущность в сарае у бабушки . Похож чем то на человека только без рук и ног . Оно не крупное около метра .

Прикольно, ночью видели? Что то происходило при встрече интересное?

#10
.

Я зло высмеивала людей, рассказывавших о мистических случаях, произошедших с ними. Теперь мне за это стыдно. Потому что произошло и со мной.

А у вас что произошло?

Гость
#11
RZM

А у вас что произошло?

И меня тоже высмеют.

#12
Гость

И меня тоже высмеют.

Да пускай высмеют что в этом такого то)

Гость
#13
RZM

Да пускай высмеют что в этом такого то)

За себя мне не обидно.
Но не хочу, чтобы полоскали моего ангела-хранителя. Хотя и он не обидится).

#14

Ерунда это все, инфа 100%😌

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: