Гость
Статьи
Почему они себя так …

Почему они себя так ведут, будто больше нет людей вокруг?

Захожу в автобус, за мной ещё несколько человек, а спереди девушка. Она заходит так медленно, будто других пассажиров нет, встаёт перед валидатором преграждая путь. Остальные не могут ни пройти ни приложить билет. Я устал ждать, прикладываю свой билет и тут она тоже начинает двигать руку и прикладывать свой, происходит сбой, потом я ещё раз прикладываю. Я вообще обычно спокойный, но тут не выдержал и крикнул на неё "что ты тут всё чвакаешь...". Она открыла глаза 😳, а потом прошла дальше и села как ни в чём не бывало. Что у неё в башке? Может она наркоманка? Какая-то блондинка в очках лет 25.

22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Для нормального мужика ты слишком нервный.
Дома-то тоже истерики закатываешь?
По мне, так это самый противный вид дядек, фу.

Гость
#2

что ты делал в автобусе, почему машины нет?

#3

Вчера в ашане была похожая ситуация, и там девушка выглядела реально как наркоманка, она стояла посреди прохода, смотрела во все второны и шаталась. Худая как смерть.

Трезвый грузчик
#4
Гость

что ты делал в автобусе, почему машины нет?

Он же не из колхоза как ты. В нормальных городах есть метро.

Гость
#5

Какая-то блондинка в очках лет 25.
------------------------------------------------------------
где-то рыдает Моногамус

Гость
#6
Трезвый грузчик

Он же не из колхоза как ты. В нормальных городах есть метро.

я не из колхоза и уже 20 лет не езжу на автобусе и метро и понимаю баб, которые презирают молодых лбов на общественном транспорте

#7
Гость

Какая-то блондинка в очках лет 25.
------------------------------------------------------------
где-то рыдает Моногамус

Сейчас молодёжь на каких-то препаратах сидит? Бабки во много раз расторопнее, они ещё и бегут на сидение наперегонки.

#8

Для молодежи обыденное дело, они людей никогда не видели и не будут видеть, смеритесь

Гость
#9

Молодая ладно. Но пенсионерюга это пистец

#10
═╬★CoюZнuцa★╬═

Для молодежи обыденное дело, они людей никогда не видели и не будут видеть, смеритесь

Я тоже рос сидя за компьютером, но тут уже совсем полная десоциализация.

Гость
#11

Чвакаешь?
А если старуха намеренно видя тебя задерживает?

павел
#12

Для женщин некоторая заторможенность - норма

#13
Гость

Чвакаешь?
А если старуха намеренно видя тебя задерживает?

Я произнёс полную цитату из знаменитого мема.

#14
Гость

я не из колхоза и уже 20 лет не езжу на автобусе и метро и понимаю баб, которые презирают молодых лбов на общественном транспорте

Молодой лоб, вы указали возрастной диапазон. И проясните как, на пример, в лет 20 можно купить себе авто.

#15
avadakedavra

Молодой лоб, вы указали возрастной диапазон. И проясните как, на пример, в лет 20 можно купить себе авто.

Ну и ехать по дороге будут как корова на льду.

Лапа
#16

Она никуда не спешит, наслаждается жизнью, а тебе, автор, надо срочно лечить нервы. Слушай приятную музыку каждый день, музыка лечит душу...

Гость
#17
avadakedavra

Молодой лоб, вы указали возрастной диапазон. И проясните как, на пример, в лет 20 можно купить себе авто.

а вы не видели 20-летних на машинах? Как они все купили, так и купить. И не ныть, если возможности нет у самого или родителей. А то не можете вы, а претензии к окружающим - не так встали не так сели. Едешь на автобусе - не выпендривайся, гордиться нечем как минимум

#18
Лапа

Она никуда не спешит, наслаждается жизнью, а тебе, автор, надо срочно лечить нервы. Слушай приятную музыку каждый день, музыка лечит душу...

В правилах написано, что нельзя создавать ситуации препятствующие движению пассажиров.

#19

Сейчас слушаю песню Cradle Of Filth - How Many Tears to Nurture a Rose?
Как раз под настроение. Очень обнадёживающая музыка.

#20
Гость

а вы не видели 20-летних на машинах? Как они все купили, так и купить. И не ныть, если возможности нет у самого или родителей. А то не можете вы, а претензии к окружающим - не так встали не так сели. Едешь на автобусе - не выпендривайся, гордиться нечем как минимум

Вопросом на вопрос, все ясно, ещё и водички налили. Конкретно ответьте. В моем окружении таких не было, спустя пару лет после школы никто себе машину не покупал, именно самостоятельно, на свои кровные. Конечно, в нормальной стране, это возможно, работаешь три месяца и покупаешь. Но не в СНГ. Если это обычный парень, закончил школу, учится в вузе. 20 лет, это курс третий, от куда у него деньги на машину, просто объясните мне.

#21
avadakedavra

Вопросом на вопрос, все ясно, ещё и водички налили. Конкретно ответьте. В моем окружении таких не было, спустя пару лет после школы никто себе машину не покупал, именно самостоятельно, на свои кровные. Конечно, в нормальной стране, это возможно, работаешь три месяца и покупаешь. Но не в СНГ. Если это обычный парень, закончил школу, учится в вузе. 20 лет, это курс третий, от куда у него деньги на машину, просто объясните мне.

У моего брата как раз в 20 лет была машина машина, но ему родители баблишка подбросили. Я на него насмотрелся, себе машину не хочу.

Но тема не об этом, а о том, как себя ведут многие девушки, и не является ли это следствием наркотиков, потому что выражения лиц у них при этом такие, будто они не понимают, что происходит. Я часто такие наркотические лица девушек стал видеть.

#22
Канефрон

У моего брата как раз в 20 лет была машина машина, но ему родители баблишка подбросили. Я на него насмотрелся, себе машину не хочу.

Но тема не об этом, а о том, как себя ведут многие девушки, и не является ли это следствием наркотиков, потому что выражения лиц у них при этом такие, будто они не понимают, что происходит. Я часто такие наркотические лица девушек стал видеть.

*была первая машина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема