Гость
Статьи
Вы любите готовить?

Вы любите готовить?

Как вообще понять, любишь ты готовить или нет? Как вы это определяете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все любят поесть, готовить мало кто любит.

#2

либо раздражает либо нравится.
что здесь понимать?

Гость
#3

Люблю. Эм… Ну приятно/интересно/нравится/не лень 90% воемени, или нет.

Гость
#4
Гость

Все любят поесть, готовить мало кто любит.

Вот и мне лень

Гость
#5
Баба-Яга

либо раздражает либо нравится.
что здесь понимать?

Мне всегда лень готовить

Гость
#6
Гость

Люблю. Эм… Ну приятно/интересно/нравится/не лень 90% воемени, или нет.

Мне лень, неинтересно читать рецепты

#7
Гость

Мне лень, неинтересно читать рецепты

значит не любишь.

Гость
#8
Гость

Мне лень, неинтересно читать рецепты

Заказывайте. Пусть мужчина готовит/мама. Не проблема.

чуня
#9

каждый день готовлю первые блюда, супы, борщи, солянки, окрошки, свекольники, суп пюре все рецепты заношу в коллекцию с точным раскладом на порцию, сколько соли сколько твердой части склько жидкости, так же и со вторыми блюдами и дисертами. Купила турецкую утварь, стейники, сито, шумовки и твор. Все ко мне стремятся приехать на пробу, едаки в восторге

Гость
#10

Когда-то очень любила готовить. Просто наслаждалась процессом. А потом устала. Надоело. Готовить сейчас для меня, это подвиг... Нет, это насилие над собой!

Гость
#11

Мне очень нравится, с детства уже. И кстати по рецепту не готовлю, всегда что-то сама придумываю, бывает конечно что и не получится, но и это не огорчает-, след. раз пробую по-другому 😁

#12

в детстве было интересно наблюдать или даже помогать, сейчас это просто мучения. приходится заставлять себя, или, как написала девушка выше, даже происходит акт насилия над собой.
в целом, в современном мире это не проблема. займитесь тем, что вам нравится

Гость
#13

Я не люблю. Для меня мучение суп сварить. Я лучше работать буду, чем готовить. Пользуюсь доставкой бизнес ланч, или в кафе ем. Даже простой суп из фрикаделек не могу запомнить как варить. Каждый раз ищу рецепт и получается такое себе. Больше люблю из теста готового пиццу сделать штрудель пирожки, шаурму, роллы, обожаю салаты готовить на др и Новый год. А вот в течение года не могу себя заставить даже простой салатик нарезать. Макароны варить тоже не люблю. Я росла с бабушкой она много пекла и варила супы и каши. Я все это наблюдала и помогала. Но вот как то не мое. Прям пытаюсь отлынивать. Муж даже понял и сам начинает готовить. Он хорошо жарит мясо, картошку, варит куриный бульон.

#14

попробуйте какие-нибудь простые рецепты завтраков, сырники, запеканки, если понравится, то экспериментируйте дальше, главное, чтобы это в удовольствие было, а не чтобы полдня у плиты стоять и удовольствия ноль

#15
чуня

каждый день готовлю первые блюда, супы, борщи, солянки, окрошки, свекольники, суп пюре все рецепты заношу в коллекцию с точным раскладом на порцию, сколько соли сколько твердой части склько жидкости, так же и со вторыми блюдами и дисертами. Купила турецкую утварь, стейники, сито, шумовки и твор. Все ко мне стремятся приехать на пробу, едаки в восторге

повезло вашему мужчине)

Гость
#16

Не люблю.

#17

Определяю по « душевному состоянию» при приготовлении блюд. Раньше любила готовить, Торты пекла, сейчас не люблю, связываю это либо с возрастом либо с ленью😀

#18

Я не люблю готовить. Не заморачиваюсь. Не ненавижу, но если бы была возможность, готовила бы раз в месяц, какие нибудь печеньки или пирог, чисто по настроению

#19

Если тебе это приносит удовольствие ,радость ,ты понимаешь ,что время потратила не зря ,и ждёшь ,когда снова будешь готовить -очевидно ,нравится .Чего тут понимать ?Я ещё подросток,но мне нравится очень готовить ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема