Гость
Статьи
Полное одиночество, …

Полное одиночество, СДВГ

Здравствуйте, у меня проблема с одиночеством. Дело в том, что в школе я абсолютный изгой, иначе говоря "пустое место". Друзей нет, парня тоже. Есть одна очень хорошая девчонка, с которой я переписываюсь, но из-за ограниченного интернета, родителей и т. д. мы достаточно редко общаемся, а лично видимся раз в три месяца примерно. Родители у меня сволочи и мне о них даже вспоминать не хочется. Тираны, изверги... Вобщем общения как такового нет, иной на моём месте радовался, что его не трогают, но я не могу оставаться одна, мне не комфортно самой с собой. К психологу сходить не вариант, опять же из-за родителей, а школьные психологи, чаще всего, не специалисты. Я много наблюдала за собой, анализировала, записывала. У меня по всем признакам СДВГ. Что делать? Как найти компанию? Парня? Как научиться кайфовать от одиночества? #одиночество #сдвг

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Судьба такая.

Sweet
#3

Я тоже была в шк изгоем) мне стрелки устраивали частенько за школой. Смеялись, всякие подлянки устраивали. Продолжалось это до 10го класса. Одноклассники сменились, пошла на всевозможные курсы для подготовки к ЕГЭ и как раз там (!!!) повстречала и друзей и свою первую любовь. Именно они научили меня ценить себя, уметь постоять за себя. Вытащили меня из этой кабалы. В общем, совет такой - не сиди на месте, ищи новые увлечения/занятия. Люди найдутся сами собой по интересам. Начнешь дружить / встречаться и уверенность в себе появится

Гость
#4

Сочувствую. Всё описанное - жесть, но не смертельно. Найдете для себя ответ на последний вопрос, сразу автоматически решатся и первые три. А там и школа позади. А пока, учиться, учиться и... Про одиночество, это индивидуально, зависит от ваших личных качеств и интересов. От одиночества кайфуют только самодостаточные, т.е. в большей мере независимые от их непосредственного окружения люди. Это приходит позже, не в вашем возрасте.

#5

Это временное явление, со временем так привыкните к одиночеству что даже пришедшие на час гости будут вас вымораживать. Наблюдение и анализ очень хорошая привычка, наблюдайте не только за собой но и за людьми за обществом, анализируйте, читайте статьи, книги связанные с вашими наблюдениями. С годами перед вами начнет раскрываться незримый тайный мир социума. Одиночество на то и дается чтобы человек познал себя и мир со стороны наблюдателя...

Гость
#6

Может подружимся? Если я для тебя не старая тетя, мне 24, то дай знать)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема