Гость
Статьи
Зажали в метро. Как …

Зажали в метро. Как действовать?

Люди, как реагировать в этой ситуации?

12 час ночи. Пустой вагон. Сажусь в свободное место. Заходят 3 гостя из ближнего зарубежья, двери закрываются и один садится слева от меня, второй справа, затем просто зажимают, то есть прижимаются, а третий садится напротив и начинают на своем языке балякать. Я тогда пересела, но ощущаю себя униженной. Получается я как бы пустое место.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Так и есть.

Cвета
#2

12 часов ночи и в вагоне никого?
Не верю.

Гость
#3

так это же стандартная схема карманников, 2 отвлекают один работает, чтоб никто не видел

Гость
#4

никто никого не унижал просто хотели бабло вытащить

Гость
#5
Cвета

12 часов ночи и в вагоне никого?
Не верю.

Может быть в Москве и в Питере и не бывает таких ситуаций, но метро есть и в других городах

Гость
#7

Надо расслабиться и получить удовольствие

Гость
#8

Это они жизнью унижены, раз такое себе позволяют

Захария
#10

вы то на свободное сели...
а много было мест, где они могли вот так сесть, напротив друг друга, а не рядком?
просто если бы, вагон был реально пустой, то вы бы не на свободное место сели, а просто бы сели в пустой, вагон..

Гость
#13

Перцовый баллончик купи.

#17

Балончик, электрошокер. Не заходить с гастерами в подъезды и лифты. Держаться от них подальше. Посмотрите видео где девушку ещё школьницу мигрант в лифте повалил, чуть не изнасиловал. Причём это был какой-то жк бизнес-класса, а она с этим чумазым в грязной одежде зашла в лифт и даже не подумала что он делает а их доме. Наша безопасность в наших руках. Береженого Бог бережёт. А правительству нашему, которое это всё сюда завозит, отрыгнется кровавой рвотой по-любому. Есть высший суд.

Гость
#19
Гость

купила, негры оказалось анально ими ползуются, такой кайфф

Иди нах, е банько.

Гость
#20
Cвета

12 часов ночи и в вагоне никого?
Не верю.

Если сесть с конечных станций в сторону центра, то часто пусто и не в 12 ночи. Все едут в противоположном направлении. А вообще в вагонах есть кнопка вызова машиниста и видеокамера в случае чего.

Гость
#22
Гость

шллюха гамбургская

Твоя мамка?

Гость
#24

Автор , почему на телефон не сняли этих ....?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: