Гость
Статьи
Упала в кафе. Стыдно

Упала в кафе. Стыдно

Долго не пила, так получилось, что целый день ничего не ела. Пошли в клуб с подругой и мужьями. Перепила. Села мимо кресла и упала. Теперь стыд и депрессия. Как пережить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прибухнуть ещё

Гость
#2

ой...я таких историй стоолько могу рассказать
а вспоминать и мучиться....делать мне нечего, скорее поржать над собой

Эксперт
#3

повзрослей

Захария
#4

вот.. я всегда говорю, что надо тренироваться, наращивать обороты, не пропускать тренировки пития(
Ну ничего.. Со всеми бывает. Не переживайте
Начинайте тренироваться, поможет

#5

Не переживайте, с Вами были Ваши близкие, уверена, что они все поняли и не считают это чем-то запредельным

Гость
#6

Загуглить слово депрессия и не позориться больше

Гость
#7

Я пару лет назад тоже перепила и упала. В обморок. В отделении ментовки. При попытке домогательства до мента🤷

Гость
#8

Если сиськи при падении не выскочили то все нормально.

Гость
#9

Одна моя подруга так напилась на новогодней вечеринке, где были одни незнакомые люди... Это был угар. Она приставала к женатому директору того клуба, где была эта туса, он от неё бегал, бегал, и в какой то момент, я вижу уже они целуются как в романтическом фильме, потом она падает пьяная и об барную стойку ломает зуб. Мы с другой подругой с трудом усадили её в такси и привезли домой. Она не могла идти и просто переползла через порог комнаты. Мы ночевали в моей квартире. Ночью она нассала на пол и пыталась вытереть пол одеялом.
И я ещё подумала, вот ведь круто, если бы не она, нам просто нечего было бы вспомнить, она зажгла наши гулянки как никто, о чём и как мы бы веселились с Танькой если бы не Оля???? Мы две очкастые зануды офигенно отловились благодаря этой невоздержанной Оле и даже немного заразились её хмельной разнузданностью.
А ты - просто серость в сравнении с Ольгой, моя дорогая авторша!

Гость
#10
Гость

Я пару лет назад тоже перепила и упала. В обморок. В отделении ментовки. При попытке домогательства до мента🤷

Ну вот, даже здесь есть интересные люди на форуме серых куриц! Ю-ху! А ты забавная! ❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: