Гость
Статьи
Как справляетесь со …

Как справляетесь со стрессом?

В последнее время прям навалилось. Вышла на новую работу и осталась там одна, сменщица сразу уволилась. Работаю одна. Ситуация в мире напрягает. Что попить, чтоб справиться со стрессом? У меня кроме винишка на ночь ничего не приходит на ум) #стресс

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасает травяной сбор номер три. Плюс крепкий сон)

павел
#2

А у меня нет стрессов. Без них лучше, поверь

#3

спирт. пить надо спирт

Гость
#4

Соглашусь с Вами, что уровень стресса в нашей жизни постоянно растет, ведь современная жизнь полна неопределенности. Но справиться со стрессом можно. Лично мне очень помогает простой и мудрый совет из Библии: «И не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день принесёт с собой свои заботы. Каждый день полон своих забот" (Евангелие от Матфея, 6 глава, 34 текст). Я поняла, что не стоит добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Лучше жить настоящим, решать проблемы по мере их поступления и не переживать чрезмерно из-за того, что, возможно, никогда и не произойдет.
Конечно, исключить все стресс- факторы невозможно. Но это под силу нашему Создателю! Через Библию он заверяет нас, что наши трудности временны, и очень скоро на смену беспокойствам и переживаниям придет спокойная, радостная жизнь без стресса и проблем: «И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда» (Откровение Иоанна, 21 глава, 4 текст). Такая надежда придает сил и помогает не унывать 😊

Шаничка
#5

Винишко оставьте на особый случай)) а сейчас лучше витаминки попить, я не первый раз уже беру у эвалар комплекс магний+витамины группы В, они в форме шипучих таблеток, легко принимать и усваиваются в организме они быстрее, на работе теперь спокойно переношу стрессовые ситуации

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: