Гость
Статьи
Девушки, а вы любите …

Девушки, а вы любите готовить ?

А вы любите заниматься домашнними делами? Готовить, убираться и т.д? #готовка#уборка

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет! Ненавижу даже!

Гость
#2

готовить люблю, умею вязать.

Гость
#3
Вау🍷

Нет! Ненавижу даже!

Кто ж тогда готовит в твоей семье?

Гость
#4
Гость

готовить люблю, умею вязать.

Ни*уя се

Оракул.
#5

Мы что кухарки?

#6

Уборк и прочее не люблю, как почти все люди. Это пожиратель свободного времени. Поготовить могу под настроение без недовольства, если во времени не очень ограничена. Себе. Я капризная и привыкла, чтобы вся еда готовилась так, как мне нравится.

Гость
#7
Гость

Ни*уя се

Смысле? А что тут такого? Я тоже умею готовить и вязать :)

Гость
#8
Гость

Ни*уя се

почему?

Гость
#9

никогда не любила, пока не встретила мужа. Вот ему одному захотелось и готовить, и украшать дом. Но я осознала, что хочу замуж после 27. Считаю готовку искусством, и нельзя готовить, если не хочется. Молодым девочкам вообще не надо этим заниматься.

#10
Гость

Кто ж тогда готовит в твоей семье?

Кому надо, тот и готовит

#11
Елена

Уборк и прочее не люблю, как почти все люди. Это пожиратель свободного времени. Поготовить могу под настроение без недовольства, если во времени не очень ограничена. Себе. Я капризная и привыкла, чтобы вся еда готовилась так, как мне нравится.

Тоже люблю как сама себе готовлю, ещё люблю как мама готовит и свекровь.
А как муж, мне не оч нравится (

Гость
#12
Вау🍷

Кому надо, тот и готовит

правильно. Готовить надо только по настроению , тогда будет вкусно. Создал мужчина женщине настроение, она приготовит. Захотелось есть самому - он приготовит лучше, чем кто-либо.

Гость
#13

Готовлю очень хорошо (по отзывам всех, кто но приготовленные мною блюда), в том режиме, как готовлю, не люблю, пару раз в неделю, по настроению люблю.
Денег на рестораны 3 раза в день нет (ходим в один из выходных раз в неделю), питаться люблю разнообразно и не «в сухомятку», даже на завтрак бутерброды или термически необработанный творог не люблю, поэтому выходов иных, кроме как готовить ежедневно, нет.
Готовлю масштабно раз в 2 дня: суп, мясо/рыбу/гарниры из термически обработанных овощей (не корнеплодов), творожную запеканку для дочки на 2 дня, крупы на гарнир отвариваю на раз, а, ещё заготовку для яичницы с овощами делаю на 2 раза: слегка пассерую 🧅 , добавляю свежие болгарский перец, 🍅, иногда свежий кабачок/брокколи или и то, и другое , для меня это длительно потому, что все нужно порезать, 🍅 очистить от пленки, и по объёму и я, и дочка любим, чтобы овощей по массе было минимум в 2 раза больше, чем яиц.
Утром в 70% случаев делаю омлеты/яичницу с овощами, варю каши, кофе в турке, в оставшихся 30% разогреваю, доготавливаю то, что готовила ранее.
Муж не готовит, но может питаться покупными пельменями, я не могу😣

#14

Под настроение.

Гость
#15

Уборку не люблю, мыть, подметать- за что? Но приходится. Муж помогает убираться- как хорошо. Готовить люблю не очень, считаю, что на приготовление еды много времени тратить не следует. Поэтому так- картофель- макароны- рис- гречу сварила, мясо пожарила, сосиски, наггетсы, пельмени-на этом всё. Даже суп варю редко. Муж тоже немного умеет, в готовке помогает.

Гость
#16
Вау🍷

Тоже люблю как сама себе готовлю, ещё люблю как мама готовит и свекровь.
А как муж, мне не оч нравится (

Я помню Ваше фото сосисок в тесте в его исполнении😂

#17
Гость

Я помню Ваше фото сосисок в тесте в его исполнении😂

😂😂😂
Я тут попросила борщ сварить, приготовил какой-то солёный концентрат. Два дня водой разбавляли 😄
Но иногда у него что-то получается.

Гость
#18

Нет, не люблю. Как это вообще можно любить, особенно уборку? Ни развития, ни приятного времяпрепровождения. Готовила я лет 5 назад, убирала года 2 назад. Готова тратить деньги, только бы не заниматься этим. Гораздо продуктивнее поработать это время. Да хоть поспать - толку больше.

Голиаф
#19

Есть мужчины для которых неумехи готовить стараются, но есть и таким которым любительницам кулинарии готовить противно будет 🤷 по разному бывает

Гость
#20
Голиаф

Есть мужчины для которых неумехи готовить стараются, но есть и таким которым любительницам кулинарии готовить противно будет 🤷 по разному бывает

Готовить противно, а в постель ложиться норм?)))

Гость
#21

То, что умеют готовить современные девушки, называется помои.
И это ещё мягко сказано.

Гость
#22

Люблю гладить бельё и гулять с собакой. Готовлю полуфабрикаты. Уборка на дочери.

Гость
#23
Гость

Уборку не люблю, мыть, подметать- за что? Но приходится. Муж помогает убираться- как хорошо. Готовить люблю не очень, считаю, что на приготовление еды много времени тратить не следует. Поэтому так- картофель- макароны- рис- гречу сварила, мясо пожарила, сосиски, наггетсы, пельмени-на этом всё. Даже суп варю редко. Муж тоже немного умеет, в готовке помогает.

Какой у вас муж. Эх, мне бы такого мужа:)
Цените его. Золотой муж :)

Гость
#24
Гость

Какой у вас муж. Эх, мне бы такого мужа:)
Цените его. Золотой муж :)

Я его ценю, люблю и радую. Например, так как мужчины любят глазами, одеваюсь эротично и стильно- джинсы по- уже, футболку без лифа...

Альбина
#25

Готовить люблю и умею так как училась многому ещё с 14 лет и потом пробовала разные рецепты,в том числе авторские придумывала,но не всегда хочется готовить,а вот уборка и мытьё полов и посуды это каторга(аллергия на пыль и проблемы со спиной)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: