Гость
Статьи
Жизнь приносит только …

Жизнь приносит только разочарования

Уже где-то лет 5, может и больше. Ищешь хотя бы какой-то смысл, какую-то радость, но нет. Так надоело это всё. Уже не хватает сил что-то делать. Хочется просто послать всё к чертям и уйти. Уйти в небытие и лишиться всех чувств и мыслей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее средство от депрессии-это работа. Уйдите с головой в работу, а ещё лучше сходите в контактный зоопарк, куча положительных эмоций

#2

"В тёмные времена хорошо видно светлых людей". Эрих Мария Ремарк.

Гость
#3

Да быаает и такое, когда пофиг на все. Ты просто устала. Немного отдохни, ничего не делай. И потом через некоторое время скажи себе, почему такая грусная ну-ка плйду туда-то и сделаю то-то и пошла... не унывай.

#4

Сходите к психологу.

Гость
#5
Alya

Сходите к психологу.

Психолог не решит проблемы, а только отсрочит ее или загонит вглубь, не не ищбавит.

Гость
#6

Нужно научиться самому приносить себе радость. Изыскать для этого способ и метод и время. Например я как- то очень давно делал так: поначалу брал напрокат или покупал в магазине диски с любимыми фильмами. И просматривал их. Это приносило мне радость. Через некоторое время стал добавлять к этому бутылку пива 0,5 не больше и чипсы, либо вяленую или сухую рыбу, либо сухую колбасу, либо сухую рыбу. Затем перешёл на спорт любительский для себя. Спорт снимает стресс. Этим я прозанимался лет 10. Затем стал скачивать фильмы с интернета и смотреть их. Затем стал ходить в бассейн.короче менял свои увлечения. И в эти моменты ими занимаясь испытывал радость. Затем было увлечение Йогой , затем цигун.Кроме самих себя вам никто не поможет. Даже помню сколотил местную группу по Йоге из 4 человек. И мы вместе занимались. Вы сами должны найти для себя некую деятельность хобби, которые будут вам приносить радость и включить это в свой ритм жизни. А к психологу не ходите. Психолог возьмёт с вас бабки и даст общие рекомендации по шаблону. Я пытался в свое время решить одну свою проблему с помощью психолога. Не получилось у него. Во время бе еды с ним я смотрел на нас со стороны . И слушая одновременно психолога. В итоге пока у него состояние мое менялось, без него через некоторое время возвращалось быстро обратно. Опять к нему идти . Это опять деньги и время. Вернёшься от него тоже самое. В итоге я свою проблему через некоторое время решил сам.

Елена анелЕ
#7

Небытие это моя мечта. Ведь когда то все мы там были, но нет, взяли и родили в этот жуткий мир без моего согласия-несправедливость от рождения. Но я также верю что и после смерти небытия уже не будет-будет вечная жизнь в раю или аду

#8
Гость

Психолог не решит проблемы, а только отсрочит ее или загонит вглубь, не не ищбавит.

и что вы тогда предлагаете?

Гость
#9
Alya

и что вы тогда предлагаете?

Самой решить свою проблему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: