Гость
Статьи
Вы любите готовить?

Вы любите готовить?

Девушки, всем здравствуйте! Расскажите, вы любите готовить? Как часто это делаете, что готовите чаще всего? Вам помогает муж/парень?

Kelly
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обожаю готовить. Готовлю каждый день, причем всегда разное. Муж готовит только если я вообще не могу встать с кровати, а это, тьфу-тьфу, бывает редко.

Гость
#2

люблю, готовлю каждый день. разные блюда, выпечку. но когда каждый день стоишь у плиты и думаешь что же уже новенькое приготовить, то порой это так надоедает, что хочется чтобы уже тебе кто то приготовил и подал, или пойти поесть в кафе или заказать на дом.

#3

Не люблю. Вот хоть ты тресни. Уже и куча всяких технических прибамбасов на кухне, а всё равно не люблю. Регулярно готовлю только ребёнку, ну там всё элементарно пока.

#4

В целом - люблю. Но в плохом настроении стараюсь не готовить (однако такое бывает редко). Муж готовить не особо умеет, хотя помогать приходит)

Soho
#5

Люблю только есть

Гость
#6

Не люблю ни готовить, ни есть.. Но приходиться.

Гость
#7

Очень люблю печь, готовить тоже, но не так сильно. Жених помогает, всегда спрашивает что ему порезать или что еще, а потом моет посуду.

Гость
#8
Kelly

Девушки, всем здравствуйте! Расскажите, вы любите готовить? Как часто это делаете, что готовите чаще всего? Вам помогает муж/парень?

нет, не люблю.

Гость
#9

Если есть из чего - люблю.

Гость
#10
Soho

Люблю только есть

Оооо ты опять с нами)

Гость
#11

Не люблю.после работы сил нет вообще,хочется полежать

Гость
#12

Люблю готовить, но несложные блюда. И всякую выпечку и торты тоже не делаю, потому что сама это не ем. Муж умеет готовить, иногда варганит что нибудь вкусное)

Град
#13

Готовить в принципе люблю, но делаю это не каждый день. У меня большая семья. Когда нет настроения - не готовлю, зачем себя мучить? Бутеры на худой конец, ну кашки сварю, что-нибудь 10 минутное. Муж помогает, когда попрошу. Начистить овощи например, натереть на терке.

Бело_снежка
#15

Люблю. Готовлю каждый день завтрак и ужин,обед готовлю через день. Выпечкой заниматься последнее время не охота,мы с мужем за фигурой следим, а сыну покупаю когда он хочет пирожки или тортики.

Бело_снежка
#16

В помощи мужа не нуждаюсь, но когда он проявляет желание (что бывает всегда, если он дома), то я не отказываюсь.Единственное, у нас так повелось в семье, что картошку чистить мне не разрешено)

куку
#17

Обожаю готовить, и не плохо это получается! Особенно трепетно отношусь к написанию комментариев к своим рецептом на кулинарном сайте) Сегодня вот рассказывала о том, как готовлю плов...)

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем