Гость
Статьи
Работающие или …

Работающие или неработающие женщины: кто вас больше смешит?

Кто вас больше смешит: домохозяйки, которые говорят, что они лучше всех самореализовались в жизни, потому что целыми днями стирают и готовят и пишут о своей счастливой и совершенно не скучной жизни на форуме или работающие женщины, которые якобы очень любят встать утром, быстро собраться на работу, постоять в пробке или потолкаться в общественном транспорте, а потом бесконечно саморазвиваться в офисе, перекладывая бумажки?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Работяги которые сцутся потерять работу

Гость
#2

Если обе счастливы в жизни, то пусть так и будет.
Вообще то надо уважать выбор других людей автор.

Но! Большому риску подвергаются «счастливые» домохозяйки, так как без штанов трудно им будет выжить.

Захария
#3

те, кого обе категории смешат
те, кто не понимают, что все индивидуально в каждом случае
те, кто сам сидя на форуме, забавляются тем, что и другие сидят
те, кто сами не знают, чем могут люди заниматься в офисе, но талдычат про бумажки (а и конструкторское бюро, и дизайнстудия, и пиарагентство, и банк, и нии это все офис)
те, кто видел дома лишь тоску, и считают, что у всех так..
Те, кто так искрометно (в кавычках) шутят
Но нет, соврала я. Не смешат
Это такой, петросячий юмор у них, низкопробный.. Не смешно

Гость
#4
Вау🍷

Работяги которые сцутся потерять работу

А домохозы, которые сцутся потерять обеспечуна, не смешат?

Гость
#5
Вау🍷

Работяги которые сцутся потерять работу

А вообще это вполне естественный страх потерять работу, потерять накопления, потерять имущество, потерять ногу, потерять жизнь. странно, если у вас такого нет

Гость
#6
Захария

те, кого обе категории смешат
те, кто не понимают, что все индивидуально в каждом случае
те, кто сам сидя на форуме, забавляются тем, что и другие сидят
те, кто сами не знают, чем могут люди заниматься в офисе, но талдычат про бумажки (а и конструкторское бюро, и дизайнстудия, и пиарагентство, и банк, и нии это все офис)
те, кто видел дома лишь тоску, и считают, что у всех так..
Те, кто так искрометно (в кавычках) шутят
Но нет, соврала я. Не смешат
Это такой, петросячий юмор у них, низкопробный.. Не смешно

Нечего добавить, все сказано )

#7
Гость

А домохозы, которые сцутся потерять обеспечуна, не смешат?

Нет, они могут поделить имущество при разводе 😁

#8
Гость

А вообще это вполне естественный страх потерять работу, потерять накопления, потерять имущество, потерять ногу, потерять жизнь. странно, если у вас такого нет

У меня страха нет. Буду на пенсию жить по инвалидности))

#9

Разводчики смешат.
Кто за деньги пишет, то там копейки. А кто без денег, тот и копеек не получает.

Гость
#10
Вау🍷

Нет, они могут поделить имущество при разводе 😁

И дальше что? Работы то нет, как и у того, кто потерял работу

Гость
#11
Вау🍷

Нет, они могут поделить имущество при разводе 😁

А работающим при потере работы даже драться за имущество не придется. Его никто не отбирает

#12
Гость

И дальше что? Работы то нет, как и у того, кто потерял работу

Работу можно найти.

Гость
#13
Вау🍷

У меня страха нет. Буду на пенсию жить по инвалидности))

Шиковать наверное будете на нее..

#14
Гость

Шиковать наверное будете на нее..

Ага. Как и ты

Гость
#15
Вау🍷

Работу можно найти.

Ну так а почему вас смешат тогда работающие люди? Не боятся они потерять работу. Они же тоже смогут найти новую 🤷‍♀️
И их с большей вероятностью устроят, чем домохоз без опыта работы и возможно без образования

Гость
#16

Далеко не все работающие женщины "перекладывают бумажки в офисе". В любом случае, средняя женщина "саморазвивается" больше, чем средний мужчина, и работы по дому при этом выполняет больше. Это только мужчины у нас в офисе тухнут, потом врастают дома в диван с пивом в зубах, зато гонору выше крыши.

#17
Гость

А работающим при потере работы даже драться за имущество не придется. Его никто не отбирает

При разводе? Делят ещё как

Гость
#18
Вау🍷

Ага. Как и ты

Я не на пенсию живу

Гость
#19
Вау🍷

При разводе? Делят ещё как

При чем тут развод? Я про увольнение говорю

Гость
#20
Вау🍷

При разводе? Делят ещё как

Читать не умеете что ли? Там написано

#21
Гость

Ну так а почему вас смешат тогда работающие люди? Не боятся они потерять работу. Они же тоже смогут найти новую 🤷‍♀️
И их с большей вероятностью устроят, чем домохоз без опыта работы и возможно без образования

Меня сиешат работяги, которые сцутся потерять работу. Я ж написала

#22
Гость

Я не на пенсию живу

С инвалидностью будешь на пенсию. И что?

#23
Гость

При чем тут развод? Я про увольнение говорю

И что будет?

Гость
#24
Вау🍷

Меня сиешат работяги, которые сцутся потерять работу. Я ж написала

Да нет таких. Никто не боится потерять работу. Можно же новую найти

Гость
#25
Вау🍷

С инвалидностью будешь на пенсию. И что?

Не хочу так

Сэмми
#26

Никто не смешит.
Это выбор или необходимость людей. Не вижу повода доя смеха.

#27
Гость

Да нет таких. Никто не боится потерять работу. Можно же новую найти

Я рада за вас

Гость
#28
Вау🍷

И что будет?

Ничего страшного, поэтому никто и не боится увольнения. А вот обеспечуна потерять страшно. Работающий человек с годами набирается опыта и повышает квалификацию, а домохоз только стареет, обрастает детьми и деградирует в профессиональном (и не только) плане

#29

Никто не спешит. Но вторые точно могут быть довольны своей жизнью и работой. Реализация многое решает

#30
Гость

Ничего страшного, поэтому никто и не боится увольнения. А вот обеспечуна потерять страшно. Работающий человек с годами набирается опыта и повышает квалификацию, а домохоз только стареет, обрастает детьми и деградирует в профессиональном (и не только) плане

Так при разводе имущество поделят и деньги будут

Гость
#31
Мышка Малышка

Никто не спешит. Но вторые точно могут быть довольны своей жизнью и работой. Реализация многое решает

Ну это только если работа нравится. Тогда себя можно по голове погладить, что добился успеха, не зря живешь. А если работа скучная, унылая, нелюбимая?

#32

Я если что не домохоз, работаю. Пару часов в день. Но мне смешно когда трудяги топят за работу. А жить то когда?)

Гость
#33
Вау🍷

Так при разводе имущество поделят и деньги будут

Деньги имеют свойство заканчиваться. А дохода нет. Очень быстро накопления закончатся. И начнется голод или долги

Гость
#34
Вау🍷

Я если что не домохоз, работаю. Пару часов в день. Но мне смешно когда трудяги топят за работу. А жить то когда?)

Утром сегодня в чьей-то теме вы были неработающей женой олигарха, вечером уже работаете. Вот она скорость поиска работы! 😜

#35
Гость

Ну это только если работа нравится. Тогда себя можно по голове погладить, что добился успеха, не зря живешь. А если работа скучная, унылая, нелюбимая?

Думаю те кто доволен своей работой занимаются чем то приятным для себя, что приносит доход

#36
Гость

Деньги имеют свойство заканчиваться. А дохода нет. Очень быстро накопления закончатся. И начнется голод или долги

Работы полно

#37
Гость

Утром сегодня в чьей-то теме вы были неработающей женой олигарха, вечером уже работаете. Вот она скорость поиска работы! 😜

Где я такое писала?)) можно цитаты?

Гость
#38
Вау🍷

Работы полно

Полно..работа кассира, дворника, продавца...долго сможете на эту зарплату обеспечивать себя и детей?

#39
Гость

Полно..работа кассира, дворника, продавца...долго сможете на эту зарплату обеспечивать себя и детей?

Я чф, мне не надо. Но со своего хобби на хлеб заработаю. Не переживаю вообще

#41
Гость

ты никогда не работала

Работала с 18 до 20 лет

#43

Меня смешат те, кто не знает, чего сам лично хочет и оглядывается на тех, кто смеется без причины)

#44
Гость

тебе 40 и 38 из них не работала

20, считать не умеешь что ли?))

Гость
#45
Вау🍷

20, считать не умеешь что ли?))

Она то все правильно посчитала.
"Работала с 18 до 20" то есть 2 года. 40 лет минус 2 года это 38 лет, которые ты не работала

Гость
#46
Гость

А домохозы, которые сцутся потерять обеспечуна, не смешат?

А вы мужа не боитесь потерять, если любите его, конечно?)))

#47
Гость

Она то все правильно посчитала.
"Работала с 18 до 20" то есть 2 года. 40 лет минус 2 года это 38 лет, которые ты не работала

Да, 38 лет не работала, так и есть

#48

До 20 работала и фсе

#49

Простите это я не умею считать, я навеселе 😨 завтра ж не надо на работу

Гость
#50
Гость

А вы мужа не боитесь потерять, если любите его, конечно?)))

Не боюсь. Работа есть, жилье есть. Переживу расставание.

Гость
#51

Автор, с чего вы решили, что домохозы готовят, стирают, убираются больше работающих?)))

Гость
#52
Гость

Не боюсь. Работа есть, жилье есть. Переживу расставание.

Ну так и у неработающих есть недвижимость, счета в банках, и они в состоянии пережить расставание. Представляете?)))